перейти к публикации
194 комментария к публикации

Путин поздравил россиян с 80-летием Победы на Красной площади: что сказал президент

9 мая 2025, 14:37
Гость
10 мая, 12:42
такой интересный момент: президент мира превратил клоуна в президента мира, а себя-в клоуна!
11 мая, 21:28
Зачем ты так про Зеленского? Он клоуном быть и не переставал! :)))))
12 мая, 07:50
11 мая, 21:28
Зачем ты так про Зеленского? Он клоуном быть и не переставал! :)))))
"умный" , ты СНОВА ничего не понял! расскажи, с кем путин общался на похоронах Папы ?
12 мая, 21:57
12 мая, 07:50
"умный" , ты СНОВА ничего не понял! расскажи, с кем путин общался на похоронах Папы ?
Это ты МНЕ вопрос задаёшь или очередному "воображаемому мне"? :)))))))))
Гость
9 мая, 17:53
без путина не проживем ?
Гость
10 мая, 06:11
Россия одолела и половцев и печенегов,а наполеоновские орды были разбиты под Бородино,с Путиным наступил невообразимый расцвет страны и граждан.
10 мая, 10:44
Гость
10 мая, 06:11
Россия одолела и половцев и печенегов,а наполеоновские орды были разбиты под Бородино,с Путиным наступил невообразимый расцвет страны и граждан.
ты забыл уточнить, что и половцев, и печенегов, и под Бородино-всё благодаря путину! да и знамя над рейхстагом-тоже Он!
10 мая, 12:39
Гость
10 мая, 06:11
Россия одолела и половцев и печенегов,а наполеоновские орды были разбиты под Бородино,с Путиным наступил невообразимый расцвет страны и граждан.
скажи, при каком ещё правителе, россия была под столькими санкциями? даже при Сталине такого не было! скажи, а кого ещё из правителей россии объявляли международным преступником? когда ещё россия так "расцвела", что находилась на одном уровне с эритреей и кндр???
Гость
9 мая, 14:51
-**Президент РФ Владимир Путин передал бы своим внукам полученный от отца совет не врать**... И тут раздался истеричный смех Жириновского.
Гость
9 мая, 14:57
сам не воспользовался, сохранил для внуков
Гость
9 мая, 15:04
Гость, у этой семейки, все передается по наследству, так сказать, чтут семейные традиции.
Гость
9 мая, 16:35
лена путина: пенсионный возраст?
Гость
9 мая, 19:53
У меня оба деда воевали! И я ими безумно горжусь, они герои
Гость
9 мая, 16:05
Ничего особенного не сказал. Ни слова ни о Сталине, ни о советских полководцах. Как будто не было ни тех ни других.
9 мая, 16:46
конечно не было, победили благодаря путину! и трампу! при Сталине-таких праздненств не было
Гость
9 мая, 17:33
Гость, тогда он потерялся!
Гость
9 мая, 17:18
Путин пообещал $1 миллиард Кубе после визита президента на парад, ждём повышения цен
Гость
10 мая, 06:13
Там подобных много понаехало,каждому за это миллиардик
Гость
10 мая, 06:15
А чего ждать,цены каждый день растут
Гость
9 мая, 14:58
Просто пролистал статью, ибо дед ничего нового сказать в принципе не может.
Гость
9 мая, 15:04
может, регулярно закручивает гайки
Гость
9 мая, 15:08
Гость
9 мая, 15:04
может, регулярно закручивает гайки
Это тоже не ново
Гость
10 мая, 00:29
Великан и пигмей.
Гость
9 мая, 14:56
страшно то, что всеми силами умалчивается главный на тот момент человек страны, Сталин...именно под его началом и победили советские люди...под его руководством и мудрыми решениями, версталась победа...дети всех высоких чинов воевали бок о бок с простыми солдатами, были в плену, погибали и никто из них не пользовался привилегиями или льготами...поэтому и простой люд шел на смерть, зная что никто за их спинами не прячется, не отсиживается и не в те двери не входит...все были равны...
Гость
9 мая, 15:03
Фильм "Обыкновенный фашизм" содержал много намеков на диктатуру Сталина.
Гость
9 мая, 15:08
Гость, правильно умалчивают, этот теми же средствами проводит СВО, количеством, бабы ещё нарожают, правда это слова маршала Жукова, но этот с ним и со Сталиным согласен.
9 мая, 15:08
Гость
9 мая, 15:03
Фильм "Обыкновенный фашизм" содержал много намеков на диктатуру Сталина.
похороны Сталина показывают как его любил народ...никогда и нигде не было столько простого люда на похоронах и столько скорби...так что все эти наговоры на Сталина разбиваются о настоящую, народную любовь к нему...
Гость
9 мая, 19:52
Помним и чтим
Гость
9 мая, 19:52
Помним и чтим!
9 мая, 18:56
Тут есть хоть один кто запутинса?
Гость
9 мая, 15:44
На трибунах парада Победы не видно Сергея Шойгу. Вот уж действительно подарок армии. С праздником! С Днём Победы 🫡
Гость
9 мая, 18:11
Три интересных момента Парада Победы. Первый. На параде отсутствовал Сергей Шойгу. Уже неделю идут слухи, что скоро Сергей Кужугетович отправится на пенсию. Якобы - годовой срок на должности секретаря Совбеза заканчивается. И еще есть слух, что Шойгу отправят послом в Пхеньян. Вероятнее всего мы наблюдали последний парад Олега Салюкова в должности главкома Сухопутных войск. 21 мая у него 70-летний юбилей, в один день с Сергеем Шойгу, судьба которого находится в подвешенном состоянии. 70 лет в этом году исполнится и НГШ Валерию Герасимову.
Гость
9 мая, 14:56
символично, что страна, где на всех госучереждениях развеваются власовские флаги, празднует "победу над нацизмом".
Гость
9 мая, 16:53
Ага, парадокс истории......
Гость
9 мая, 15:16
А почему мавзолей Великих вождей советского народа закрывает?
Гость
9 мая, 16:39
Чтобы они не подсматривали
Гость
9 мая, 16:54
Боятся, боятся. Только не понятно, ведь СССР уже более 30 лет нет, а все боятся......
Гость
10 мая, 00:30
Чтоб леща не дали, боится.
Гость
9 мая, 19:51
Гордимся нашими ветеранами! Нашими героями!
Гость
9 мая, 14:46
Этот универсальный текст может произнести любой руководитель страны СНГ. Все были в едином строю.
Гость
9 мая, 14:43
Мы русские с нами Бог ,победа всегда будет за нами
Гость
9 мая, 14:47
а башкиры, мордва?
Гость
9 мая, 14:55
Гость
9 мая, 14:47
а башкиры, мордва?
а они сдохнут
Гость
9 мая, 15:02
Гость
9 мая, 14:55
а они сдохнут
Гость, на СВО!
Гость
9 мая, 19:52
Светлая и вечная память героям России!
Гость
10 мая, 00:33
Всем что ли? Всем так всем.
Гость
9 мая, 15:22
Кто такие росияне,может граждане россии,я точно к росиянам себя не отношу.
Гость
9 мая, 16:21
Ты точно нет.
Гость
9 мая, 17:33
Гость
9 мая, 16:21
Ты точно нет.
Гость, и я не отношу, потому что родился в СССР и горжусь этим!
Гость
10 мая, 21:54
Зарубежные главы государств весьма были заинтересованны тем, что происходит на параде и особенно когда техника поехала
Гость
10 мая, 21:51
Смотрел парад по телевизору, это было как всегда шикарно)
Несмотря на объявление режима перемирия, формирования ВСУ не прекратили ведение боевых действий против российских войск. Ими предприняты четыре попытки прорыва через государственную границу Российской Федерации в Курской и Белгородской областях, а также 15 атак, одна разведка боем в районах населенных пунктов Новоегоровка Луганской Народной Республики, Липовое, Редкодуб, Дзержинск, Романовка, Новооленовка, Миролюбовка, Ульяновка, Елизаветовка, Троицкое, Алексеевка, Новоалександровка и Веселое Донецкой Народной Республики. ▫️ По всей линии боевого соприкосновения украинские подразделения совершили 1455 обстрелов из ствольной артиллерии, танков и минометов позиций наших войск, а также 23 с применением реактивных систем залпового огня. Кроме того, осуществлено 3502 удара и сброса боеприпасов с беспилотных летательных аппаратов. Всего зафиксировано 5026 нарушений режима прекращения огня. ▫️ В этих условиях Вооруженные Силы Российской Федерации зеркально реагируют на нарушения ВСУ режима прекращения огня и в дальнейшем будут действовать адекватно складывающейся обстановке, отвечая на все преступные посягательства киевского режима
Гость
9 мая, 16:23
Кроме речи была минута молчания, это тоже традиционная часть мероприятия.
9 мая, 16:47
а после завтрака был обед, это тоже традиционная часть мероприятия.
Гость
9 мая, 18:36
В юбилейный год всё слова становятся ещё ценнее.
Гость
9 мая, 23:02
Это если они правда.
Гость
9 мая, 16:21
Всё сказанное было по делу, напомнил историю.
9 мая, 16:54
про рюриков почему промолчал!
Гость
9 мая, 16:21
Мировым СМИ точно есть что обсудить.
9 мая, 16:53
ага, про "в тридцатых годах в россии". или в 30 городах?
9 мая, 22:16
Присоединяюсь к Президенту, и всех новосибирцев (и всю страну, и всех причастных за её пределами) с Днём Победы!!!
Гость
9 мая, 18:37
Важнее то, что его слова слышали руководители других стран.
Гость
9 мая, 18:40
Вспомнили историю и павших, отдельно героев тех лет. Помним их подвиг.
Гость