Для тех кто пользуется скайпом - не волнуйтесь! Teams Free практически тот же скайп - пару недель скайп предложил перейти в тимс, сам подхватил учетку. Без проблем соединяется с пользователями и скайпа и тимса. Никаких особых изменений от скайпа не замечено - интерфейс слегка изменился и всё
а да, тем для кому глубоко противен "англицкий" - Нажимаем "три точки" справа сверху, тыкаем в "Settings". Во вкладке General прокручиваем чуть вниз - раздел Language - выбираем пункт "Choose Teams app Language" и ищем в списке "Русский (Россия)" и жмем "Save and Restart"
Гость
2 мая, 10:33
AlexAm, а попробуй поставить тимс на VDI лулзов выхватишь надолго
Гость
2 мая, 13:08
Гость
2 мая, 10:33
AlexAm, а попробуй поставить тимс на VDI лулзов выхватишь надолго
Каким файлообменником ты пользуешься? Конечно же скайпом.
Гость
2 мая, 06:18
Сейчас все равно пик использования skype прошел. По рабочим моментам его заменил zoom, в плане личного общения явно впереди и телега и вацап.
Ничего сложного в Teams нет, просто иной интерфейс. Но отличия - на уровне обновления версии. Понятно было что Skype не жилец, как только майкрософт выкупила конкурента - чтоб его не стало.
У мене на Видус,7 то майл музыка токи с третей попытки заводиццо, то уведомления от НэГэСэ по штук 60 сят подвисают, то я раскладку на клаве не могу переменить, уведомления всплывают, што я пользуются нелегальной копиёй, заместо фона раб. стола у мя чорный экран. Так што Видусы каки, а ни товарышы для мене😒
Гость
2 мая, 10:02
Фригида, молодца, не копейки мелко-мягким (микро софту)! "Пиратские версии программного обеспечения" - наше все! Платят - только лузиры!
Гость
2 мая, 14:56
Ты совсем ку-ку, на 7 винде у тебя проблемы с лицухой, на нее крякалки уже 10 лет как без проблем работают.
Сейчас+19°C
облачно, без осадков
ощущается как +17
3 м/c,
с-в.
742мм 56%Skype закрывают во всем мире: что будет с нашими чатами