"Ирина Хакамада — о секретах красоты", какой такой красоты, где?
Гость
13 апреля 2025, 15:40
где где .... в .... там короче !
Гость
13 апреля 2025, 15:40
А каким именно БИЗНЕСОМ она знаменита ?? Ну кроме разговоров о денежном мышлении ...
Гость
13 апреля 2025, 13:59
🙂🙂🙂мы недавно видели видео, где сила не в самурайских принципах.... А в белом порошке. Так что не надо тут... Будьте скромнее.
Гость
13 апреля 2025, 14:02
А про её вечеринку в Мск что не расскажите подробно? Силовики нашли пакеты с белым веществом. 15 февраля 2025 интересный день был, и состояние Ирины интересное.
Гость
13 апреля 2025, 14:54
Типичный флюгер девяностых. После того как её отодвинули от кормушки занялась бизнес тренингом. То есть относительно законным объёмом денег у граждан.🖕
Отец — Муцуо Хакамада (1912—1991) — японский коммунист,
Самурай простыми словами — это благородный воин в феодальной Японии, который всю жизнь прислуживал своему господину и готов был за него умереть.
Таки имею спросить, кому он прислуживал? А дочка кому?
Увы, вы не правы.Ро́нин — деклассированный воин феодального периода Японии (1185—1868), потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь его от смерти, но оставшийся верным служению.
Как я понимаю, коммунисты на микадо забили.То есть, он не может называться ронином, а его дочурка ни разу не имеет самурайского духа
Жаль что она президентом не стала в 2004 году. Жили бы как в Японии.
Гость
13 апреля 2025, 14:57
Ну так вали в Японию. Лично я не хочу чтобы было как в Японии.
Гость
13 апреля 2025, 15:42
Гость
13 апреля 2025, 14:57
Ну так вали в Японию. Лично я не хочу чтобы было как в Японии.
японии не существует это все миф и земля плоская
Гость
13 апреля 2025, 18:04
В Японии средняя площадь однушки 12 квадратов, а двушки - 20. Нам это зачем так жить?
Гость
13 апреля 2025, 14:41
лена путина: хакамада? эта не та ли хакамада, кто за ходорковского был или нет? а почему нет вопроса: как к сво относится и поддерживает ли вв путина? максемовская, хакамада были в оппозиции или я что то путаю?????
Гость
13 апреля 2025, 15:19
это кто
Гость
13 апреля 2025, 15:43
«Это была вина общества». Как прошли похороны рэп-легенды Паши Техника, которые поставили на уши всю Москву — репортаж
Гость
13 апреля 2025, 19:59
ну и хакамадила бы в японии! там же у женщины правильное место? замотацццо в кимоно, надеть деревянные подставки на ноги и кланяцццо! кланяцццо, молчать и слушать! владыку-мущщщину! за права японских женщин она не хочет поговорить??
Гость
13 апреля 2025, 19:57
начали о5 вытаскивать гайдаровско-шахрайскую либерду?! к выборам каким-то штолЕ?
Гость
14 апреля 2025, 07:43
Видел я её один раз. В книжном магазине была её лекция и потом она раздавала автографы на её книгах. Красивой её назвать было никак нельзя. Худенькая женщина с неподвижным лицом.
Гость
13 апреля 2025, 16:27
«Мы ничего не нарушали»: россиян освободили из тюрем Туниса — детали задержания!!
Сам занимался рукопашкой и потому знаю всю эту японскую философию. Другое дело, что сейчас страна нам недружественная потому и вспоминать даже не стоит.
Гость
13 апреля 2025, 15:42
я сам имею черный пояс девятого дына и могу себе позволить пить экспрессу
Достижения
Первая сотка