перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Блогер Алексей Столяров побывал на Байкале и снял об этом фильм

29 марта 2025, 03:30
Гость
Гость
30 марта 2025, 08:36
Удивились они московским ценам. Удивляться ценам уже в Иркутске можно начинать. Они там вполне себе московские. В Чите уже ещё выше. Если свернуть на север Якутск, Удачный, там уже и вовсе космос.
Гость
29 марта 2025, 13:29
Человек путешествовал внутри автомобиля . и ещё на современном катере на воздушной подушке . Здоровый молодой мужик . и преподносит это как великое путешествие . Да вполне себе посади в машину 75 летнюю старуху ,точно также может совершить подобное путешествие . Я не понимаю в чём крутость этого мероприятия? В чём его трудность?
Гость
29 марта 2025, 11:07
Дичь- это сам блогер!!!
Гость
29 марта 2025, 09:14
в полное темноте могли свалиться и утонуть бестолочи
Гость
29 марта 2025, 08:37
Кому интересен этот гномик пусть читают его в ВК. Здесь он зачем?
Гость
29 марта 2025, 08:29
Лучше бы гуманитарку развозил. Есть куда.
Гость
29 марта 2025, 08:13
Про дичь он прав
Гость
29 марта 2025, 08:02
Кроме некоторых фотографий - ни о чем. Во столько-то выехали, туда-то приехали.
Гость
29 марта 2025, 07:32
Очередной петрушка, считающий себя уникальным. Не более того...
Гость
29 марта 2025, 07:31
В 2013-м прошли на кайтах весь Байкал по этому же маршруту. Поинтересней было.
Гость
29 марта 2025, 07:31
"У меня была мечта сгонять на Север, посмотреть, что это такое" будем ьеперь знать что Байкал находится на Севере. эти блогеры - такие первооткрыватели!
Гость
30 марта 2025, 17:27
Право-лево, у нас куда показывают, туда и поворачивают!
Гость
29 марта 2025, 07:30
что не сделаешь для того чтобы "рисануться" перед подписчиками. лед рыхлый и вообще это опасно, а чего поперся. в Москве заскучал?
Гость
29 марта 2025, 03:56
Как то скучно. Может лучше он пойдёт пыль с дорог убирать?
Гость
29 марта 2025, 03:53
Славный байкалец Байкал пересёк. Фильм снял при этом не охнув. Делом заняться ему невдомёк. Тигров лечил бы под Охой.
Гость
29 марта 2025, 03:37
"на «буханке» с надписью «Ледокол» на капоте" А где у буханки капот? В салоне!
Гость
29 марта 2025, 03:35
"толстых длинных шипов на шинах" Фото шипов можно?
Гость