перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Курс рубля снизил цены на заграничные поездки. Где стало дешевле отдыхать в 2025 году: топ направлений

11 апреля 2025, 19:00
Гость
11 апреля, 20:19
Кто писал статью? Давно цены на "бюджетный" Египет видел автор? И зачем нам стоимость перелета из Москвы, если мы в Новосибирске?
Гость
11 апреля, 23:42
Яндекс ИИ писал о Яндекс Путешествиях.
Гость
11 апреля, 19:25
Неудивительно, золотовалютные резервы России обновили очередной исторический рекорд достигнув 658 миллиардов в пересчете на доллары США, причем стоимость именно золотого запаса также бьет все рекорды и достигла 229 миллиардов долларов.
Гость
11 апреля, 19:43
Богатеем и всё благодаря ему ,здоровья и долгих лет правления ,он на выведит
Гость
11 апреля, 21:17
Гость
11 апреля, 19:43
Богатеем и всё благодаря ему ,здоровья и долгих лет правления ,он на выведит
Молодец Трамп!
Гость
11 апреля, 19:20
Оба сываем Тюленя!
Гость
11 апреля, 19:21
Нас большинство и таких как я Тюлень много ,наше время будет долго .
Гость
11 апреля, 19:20
Сейчас любой пенс может рвануть по тур путёвки ,благосостояние выросло ,пенсии добавляют ,что ещё надо
Гость
11 апреля, 19:15
Выбирают премиум-направления и бронируют их в январе на сентябрь))) Ржу)) Сибирские олигархи суперэконом-класса
Гость
11 апреля, 20:55
Копейка рубль бережет! Это нищеброды всякие случайно разбогатевшие направо-налево бабки швыряют, а по-настоящему богатые люди цену деньгам понимают!
Гость
11 апреля, 22:31
Гость
11 апреля, 20:55
Копейка рубль бережет! Это нищеброды всякие случайно разбогатевшие направо-налево бабки швыряют, а по-настоящему богатые люди цену деньгам понимают!
Правильно, я хоть и олгарх, но работаю в пятерочке, потому что сотрудникам продукты с 50% скидкой продают. Просто мозги нужно иметь, чтобы экономить нормально
11 апреля, 19:41
Не фига не снизилось, в ноябре брала Турцию на июль за 567, сейчас 744)))
Гость
11 апреля, 19:23
Любим ,доверяем ,боготворим ,ваш навеки, Тюля
Гость
11 апреля, 20:15
Кому раскрыть суть любви. 🌷🌷
Гость
11 апреля, 21:13
Почти треть - 28% - россиян отправляются в путешествие один раз в год, 17% - два-три раза в год, а около половины - 49% - вообще не путешествуют за не имением средств
Гость
11 апреля, 22:16
А я не устал, не поеду отдыхать. Учитесь жить комфортно каждый день.
Гость
11 апреля, 22:44
"Благодаря безвизовому режиму и снижению цен для россиян поездки в Китай стали еще удобнее" - безвизовый только Хайнань, а другие города при тразите.
Гость
11 апреля, 19:15
Россия - самая лучшая страна. Всё остальное отстой😂😂😂
Гость
11 апреля, 19:16
К нам все хотят и президент лучший ,мы достойны такого счастья
Гость
11 апреля, 21:17
и ещё Гондурас второе место
Гость
11 апреля, 19:17
Поднял страну до небывалых высот и у него команда профи .
Гость
11 апреля, 20:15
Женщины платят мне за любовь.
Гость
11 апреля, 20:15
Беру доллары.
Гость
11 апреля, 20:48
Вранье!!! Как обычно
Гость
11 апреля, 19:05
Вот что переговоры животворящие делают ,рубль сила ,бакс бумага, слава ввп
Гость
11 апреля, 19:17
Да здравствует Россия
Гость
11 апреля, 19:06
Обожаем президента,он может всё
Гость