перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как добраться до Новороссийска и чем там заняться

13 мая 2025, 21:00
Там можно посмотреть на цементный завод).
Гость
13 мая, 21:39
ТАМ- необязательно. Электричка "НСК-Главный - Черепаново" дешевле и привычнее.
14 мая, 04:47
Новороссийск - это ветер. Хорошо или плохо - вам решать для себя.
13 мая, 21:06
А там хотя бы безопасно? А по мазуту ситуация?
Гость
13 мая, 21:12
Тебе в нашей стране везде опасно, везде на цепь посадить могут.
13 мая, 21:18
Гость
13 мая, 21:12
Тебе в нашей стране везде опасно, везде на цепь посадить могут.
ты чо щаса опятi запугать хотел?)))) ха ХА ха ХА луууузииир
Гость
13 мая, 21:41
Да там мазут всегда есть. Город -то портовый, и очень сильно портовый. И торговые порты, и пассажирские, и военные..
Гость
13 мая, 21:57
Город не курорт это очень мягко сказано 😅 весь город стоит вдоль побережья) Цемесской бухты) все побережье бухты - порт) подохранная зона с бетонным забором, колючей проволокой и наверняка там патруль) похоже на зону) Чем то очень похожая на Новосибирск и его берега история) только в сто крат жестче) жара пробки пыль) есть городской пляж ) есть коса) есть сказочной красоты пригороды. Но сам город вот прям грусть и печаль, еще изъеденные горы эти вокруг ) с них волшебный кстати вид☁️ на бухту, на корабли 🛳️ грузовые, что входят в порт 🌊 морюшко 🩵море … почти во всем городе под замком … правда говорят это типично, в Стамбуле также
14 мая, 04:43
Там другая основная проблема. Ветер. Настоящий ветер, а не то, что с водохранилища налетает.
Гость
14 мая, 00:00
ничего хорошего там нет,разве только для дайверов, корабли затопленные посмотреть. Новороссийск расположен в Цемесской бухте,вода теплее немного,но грязная,город портовый,для купания полоска в 3 метра,берег галечный.Я люблю горячий песок,безлюдные пляжи.
14 мая, 04:47
Вода грязная и Ветер. Нет, ВЕТЕР. Большая часть года вода с мутью. Нет сочинского пафоса, есть антипафос по отношению к Сочи. В Новороссийске всё Закавказье (и Сочи) откровенно презирают, будьте к этому готовы. И, да, я с ними согласен)
Гость
13 мая, 22:14
Зачем куда-то ехать? Новосибирск лучший город на планете Земля! Новосибирцы, наслаждайтесь и гордитесь!
Гость
14 мая, 12:09
"город у побережья Черного моря" НА побережье
Гость
13 мая, 21:07
Отличное место ловить ртом дроны предназначенные для ВМФ и НПЗ.
14 мая, 04:42
Там как раз дронов несколько пониженное количество. Потому как место не настолько на слуху, как Крым. В целом же вы правы.
13 мая, 21:56
Хоть кого-то привлекают галечные пляжи? Буээ..
Гость
13 мая, 21:48
Откуда вы узнали, что мы туда едем?
Гость
14 мая, 12:33
То ли действительно там делать нечего, то ли написано так. Склоняюсь ко второму.
Нечем там заниматься, только прилёты телеобъективом снимать.