«Просто космос». Как россиянин отдохнул в Дубае и потратил всего 50 тысяч рублей
21 апреля 2025, 19:00
Гость
22 апреля 2025, 16:15
тема не раскрыта - 50т - это путевка или только расходы там? для расходов за 4 дня - мне лично много, для "за все про все" - очень дешево. И что там за местный 5* отель))) Хотя... перелет 10-12т, отель - койка за 12т, готовая еда из супермаркета, трансфер - метро, экскурсии - смотровая за 2т и бесплатные фонтаны. Можно и уложиться.
Гость
22 апреля 2025, 09:37
Народ, а сейчас действительно цены на туры в Дубай сильно подешевели. У кого есть возможность - пользуйтесь!
Гость
22 апреля 2025, 02:12
Статья полна абсурдов.
Отдохнул за... 4 дня (за 4?? я все правильно прочитал? день прилета и отлета, хотя бы не входят в эти 4 дня?). Вы не опечатались? 4 дня?
А еще этот перл, что на море оказывается можно купаться бесплатно. Э..... ну я во всех странах где был всегда купался бесплатно. Это ж море, оно не частное. Или в Новосибирске как-то по-другому нынче?
А уж фотографии... один бетон, минимум растительности, а индивидуалного комфортного жилья я вообще не увидел.
Теперь о цене. Даже забыв о такой шутке как "4 дня", хочу обратить ваше внимание что 50 тысяч это на ОДНОГО человека. То есть для обычной семьи с 2-3 детьми и мама+папа это будет как минимум в 5 раз дороже.
Гость
22 апреля 2025, 00:18
Что-то он не договаривает, обычно такие "охотники" снимают жалостливые видео, что их в гостиницу не заселяют, потому что турфирма не оплатила и пр. ...
ну 50к это наверное просто путевка в самом дешевом отеле с завтраками, а не все траты на отпуск... а там уже рестораны каждый вечер, обеды, проезды, подъемы на смотровые площадки... и совсем не 50 выходит)
Гость
21 апреля 2025, 20:09
Да. Дубай город будущего . А Новосибирск город прошлого . и без даже намёка на будущее . а лишь деградация. А совсем недавно несколько десятилетий Дубай был деревней ,а Новосибирск продвинутым городом культуры и науки.
Гость
22 апреля 2025, 01:50
Это точно не город будущего. В городе будущего не должно быть безнаказанных преступлений. А если ещё и правительство отмазывает виновных и скрывает их, это точно город из глубокого средневековья, в дутых декорациях.
Гость
21 апреля 2025, 20:06
На Алтае лето +25? Он точно с Алтая? Там летом за +30.
Гость
21 апреля 2025, 20:05
4 дня, а перелёт сколько? Один раз поесть 2500 (4 дня по 2 раза ещё 20000), смотровая 2000. 50000 - это сказки.
Гость
21 апреля 2025, 20:04
посмотрела я ваш Дубай да там даже некуда куру повесить за окном размораживать!
Гость
21 апреля 2025, 20:27
Там за окном она не разморозится, а зажарится.
Гость
21 апреля 2025, 21:28
Гость
21 апреля 2025, 20:27
Там за окном она не разморозится, а зажарится.
Лайфхак, как сэкономить на еде в ОАО - сырую куру на балкон, к вечеру кура-гриль.
Гость
21 апреля 2025, 20:03
не патриотично ...
Гость
21 апреля 2025, 19:41
Стала известна причина взрыва газа в гаражах на улице Большой в Новосибирске
Гость
21 апреля 2025, 19:30
офигеть...Дубай ?? НЕт правда ?? Реально Дубае был ?? а с творческими встречами по стране поедет рассказать ?? А то никто там не бывал никогда же
Гость
21 апреля 2025, 20:23
А что не так? Здесь пишут и про то, как, например, на Алтай кто-то в отпуск съездил. И большинство с интересом читает, несмотря на то, что Алтае и так все были. И при этом никто не возмущается, что про поездку на Алтай написали, нашли мол чем удивить...
Гость
21 апреля 2025, 19:27
Алтайский парень впервые увидел небоскребы и начал фотать ?? )))
Гость
21 апреля 2025, 19:27
Ну и ладно, зато у нас величие и скрепы.
Гость
21 апреля 2025, 19:27
в хвастограмме такие фотки сотнями девочки фотают
Гость
21 апреля 2025, 19:25
он еще Буготак не видел ...
Гость
21 апреля 2025, 19:17
Я знавал одного шейха, так вот он не знает, что такое 50 000 рублей
Гость
22 апреля 2025, 02:13
потому как у него столько нету. Его зовут Красотка Либерти, или просто Паша.
Гость
21 апреля 2025, 19:16
9 лучших рецептов глазури для кулича — она точно не липнет и не трескается
Гость
21 апреля 2025, 19:15
Один таксист никогда не ныл а каждый день привозил массу впечатляющих фото когда таксовал , но манулам это не нравилось, а вот верблюд неплохо разбирался в фотографии и потом 8 квартир в центре это вам не шуточки !
Гость
21 апреля 2025, 19:13
А на дорогу сколько потратил?
Гость
21 апреля 2025, 19:36
Хороший вопрос.
Гость
21 апреля 2025, 19:13
Мы очень рады за Алексея Котельникова и за его "впечатляющие фото" , а он в курсе что есть такая штука ИНТЕРНЕТ и где миллиарды "фото с Дубая" уже много лет всем до тошнотиков осточертели ??
Гость
21 апреля 2025, 19:31
Возожно это первый космонавт из Барнаула там побывавший
Достижения
Свой среди своих