Опять по два раза одни и теже комментарии публикуете.
Гость
1 мая, 10:17
Баблонаибэйшн технолоджи...
Гость
1 мая, 07:19
Возникает вопрос - а кто добывать будет? Если добывать будут сами американцы, то им надо будет для начала обеспечить безопасность, а значит ввести войска, что есть как минимум оккупация. Если же они хотят использовать украинцев для добычи, то это уже рабовладение.
Гость
1 мая, 08:59
Вам надо внимательнее следить за тем что говорит Трамп . Он во всеуслышание говорил что США в Украине будет на первых позициях , и конечно украинцы будут экономически зависит от США . Украинцы будут как обслуживаний персонал у Американцев. Как народ Трампа они не интересуют и соответственно да ,будут в качестве рабов. А что они хотели с таким президентом? По сути Украина сейчас будет колонией у США.
Гость
1 мая, 10:00
Гость
1 мая, 08:59
Вам надо внимательнее следить за тем что говорит Трамп . Он во всеуслышание говорил что США в Украине будет на первых позициях , и конечно украинцы будут экономически зависит от США . Украинцы будут как обслуживаний персонал у Американцев. Как народ Трампа они не интересуют и соответственно да ,будут в качестве рабов. А что они хотели с таким президентом? По сути Украина сейчас будет колонией у США.
АбЫдно да, что не стали руzzкой колонией?
Гость
1 мая, 10:03
Построят военную базу и всех делов-то. Какая тут оккупация? Это будет натовская база под боком у Москвы.
Гость
1 мая, 08:17
А "плохие игроки' ' это кого имел Трамп ввиду? Охрана обязательно будет и в итоге мы получили очередную военную американскую базу у себя под носом
Гость
1 мая, 09:47
Добавь сюда увеличение границы с НАТО в два раза.
Гость
1 мая, 08:36
полезные ископаемые хотя бы какие-то есть везде. просто одни разрешают копаться на своей территории А другие не разрешают
Гость
1 мая, 14:17
Я давно говорил: отнять у них все ископаемые да поделить!
Талибы готовы поделиться с украинской властью информацией, как сделка по недрам заключённая при Трампе между Афганистаном и США, помогла удержать власть в стране прошлому правительству
Гость
1 мая, 06:24
лена путина: ну, ну. колония теперь ухраина для сша? а я вот хочу поискать историю острова-государства науру. от богатства безумного к нищите. "Тогда правительство Науру решило извлечь выгоду из своего представительства в ООН. Выгода заключалась в торговле собственным голосом. В настоящее время Науру – одна из пяти стран, признавших независимость Абхазии и Северной Осетии. А объем гуманитарной помощи бедной островной стране от России составил около 30 миллионов долларов."
Гость
1 мая, 11:32
РФ все отдаст США и без подписания каких-то сделок.
"Дональд Трамп сегодня надел белую кепку как символ капитуляции перед дипломатией Киева в вопросе о природных ресурсах" - Михайло Подоляк, галичанский философ.
Гость
1 мая, 07:25
Что-то Зеля на фото как-то уныло выглядит.
Его пояльником убеждали недра отдать?
Гость
1 мая, 09:11
Видно хорошо покопались в его недрах .🤣
Гость
1 мая, 09:43
Гость, нет у него выбора. Или отдать или умереть внезапно
Гость
1 мая, 09:45
Можно и без паяльника. Достаточно салом кормить. Каждый час по 100 грамм. День выдержать ещё можно
Гость
1 мая, 07:48
Вы нам алюминий, графит, нефть, редкозёмы и природный газ.
Мы вам демократию.
Хорошая сделка однако.
Гость
1 мая, 09:21
Какими объемами Вы оцениваете запасы бокситов, нефти и газа на Украине? Можно ли поставить в один ряд с запасами России (по бокситам), нефти и газа с запасами США и России?
Гость
1 мая, 09:42
Гость, а разве у них по другому бывает?
Гость
1 мая, 08:22
и вот за это умирали мужчины на Донбассе?? денацификациия... демилитаризация..
цели спецоперации достигнуты
Гость
1 мая, 09:10
Гость, именно за это. А вы реально верили в борьбу с нацизмом?)
Гость
1 мая, 06:58
Вот и все, сейчас американцы по всей стране расставят свою добывающую технику и не дай бог что нибудь на нее упадет, трамп введет такие санкции которые мы еще не видели,, печально.
Гость
1 мая, 07:12
Каждый день падает. И дальше падать будет. Пока Украина не капитулирует.😎
Гость
1 мая, 07:18
Такие... УжОс
Гость
1 мая, 09:01
Если будут кому вводить . Посте нашего Орешника , желание и возможности у них не будет .
Гость
1 мая, 09:40
За что воюют простые украинцы? Они сами, если останутся живы, их дети и внуки, если будут, будут должны американцам.
Гость
1 мая, 10:07
Немцы тоже должны были после 2МВ и? Результат видишь? И совок должен был, и тоже результат все знают
Гость
1 мая, 10:13
Ну а кто их заставлял там оставаться ? Все кто хотел получили гражданство РФ . Остались только ярые сторонники Зеленского , которых он сейчас так ничтожно предал . Жаль детей им то за что терпеть гнёт от США . По сути Украина становиться колонией у США . Только пусть украинцы не обольщаются , теперь им достанется участь рабов.
Гость
1 мая, 10:29
Гость
1 мая, 10:07
Немцы тоже должны были после 2МВ и? Результат видишь? И совок должен был, и тоже результат все знают
Получаеться нашего гения в сделке нет, а так хотел поучаствовать
Гость
1 мая, 07:29
теперь и нас ограбят
Гость
1 мая, 12:11
уже замяукали об обсуждении запорожской аэс???
Гость
1 мая, 11:17
Наконец-то я понял за что скакали на майдане украинцы.
Гость
1 мая, 12:26
Гость, Было бы лучше,если бы ты понял ЗА ЧТО погибают НАШИ мужчины😏
Гость
1 мая, 07:27
Зеленский гениальный бизнесмен. Он продал одни и те же редкозёмы китайцам, англичанам, французам, а теперь ещё и американцам.🖕
Гость
1 мая, 09:19
Продал , США просто взяли без то что хотели .Право первой прибыли будет у США , остальное будет уходить на покрытие долга Украины перед США . Это называется не продал а отдал вместе со своим народам . Для украинцев уже приготовлены рабочие места за кусок хлеба.
Гость
1 мая, 05:11
Тюлень, а ты Бродского уважаешь?
Гость
1 мая, 07:13
США И Украина поделили Узкий Мир
Гость
1 мая, 08:51
держи булки шЫре! ты уже в европе!
Гость
1 мая, 09:09
украшка ничего не делила- ее разрезали как торт
Гость
1 мая, 14:28
Гость
1 мая, 09:09
украшка ничего не делила- ее разрезали как торт
Даже не вполне ещё разрезали! А где кусок полякам? А где венграм и румынам? Всё ещё только начинается!
Гость
1 мая, 09:42
Это что же получается? Украину Запад начнет восстанавливать, США будет качать ресурсы и получать прибыль, а Россия останется с развалинами, как в 1945 году? Уроки истории не учим?
Гость
1 мая, 10:05
Грабли - это скрепа! Традиционная ценность!
Гость
1 мая, 10:48
Да нет, у нас есть один историк. Рюрик в гробу, как вентилятор вертится.
Гость
1 мая, 06:55
У зеленского костюма нет? В какой-то застиранной кофтейке, жалостливый образ создаёт?
Гость
1 мая, 07:06
Вам жалко опустившихся бомжей? Мне - нет.
Гость
1 мая, 09:04
Тосно , даже на похороны Папы Римского так приперся . За что отправили в сад и сделали замечание , тк явился не по протоколу. Ну что ещё можно ожидать от Украины , не воспитанные плебеи ..
Гость
1 мая, 11:47
США получили полезные ископаемые.
Россия получила Крым.
Украина получила 1 миллион могил - и чего ради скакали то ?
Гость
1 мая, 12:02
Гость, свои могилы посчитай.
Гость
1 мая, 07:40
Поснулись сегодня украинцы, а неньки нема.
Гость
1 мая, 09:02
Наигрался Зеля в президента.
Гость
1 мая, 07:21
Интересно, как американцы будут копаться на Украине, когда Россия её полностью освободит?🤪
Гость
1 мая, 08:52
по акту доброй воли будет можно??
Гость
1 мая, 06:14
Акт безоговорочной капитуляции подписан.
Гость
1 мая, 06:50
Это, скорее, Версаль.
Гость
1 мая, 07:18
Вот всё и распродали. Осталась одна Незалежности.
Точно!
- Срочно продам Незалежность! Не дорого.
Гость
1 мая, 08:11
Придется орещники выразиварасьить
Гость
1 мая, 09:21
С багажников ржавых "жигулей" снимать?
Гость
1 мая, 05:05
Победили в 1945 победим и сейчас
Гость
1 мая, 11:47
Гость, ещё напиши можем повторить, в следующем году уже 4 года будет
Гость
1 мая, 06:45
Дональд Дональд Папа Римский..
Гость
1 мая, 11:37
по сути это раздел территории
все получат свою долю и заживут нормальной жизнью
крым признают российским официально и снимут все санкции
США и Россия будут партнёрами в глобальном противостоянии против Китая
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
3 м/c,
с-в.
743мм 56%США и Украина подписали сделку по полезным ископаемым