Пора бы америкашек на место поставить
Много позволяют себе
Гость
8 мая 2025, 08:36
А поставь на место!только как?духа хватит.
Гость
8 мая 2025, 21:44
Гость
8 мая 2025, 08:36
А поставь на место!только как?духа хватит.
как, как-Вашингтон за 3 дня, вот так...
Гость
8 мая 2025, 06:52
Это были разборки между янусами и бритами за счет других, конечно, без их участия она бы не закончилась и даже не началась бы
Гость
8 мая 2025, 06:17
СССР
С 22 июня 1941 г. по 2 сентября 1945 г. погибли порядка 26,6 млн человек. Общие материальные потери - $2 трлн 569 млрд (около 30% всех национальных богатств); военные расходы - $192 млрд в ценах 1945 г. Разрушено 1 710 городов и поселков, 70 тыс. сел и деревень, 32 тыс. промышленных предприятий.
США
С 7 декабря 1941 г. по 2 сентября 1945 г. погибли 407 316 военнослужащих и около 6 тыс. гражданских лиц. Затраты на военные действия - порядка 341 млрд долларов США в ценах 1945 г.
Трамп с этими цифрами знаком?
Гость
8 мая 2025, 07:13
гордишься большим количеством трупов?
Гость
8 мая 2025, 07:31
Так получается, что США больше вложили денег на военные расходы? В два раза больше?
А смерти - это бездарное командование, особенно лилеемый вами главнокомандующий, которые не жалели людей.
Гость
8 мая 2025, 07:45
И чё?!
Гость
8 мая 2025, 05:48
Исследование Всемирной организации здравоохранения:
В США, Колумбии, Нидерландах и на Украине, как правило, наблюдались более высокие оценки распространенности по большинству классов психических расстройств.
Гость
8 мая 2025, 05:43
На радио Пекина вещали, что они всех победили, лично слышал.
Т.е. Япония - нищитова? Зачем тогда Хиросиму бомбили с Нагасаки?
Гость
8 мая 2025, 05:34
Демонстрация силы перед союзом.
Гость
8 мая 2025, 09:06
Сажень в кустах
Причины были, первое месть, англосаксы злопамятны и мстительны (вспомним Дрезден), демонстрация силы перед Советским Союзом, подавление воли японцев, испытания оружия..... так что причины были.
И англичан тоже. Но бОльшую часть денег один австрийский художник-вегетарианец получил именно из США.
трям-брям, около ярда зелени. Огромные деньги на то время.
Гость
8 мая 2025, 00:44
Какая разница что там происходит или говорят на другой стороне планеты? Мы все таких делаем свои машины и ездим на них, летаем на своих самолетах, кушаем свои дошираки, точнее репы. Зачем нам нужно читать про какие то английские слова?
Гость
8 мая 2025, 06:42
Гость, то что заварушка мировая, значит коснется всех, поэтому надо слушать и читать
Достижения
Свой среди своих