перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«За что ей помогать?» Инвалид чудом не погибла и выживает в квартире без света, воды и с миллионными долгами

8 мая 2025, 15:00
Гость
Гость
9 мая 2025, 06:47
Каждый выбирает себе свою судьбу.Но со стороны государства полное безразличие к судьбе ее детей: живут в интернатах, а УК начисляет на низ затраты на воду и на мусор.
Гость
9 мая 2025, 13:19
Обязанность сотрудников детдома решить этот вопрос, они должны заботиться о благополучии детей. Но детей много, а платят мало .....
Гость
9 мая 2025, 01:44
И вот таким ещё и инвалидность платят за наш счёт.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 21:24
Что интересно - воду отключили, но вот начисления делать ежемесячно за её НАЛИЧИЕ не забывают. Причем за ПЯТЕРЫХ!!! Четверо из которых там НЕ ПРОЖИВАЮТ в принципе! Ей нужен юрист и соцработник, которые "уберут" почти все долги на законных основаниях, а также оформят ей пенсию по инвалидности. Там большинство долгов можно просто списать уже по исковой давности, да оформить отсутствие временно выбывших.
Гость
9 мая 2025, 01:14
И пеня никак не может быть больше основного долга...
Гость
8 мая 2025, 20:56
Ужас, до чего она себя довела. Всё читать не стала, из картинок понятно.
Гость
8 мая 2025, 20:49
Господь ей судья.
Гость
8 мая 2025, 17:16
Скорее всего, дети Ирины пойдут по тому же пути- отягощенная генетика, к сожалению. Тем более , что воспитываются в детдоме: почему -то никто не взял их в приемные семьи или не усыновил. Квартиры детям тоже вряд-ли положены от государства:,т.к.у мамы квартира в центре города: возвращайтесь по месту постоянной регистрации и собственности.
Гость
10 мая 2025, 00:49
Вовсе нет, дети могут пойти своим, нормальным путем, желаю им хороших людей рядом, благоразумия и везения.
Гость
8 мая 2025, 16:47
Бабка убежище
Гость
8 мая 2025, 16:47
Соседи, не помогайте ей, она потеряется быстрее
Гость
8 мая 2025, 16:37
Детям выгоднее отказаться от квартиры и от долгов Отмывать эту помойку дольше выйдет и дороже
Гость
8 мая 2025, 16:33
Ну вот многодетная семья. По-моему нафиг что такую жизнь, что такую семью!
Гость
8 мая 2025, 16:16
Всегда удивляла воля к жизни у алкашей и бомжей. Что-то находят интересного в своем существовании и их все устраивает. Прям идеальный электорат, который на самовыпасе, а раз в год за моркову (бутылку) проголосуют.
Гость
8 мая 2025, 17:29
Так ЭТОВЫ со своей "ВЫШКИ ЖИЗНИ "_если так рассуждаете ,ВЫ ХУЖЕ ИХ, ВЫ ВОЗВЫШАЕТЕ СЕБЯ НАД ЛЮДЬМИ ,попавшими в жестокую беду. Людей жизнь и беды сломали , но ОНИ живут -молодцы -ведь инвалидам не так легко жить ,но легко сломаться и (нет не опуститься )-а перестать бороться и смириться с неизбежностью (так им кажется )-вот постепенно и обессиливают и не живут ,а смирились и просто "КАК ЕСТЬ ,ТАК И ЕСТЬ " ,так и живут ,по своему живут .ИЛИ не лезьте к ним ,или просто ,хотя .. бы не срамите на весь белый свет несчастных беспомощных людей.
Гость
8 мая 2025, 18:52
Гость
8 мая 2025, 17:29
Так ЭТОВЫ со своей "ВЫШКИ ЖИЗНИ "_если так рассуждаете ,ВЫ ХУЖЕ ИХ, ВЫ ВОЗВЫШАЕТЕ СЕБЯ НАД ЛЮДЬМИ ,попавшими в жестокую беду. Людей жизнь и беды сломали , но ОНИ живут -молодцы -ведь инвалидам не так легко жить ,но легко сломаться и (нет не опуститься )-а перестать бороться и смириться с неизбежностью (так им кажется )-вот постепенно и обессиливают и не живут ,а смирились и просто "КАК ЕСТЬ ,ТАК И ЕСТЬ " ,так и живут ,по своему живут .ИЛИ не лезьте к ним ,или просто ,хотя .. бы не срамите на весь белый свет несчастных беспомощных людей.
Отчего эта женщина так обессилила? Она ни дня не работала. Даже до аварии. Детей не воспитывала, только рожала. С родителями ей не повезло, но она уже 20 лет не ребёнок. Жильё есть, достаточно было работать хотя бы уборщицей.
Гость
8 мая 2025, 20:29
Гость
8 мая 2025, 17:29
Так ЭТОВЫ со своей "ВЫШКИ ЖИЗНИ "_если так рассуждаете ,ВЫ ХУЖЕ ИХ, ВЫ ВОЗВЫШАЕТЕ СЕБЯ НАД ЛЮДЬМИ ,попавшими в жестокую беду. Людей жизнь и беды сломали , но ОНИ живут -молодцы -ведь инвалидам не так легко жить ,но легко сломаться и (нет не опуститься )-а перестать бороться и смириться с неизбежностью (так им кажется )-вот постепенно и обессиливают и не живут ,а смирились и просто "КАК ЕСТЬ ,ТАК И ЕСТЬ " ,так и живут ,по своему живут .ИЛИ не лезьте к ним ,или просто ,хотя .. бы не срамите на весь белый свет несчастных беспомощных людей.
Жестокая беда? Это вы об алкоголизме? Да, это, конечно, болезнь. Но ею болеюб абсолютно добровольно. Хотела - получила. Каждый живет как хочет. Никогда не слышали?
Гость
8 мая 2025, 16:05
достойный человек, и какая польза обществу! конечно таким и надо помогать
Гость
8 мая 2025, 15:59
Человека такая жизнь устраивает. Ей нельзя никак помочь начать жить нормально. Она сбежит из любого приюта, так как там пить нельзя. Она даже лечиться не стала, так как пить хотела больше, чем вылечиться.
Гость
8 мая 2025, 15:48
А можыить ее отправить санитаркой долги отдавать
Гость
8 мая 2025, 15:50
Без образования? С алкоголизмом. С доступом к спирту! Отличная санитарка, 10 из 10!
Гость
8 мая 2025, 15:45
Упаси Господи от такой житухи....
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 17:47
Всё зависит от вас самих, просто не живите так и всё
Гость
8 мая 2025, 15:28
а где там волонтёрство? депутатство со штатом помощников? Коль государство, мерство, районная,администрация не мешает прежде всего хомо сапиенсу без оценок загнуться... даже мошенникам хатка не интересна....
Гость
8 мая 2025, 15:57
Гость, после статейки будет интересна)))
Гость