перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Сибиряк рассказал, почему ушел из хоккея, чтобы стать стилистом по волосам во Франции

17 марта 2025, 10:00
Гость
Гость
18 марта 2025, 11:57
НГС не публикуйте больше такие статьи . Лучше фотайте алкашей , грязь , разруху. И тогда все на этом форуме будут безумно довольны и счастливы )
Гость
20 марта 2025, 13:50
рабы не выдерживают, что не все хотят быть крепостными 😭 не может быть, как так то… где-то просчитались, но где?
Гость
18 марта 2025, 04:14
Даже не сомневался после прочтения статьи , когда дошел до комментариев , что у ватанов начнет припекать в одном месте . Можно только порадоваться , парень живет действительно в красивейшем городе Земли , стал популярен , а главное ничего ни у кого не украл , не отобрал . Зависть и злоба вас берет , что он в Париже , а вы в жилых комплексах а- ля Матрешкин двор , где все прелести жизни «Охота Крепкое» .
Гость
18 марта 2025, 07:58
Может когда-то и был красивейшим, а сейчас клоака, пристанище всякого отребья
Гость
18 марта 2025, 08:00
Даже не сомневался, что появится либераст, который начнет защищать белого господина 🤦
Гость
18 марта 2025, 11:51
Гость
18 марта 2025, 08:00
Даже не сомневался, что появится либераст, который начнет защищать белого господина 🤦
Защищать ??? Он я думаю не нуждается в защитах , у него и так все хорошо , в отличии от тебя , пьянь )
Гость
18 марта 2025, 02:31
В Новосибирске ему пришлось бы скрывать свою сущность, тут таких не любят. А в Париже может смело расправить крылья. Там вовсе не обязательно встречаться с девушкой для вида.
Гость
18 марта 2025, 01:32
Как он мог получить мастера спорта? Что за…..? Надо Чемпионат выиграть ! Огласите команду и за что он мастера получил?
Гость
17 марта 2025, 23:48
За счет маман, почему и да )
Гость
17 марта 2025, 22:57
По видео: неумеха какой-то .. Ещё и в костюме 😅😅 Всё смотрится примитивным...))) Понапридумывали мать и сын французского стилиста 🤭 смешно 😁
Гость
17 марта 2025, 22:50
Какая цена стрижки?
Гость
17 марта 2025, 22:45
Молодец парень. Попробовал себя в разных направлениях и выбрал то, что по душе. Наберётся опыта в Париже и если вернётся в Россию, то будет нарасхват - обеспеченным человеком. А если не вернётся - тоже хороший вариант. В общем молодец.
Гость
17 марта 2025, 22:29
если бы он там стал знаменитым мастером и владельцем сети салонов, то да, можно было бы говорить про редкий шанс, а так он обычный парикмахер-иммигрант, у нас в городе таких полно
Гость
18 марта 2025, 07:39
И стригут они хорошо! Те же мужские стрижки в Папа дома
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 21:19
Кто его замуж такого возьмёт?
Гость
17 марта 2025, 22:28
ты, если будет приказ родины
Гость
17 марта 2025, 22:31
Марокканец. Там говорят проблем нет с этим
Гость
22 марта 2025, 20:52
Ну это Париж, там задний привод нормальное явление.
Гость
17 марта 2025, 20:28
Типичный иностранный агент, а может и шпион.
Гость
17 марта 2025, 18:33
андрюха готовься на бам там тебя ожидают лесорубы и применишь французкую жизнь с жизнью сибирика
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 18:32
"...считает, что именно волосы — та деталь, которая делает человека уникальным...." - а марскистко-ленинская теория говорит, что уникальным делает человека его интеллект.
Гость
22 марта 2025, 20:44
Прочитал - Андрей уже окончил спортивную школу, получил звание мастера спорта !? И понял, что имеем дело с ЛАПШЕВЕСОМ ! Что бы стать Мастером спорта в хоккее надо играть в команде КХЛ и быть в призах или сборной или выигрывать чемпионат мира по молодежи ! А это субтильное существо вряд ли выдержит слабенький силовой прием ! Но так хочется казаться крутым ! И да, не один профессиональный спортсмен не скажет, что спорт это здоровье ...
Гость
17 марта 2025, 17:56
До уровня Зверева ещё расти и расти. Есть к чему стремиться:)
Гость
17 марта 2025, 17:54
Дико завидую, прям кушать не могу. И да, где он мастер спорта то?? Нет такого
Гость
17 марта 2025, 16:58
Всё правильно сделал👍 А за снегом можно и в Альпы съездить.
Гость
17 марта 2025, 16:40
Такой сладенький:))
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 16:28
Какой то он слащавый,женоподобный
Гость
17 марта 2025, 17:54
верный признак бабского воспитания в семье без отца база
Гость
17 марта 2025, 22:27
тебе нравятся брутальные, мы поняли
Гость
18 марта 2025, 01:05
Гость
17 марта 2025, 17:54
верный признак бабского воспитания в семье без отца база
Кажется вы как раз яркий представитель такого воспитания
Гость
17 марта 2025, 16:12
Неудавшийся хоккеист превратился в парикмахера. Хорошие мастера, естественно, высоко ценятся, но почему автор считает, что стричь французов особая привилегия? Уехал и уехал. Обыкновенный конформист.
Гость
17 марта 2025, 18:28
Гость, он такой же хоккеист, как и парикмахер, никому не нужен на …
Гость
28 августа 2025, 14:42
уехать не так просто
Гость
17 марта 2025, 14:43
Почему на сво не призван?
Гость
17 марта 2025, 11:56
Интересно, в каком виде спорта после окончания спортивной школы дают Мастера спорта)
Гость
17 марта 2025, 13:33
Гость, да во многих. Только для этого много условий.
Гость
17 марта 2025, 11:25
Стал мастером спорта? А можно узнать, в какой команде он играл, что по окончании ДЮСШ, стал мастером спорта по хоккею?! Для этого нужно занять первое место на первенстве России минимум! Ну и что то о таком хоккеисте, даже Гугл не знает 🤣 ни статистики ничего нет.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2025, 10:26
Интимные стрижки делает?
Гость
17 марта 2025, 18:20
интересуешься?
Гость
17 марта 2025, 10:15
он больше не на брутального хоккеиста похож , а на родителя № 2
Гость
17 марта 2025, 10:13
Прекрасная жизнь у парн
Гость
17 марта 2025, 10:12
«Спорт — это про здоровье, а здоровье — это про красоту. И когда ты строишь подобного рода линию в своей голове, понимаешь, что на самом деле — это одна часть медали», — отвечает Андрей. и поэтому сыночк пошел к маме и сказал: мама! меня интерсуют ВОЛОСЫЙ ничего сыночка, и не такое бывает, ответила мама. :))))
Гость
17 марта 2025, 10:11
Великолепно
Гость
17 марта 2025, 10:11
Видимо флаг и родина в вашем понимании и есть то, куда надо платить налоги?
Гость
17 марта 2025, 22:20
Родина не там, где родился, а там, где пригодился.
Гость
17 марта 2025, 22:20
Что такое родина в твоем понимании?
Гость
18 марта 2025, 02:37
Флаг это для инкубаторских.
Гость
17 марта 2025, 10:10
Ви таки хотите как в Париже?
Гость
17 марта 2025, 10:10
ни флага, ни родины. гражданин мира налоги за подстрижку куда платит?
Гость
17 марта 2025, 10:18
завидуй молча
Гость
17 марта 2025, 16:40
Гость
17 марта 2025, 10:18
завидуй молча
Завидовать парикмахеру-эмигранту?
Гость
18 марта 2025, 02:38
Флаг это для инкубаторских. Вы наверное недавно родились. У вас вот какой флаг - ссср или России ? А может Киргизии ? Слишком много флагов. А был еще флаг РСФСР.
Гость
17 марта 2025, 10:10
О своем интересе к волосам он рассказал маме, и она предложила сыну пройти обучающие курсы. бабское воспитание в семье без отца. кстати, все длинноволосые женоподобные мальчики-зумеры - это 1005 безотцовщина потому чтои их воспитывали жещнины Жак Лакан: "Существует ряд черт, которые у "моносекуалиста" можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца. Утверждают также — и это уже совсем другое дело — что, занимаясь ребенком, она «кастрирует» его, что она слишком долго, тщательно и вникая в детали руководит его образованием."
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2025, 10:10
В хоккей играют настоящие мужчины, Стилисты не играют в хоккей.
Гость
17 марта 2025, 10:16
Так-то он мастер спорта. А ты чего достиг в молодости?
Гость
17 марта 2025, 10:17
Гость
17 марта 2025, 10:16
Так-то он мастер спорта. А ты чего достиг в молодости?
Так он вообще ничего не достиг. И для него во всём виноват Путин.
Гость
17 марта 2025, 14:29
Гость
17 марта 2025, 10:17
Так он вообще ничего не достиг. И для него во всём виноват Путин.
Гость, фантазируешь, однако. Он уехал в другую страну, там адаптировался, делает карьеру, все норм у него. Насчёт Путина в статье нет ни слова.
Гость
17 марта 2025, 10:08
Спорт это не про здоровье, а про результаты! Про здоровье это физкультура
Гость
17 марта 2025, 10:08
«Оказался там, где не планировал»: не в ту калитку вошел.
Гость
17 марта 2025, 10:07
ну что за лев этот тигр! настоящий мужчина!
Гость
22 марта 2025, 23:47
Фу, противный .......
Гость
17 марта 2025, 10:07
Жизнь, казалось, удалась: Лучше всех учился в классе, С дипломом школу окончил «красным», Всё, казалось, так прекрасно! Теперь друзей не помню лица. Кто бизнесмен, кто за границей, У всех профессии крутые, Квартиры, жёны молодые… Ну, а я вот парикмахер — Никому не нужен на ...
Гость
17 марта 2025, 14:30
Гость, хороший парикмахер очень востребован
Гость
17 марта 2025, 18:25
Гость
17 марта 2025, 14:30
Гость, хороший парикмахер очень востребован
Матвей, но никому не нужен на рех
Гость
17 марта 2025, 10:06
Неужели он и Владимир Крутов занимались одним и тем же спортом?
Гость
17 марта 2025, 10:02
стилит по волосам. во франции. понятно
Гость