World Wide Currency, в Подмосковье на Озоне 12-18 тыс за смену
Гость
6 марта 2025, 14:50
Ладно, про больничный, более-менее понятно, но, что во время болезни и получения больничных, в пенсионный фонд ни чего не отчисляется.. Как-то, об этом умалчивается! Раз в году есть возможность получить из пенсфонда выписку об отчислениях (по крайней мере так было!)..
Гость
7 марта 2025, 10:21
А зачем он тебе нужен?
Гость
6 марта 2025, 20:12
4 тысячи это в день надеюсь?
Гость
10 марта 2025, 00:59
Заплатили за 5 дней больничного 3500 рублей. Стаж более 8 лет, потеряла в итоге более 10000... и где же эти большие выплаты????
Гость
6 марта 2025, 12:42
Только больничный стали давать очень неохотно,если пришел на своих ногах больничный могут и не дать
Гость
6 марта 2025, 13:35
Была же статья, о цели снизить больничные листы на 15 и более%, а потом по ОРВИ максимальный срок сделают 3 дня
Гость
6 марта 2025, 14:39
Гость
6 марта 2025, 13:35
Была же статья, о цели снизить больничные листы на 15 и более%, а потом по ОРВИ максимальный срок сделают 3 дня
Гость, Так ещё ранее была передача по ТВ о снижении инвалидности! Даже, не каждому здоровому под силу пройти все назначения, которые требуется пройти, так ещё, чтоб по времени уложиться..
Гость
6 марта 2025, 14:53
Гость, "больничный" — Только за фзятку-фкуснятку???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев