перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Праздник Весны и Труда: что мы празднуем 1 Мая

1 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
1 мая 2025, 10:06
Кто бы мог подумать раньше, что слово мир станет под запретом.
Гость
2 мая 2025, 07:07
И хороводы возле оперного тоже.
Гость
1 мая 2025, 08:54
Остался только Труд за 3 копейки
Гость
1 мая 2025, 08:57
Работать не пытались?
Гость
1 мая 2025, 09:03
Гость
1 мая 2025, 08:57
Работать не пытались?
Верхний коммент является следствием этого...
Гость
1 мая 2025, 09:11
Газетный киоск. Покупатель: — Правда есть? — Правды нет — А Россия? — Вся продана. Есть Труд за 3 копейки!
Гость
1 мая 2025, 09:54
а кто сидит на троне 20 лет не попадает под эти статьи? или это другое?
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 10:00
У нас,кроме НГ, кто то знает происхождение и значение праздников?)))
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 09:08
опять нет повода не выпить
Гость
1 мая 2025, 09:11
Пьянству - бой!
Гость
1 мая 2025, 09:19
С утра выпил — весь день свободен
Гость
1 мая 2025, 09:28
Гость
1 мая 2025, 09:19
С утра выпил — весь день свободен
Пятнадцать суток несвободы - тоже вариант...
Гость
1 мая 2025, 08:05
Мир,Труд, Май, ну и поганый капитализм.
Гость
1 мая 2025, 09:39
Куда уж нашему феодализму.
Гость
1 мая 2025, 09:17
Сегодня будем гонять Тюленя палками по-праздничному!
Гость
1 мая 2025, 09:27
Какими палками? Волосатыми!?
Гость
1 мая 2025, 08:17
Сейчас попрутся все на дачи и на шашлыки, кто вчера не уехал. Опять выезды из города в пробках будут.
Гость
1 мая 2025, 09:01
Т. е. мы празднуем день массовых столкновений 1 мая 1886 года членов анархических организаций с полицией? Можем повторить?
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 08:03
Бухалово, мордобой и дачу празднуют.
Гость
1 мая 2025, 08:12
Можем повторить?
Гость
1 мая 2025, 13:20
Сажень в кустах Выродились коммунисты, выродился праздник...
Гость
1 мая 2025, 08:44
Мы 1 мая ничего не празднуем. А вы?
Гость
1 мая 2025, 08:50
Так вы вчера другой праздник сделали, "День продажи недр США".
Гость
1 мая 2025, 09:18
День свиного шашлыка!
Гость
1 мая 2025, 08:19
Путин поздравит? Государственный праздник всё-таки.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2025, 07:56
А празднует страна день моего рождения!!
Гость
1 мая 2025, 09:09
даздраперма?
Гость