NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Архангельске заметили собаку-робота, которая гуляет по городу

22 мая 2025, 19:30
Гость
Гость
23 мая 2025, 11:06
Имя интересное - Аурум. Наверное, родители звали - Золотко.
Гость
23 мая 2025, 10:43
Покупки из магазина носит Купер и Самокат. А этим четвироногим "друзьям" ноги-то переломают.
Гость
23 мая 2025, 00:56
4 часа это не о чем… как 32 гб памяти на телефоне…
Гость
23 мая 2025, 00:10
Помогите слепыми слабовидящим людям. Сделайте из неё собаку проводника.
Гость
22 мая 2025, 23:52
Удивили...у Эл-джея уже давно такой есть, он его показывал в сети одно время.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 23:47
В России китайских роботов необходимо переучивать - колоть дрова на зиму и таскать воду круглый год.
Гость
22 мая 2025, 22:06
Ну вот. Терминатор в РСФСР уже.
Гость
22 мая 2025, 22:07
РСФСРа давно нет. К сожалению.
Гость
22 мая 2025, 21:55
По улице слона водили...
Гость
22 мая 2025, 21:54
У какая прелесть. Только к ней нужно зубы побольше ,прям клыки как у саблезубого тигра приделать, рабочие функциональные . Я бы такую завёл себе чтобы сопровождала и собак отгоняла в месте с собачниками. А я бы снисходительно так говорил . да не пугайтесь, да она добрая, не кусается.
Гость
22 мая 2025, 21:40
А чем гадит эта собака
Гость
22 мая 2025, 21:14
Он когда-нибудь слышал о робособаках BostonDynamics?
Гость
22 мая 2025, 21:47
он китайским товаром барыжит
Гость
22 мая 2025, 20:56
а где наш робот Коля?
Гость
22 мая 2025, 20:12
В моей жизни 5я собака немец овчарка и на пластиковую куклу не променяю потому что она меня любит искренне!
Гость
22 мая 2025, 20:38
Она любит того кто ее кормит.
Гость
22 мая 2025, 21:11
Гость
22 мая 2025, 20:38
Она любит того кто ее кормит.
нет! любовь за любовь!
280353785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:10
Как интересно обычные псы реагируют?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:36
Поднимают лапу,зависают и уходят Как можно было каркас животного назвать собакой
Гость
22 мая 2025, 20:05
даже банку пива некуда на нем закрепить
Гость
22 мая 2025, 20:27
за то РГД-5 или Ф-1 реально
Гость
22 мая 2025, 21:27
Гость
22 мая 2025, 20:27
за то РГД-5 или Ф-1 реально
Вот вот, я про это в первую очередь подумал, для этого их и придумали!
Гость
22 мая 2025, 20:04
а конкретно этот робот под какие задачи? явно развлечение, манипулятора у него нет, захватов никаких нет, просто ходит и сканирует пространство да ещё и с пульта.
Гость
22 мая 2025, 23:12
Будет ходить и сканировать пешеходов, что они радостные и улыбаются, очень довольные. Кто будет хоть чем-то недовольным получит нагоняй от робота, повестку к социальному инспектору Министерства счастья и минус 2 балла соц рейтинга.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:01
Создатель робота видимо ниразу не видел собаку
Гость
22 мая 2025, 20:31
он по ходу щенка живого не разу не видел...
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:00
Сами смотрите!!
Гость
22 мая 2025, 19:38
Ключевая фраза "Киберпса привез из Китая," он же занимается программированием роботов, работой с искусственным интеллектом ! Самому слабо? На самом деле это символично для современной России(.
Гость
22 мая 2025, 19:49
Москвичи импортозамещённые тоже везут из Китая, как и киберпса. Вкалывают китайцы - бирку клеит россиянин. Прорыв (или рывок?)
Гость
22 мая 2025, 20:00
Гость
22 мая 2025, 19:49
Москвичи импортозамещённые тоже везут из Китая, как и киберпса. Вкалывают китайцы - бирку клеит россиянин. Прорыв (или рывок?)
Гость, так это суть 25 летней политики болтуна, раздуть из мухи слона по первому каналу и выдать это за достижение.... либо пообещать с втрикороба через n лет, где по факту коробка не набирается ...
Гость
22 мая 2025, 20:07
Я до этого момента прочитал,а дальше всё понятно,китайская игрушка вдруг стала не просто игрушкой....
Гость