Молодцы америкосы. По одной и тоже схеме кучу стран под себя ложат. И до сих пор народ на жто ведётся и готов убиваться за амеровские ценности и за амеровскую выгоду.
Надо помочь братскому турецкому народу. Заодно вернём правильное название Константинополю.
Гость
21 марта 2025, 19:50
и Святую Софию
Гость
21 марта 2025, 07:19
наверное снесут ещё одного друга
Гость
21 марта 2025, 08:02
В Ростов на пмж переедет.
Гость
21 марта 2025, 08:06
но есть на земле Рай для диктаторов ! нам повезло жить в нём при жизни
Гость
21 марта 2025, 08:47
Это он то друг? Ну-ну.
Гость
21 марта 2025, 08:44
Турки не хотят превращения в Туркменистан. Удивительно, да?
Гость
21 марта 2025, 10:32
А это, маленький вопрос. Ты в Туркмении то был? Ну в последние лет 5-10? Там всё несколько иначе, думаю очень многие турки хотели бы чтобы было так. Правда для этого придётся Эрдогана в клетку посадить и в шахском дворце разместить.
Гость
21 марта 2025, 11:07
Гость
21 марта 2025, 10:32
А это, маленький вопрос. Ты в Туркмении то был? Ну в последние лет 5-10? Там всё несколько иначе, думаю очень многие турки хотели бы чтобы было так. Правда для этого придётся Эрдогана в клетку посадить и в шахском дворце разместить.
А ты? Был?
Гость
21 марта 2025, 11:51
Турки хотят стать второй Украиной.
Гость
21 марта 2025, 08:33
Власть должна бояться народа, а не наоборот
Гость
21 марта 2025, 09:26
Вообще никто не должен никого боятся, если и те и другие осознают свою страну и друг друга как единое целое и все , в независимости от социального и финансового статуса подчиняются законам
Гость
21 марта 2025, 09:58
Гость
21 марта 2025, 09:26
Вообще никто не должен никого боятся, если и те и другие осознают свою страну и друг друга как единое целое и все , в независимости от социального и финансового статуса подчиняются законам
Такого в России не было никогда и ,похоже, уже не будет
Гость
21 марта 2025, 15:45
Гость
21 марта 2025, 09:58
Такого в России не было никогда и ,похоже, уже не будет
ну а какие законы могут быт в дикой стае, где работает только "право сильного"?
Гость
21 марта 2025, 06:12
Их украинцы покусали.
Гость
21 марта 2025, 08:47
Это автора пропаганда искусала.
Гость
21 марта 2025, 07:16
Вы что, хотите чтобы у нас происходили события похожие на Стамбул?
Гость
21 марта 2025, 08:43
ДА-А-А-А-А!!!
Гость
21 марта 2025, 08:44
минусы?
Гость
21 марта 2025, 08:47
Гость
21 марта 2025, 08:43
ДА-А-А-А-А!!!
Они у вас уже произошли.
Гость
21 марта 2025, 09:24
БУ методички завезли что-ли.
Гость
21 марта 2025, 10:33
Ну, финансирование обрезали же, кое-как на копипаст хватило.
Гость
21 марта 2025, 08:50
Не все могут терпеть, это правильно, жизнь одна.
Гость
21 марта 2025, 07:39
Ну Эрдоган сам виноват, пытается на трех стульях сидеть.
Вот пусть пожинает свои плоды
Гость
21 марта 2025, 08:49
Было два стула, уже три.
Гость
21 марта 2025, 08:30
Пока турки майданят надо у них чего-нибудь вежливо отжать. или слабо?
Гость
21 марта 2025, 08:41
Арарат вернуть
Гость
21 марта 2025, 09:48
Гость
21 марта 2025, 08:41
Арарат вернуть
в магазинах полно, правда совсем не тот что раньше был.
Гость
21 марта 2025, 10:28
Гость
21 марта 2025, 09:48
в магазинах полно, правда совсем не тот что раньше был.
Так потому что продались франзуцам, а им нафига выпускать конкурентный товар. Так что армянские коньяки вообще брать сейчас нельзя. Ну разве что когда они скинут своего Пашиняна и национализируют всё производство.
Гость
21 марта 2025, 08:46
Гражданское общество, если оно есть, всегда остро реагирует на диктаторские выходки им же выбранного президента.
Гость
21 марта 2025, 10:00
Так это если общество, а не население. Про нас уже все понятно, а вот кто американцы - посмотрим)
"...люди гремят кастрюлями и кричат «Кто не скачет, тот Тайип»"
Что-то это напоминает и чем это закончилось)))
Гость
21 марта 2025, 06:06
В Ростов?
Гость
21 марта 2025, 08:39
Чемодан, вокзал, Ростов.
Гость
21 марта 2025, 16:30
Байрактары поставлял? Значит в Киев!
Гость
21 марта 2025, 10:29
неправильный президент, который устраняет соперников. правильный - делает его свои советником
Гость
21 марта 2025, 13:02
Советник подговорит генералов и устроит путч, проходили уже.
Гость
21 марта 2025, 09:04
Если Травникова арестуют, народ тоже на улицы выйдет. С шариками и флажками.
Гость
21 марта 2025, 15:49
кто же его арестует? там все в доле...
Гость
21 марта 2025, 16:26
Гость, 100500 баянов порвут
Гость
21 марта 2025, 07:38
Так это Турция, там тепло.
Гость
21 марта 2025, 06:41
Так, а что в методичках пишут? Какие комментарии то давать? USAID то всё.
Гость
21 марта 2025, 08:32
О, исторические территории запросились домой, в Россию.
Гость
21 марта 2025, 07:44
стучали кастрюлями и сковородками в своих квартирах
их соседи наверно счастливы.....
Гость
21 марта 2025, 09:02
Кто не счастлив тот Тайип
Гость
21 марта 2025, 11:44
Надеюсь Эрдоган не повторит ошибки Януковича, и отдаст правильный приказ войскам.
Гость
21 марта 2025, 15:12
Гость, можно не сомневаться. У Эрдогана это уже не первый бунт на корабле и он знает, что делать
Гость
21 марта 2025, 08:02
Турция будет свободной и демократической!
Гость
21 марта 2025, 08:55
не будет, менталитет не тот
Гость
21 марта 2025, 15:07
Гость, как Украина, да?! 🤣😱
Гость
21 марта 2025, 08:34
Тайипа геть!
Гость
21 марта 2025, 13:14
Скачете? Ну-ну...
Гость
21 марта 2025, 08:46
США решили Турцию нагнуть????
Гость
21 марта 2025, 16:28
берия, уже не в первый раз
Гость
21 марта 2025, 08:26
срочно запретить турецкие сериалы
Гость
21 марта 2025, 09:50
а озчивита объявить в розыск как басмача.
Гость
21 марта 2025, 05:24
в Турцию сбежали много иноагентов 😂 Как они сейчас бесятся😂😂😂 денег нету, жизни нету😂😂Просят у подписчиков на жизнь 😂😂😂 Они думали, что будут в шоколаде 😂Итог : Все они, не нужны не кому 😂😂😂😂😂😂
потому что они настоящие мужчины а не вот это все. потому бабы турков и любят
Гость
21 марта 2025, 07:01
Как хорошо , у нас таких митингов нет,мы слишком ленивые , вот всю ночь где то бродить, кричать,не выспаться,а потом на работу с утра....
Гость
21 марта 2025, 09:07
Гость, за три тысячи рублей множество людей с кастрюлями готовы выйти везде
Гость
21 марта 2025, 10:34
Гость
21 марта 2025, 09:07
Гость, за три тысячи рублей множество людей с кастрюлями готовы выйти везде
Окстись, какие 3? Мы же не на Украине образца 2013 года, у нас то ежли посадят за участие в беспорядках, так все 5 лет и оттрубишь. Там миллионами должно исчисляться, а у буржуев таких денег нет.
Гость
21 марта 2025, 07:08
,что правда что-ли, а как Анталья?
Гость
21 марта 2025, 07:47
Анталья наш!
Гость
21 марта 2025, 08:31
Гость
21 марта 2025, 07:47
Анталья наш!
Антальская народная республика хочет референдума.
Гость
21 марта 2025, 11:04
Гость
21 марта 2025, 08:31
Антальская народная республика хочет референдума.
А зеленых (от ракки) человечков там хватает в сезон
Гость
21 марта 2025, 08:53
Надежно вован вложил деньги российских налогоплательщиков как всегда.
Вложения миллиардов долларов в АЭЕ Аккую точно окупятся. У Эрдогана не будет никаких проблем кроме возврата этого кредита, турецкая лира стабильна как никогда.
Гость
21 марта 2025, 05:15
Вообще пофиг.
Гость
21 марта 2025, 05:30
уважаю Владимир Владимировича Путина. Уважаю Соловьева
Гость
21 марта 2025, 07:25
" Ну и дура"(с)
Гость
21 марта 2025, 08:24
А я еще больше ку ПЖ .
Гость
21 марта 2025, 08:49
это карма отвечает за байрактары!
Гость
21 марта 2025, 12:32
не терпилойды что ли?
Гость
21 марта 2025, 15:37
а что у турков отжать. им бесплатно всучили и трубу и атомную станцию. вот турки могут отжать
Гость
21 марта 2025, 19:47
методичка-то одна! соросовская
Гость
21 марта 2025, 09:34
еще одни доскачутся
Гость
21 марта 2025, 15:15
Гость, точно доскачутся
Гость
21 марта 2025, 07:07
Еще одни попрыгунчики.
Гость
21 марта 2025, 05:20
Россия сила. турция отстой😂😂😂
Гость
21 марта 2025, 08:25
Навальнята отстой
Гость
21 марта 2025, 08:36
Русский язык учи. Грамматику.Останешься без работы.
Гость
21 марта 2025, 10:12
Кастрюлеголовые в Турции? Мне жаль если там будет "турецкий майдан". Да уж в Украине проходили уже!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте