перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Десятки россиян подхватили опасную инфекцию на Бали

3 марта 2025, 00:10
3 марта, 01:00
Зачем нам та Луна? Пускай американы на неё летают, а мы-то знаем, что картошка там не растёт...
Гость
3 марта, 01:03
Нам конечно не нужна, но американцев можно поздравить с первым достижением спутника Земли
Гость
3 марта, 01:21
Гость
3 марта, 01:03
Нам конечно не нужна, но американцев можно поздравить с первым достижением спутника Земли
Они там не были
Гость
3 марта, 01:24
Гость
3 марта, 01:21
Они там не были
Вот и я про тоже. Лишь сегодня их необитаемый аппарат впервые долетел до Луны
3 марта, 01:13
Зачем они ездят на курорты со всякой заразой?
Гость
3 марта, 08:23
наши люди по балям не ездють
Гость
3 марта, 09:39
За отдыхом, чистым морем, дешевыми фруктами, теплом и новыми впечатлениями.
Гость
3 марта, 10:42
Гость
3 марта, 09:39
За отдыхом, чистым морем, дешевыми фруктами, теплом и новыми впечатлениями.
за чесоткой и лишаём
3 марта, 09:40
Заразились? Не пускать обратно, пока не вылечатся.
Гость
3 марта, 07:13
Десятки россиян подхватили опасную инфекцию на Бали сюда их главное не везите
Гость
3 марта, 06:57
частная ООО Лимитед , без парадных речей и оркестра , на коленке собрала и прилунила . Где они батут взяли ? ума не приложу
Гость
3 марта, 07:45
и попа у них с кадилом нету !
Гость
3 марта, 17:47
Гость
3 марта, 07:45
и попа у них с кадилом нету !
у тяяяя попа сама кадит уже
3 марта, 07:22
Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, -лучше на курорты крыма
Гость
3 марта, 09:12
Ну что же вы с ритма сбились? Лучше на курорты Крыма выезжать
Гость
3 марта, 01:02
Что такое "внутривенные кровотечения"?
3 марта, 01:15
😂😂😂
Гость
3 марта, 06:22
Те, что не внутриартериальные.
Гость
3 марта, 00:20
Вот тебе и пресловутое сказочное Бали (без пробела).
Гость
3 марта, 07:35
Не поеду на еее Бали!
Гость
3 марта, 00:38
Хороший пример и урок для россиян. Теперь всё больше людей поймут, что жить и отдыхать необходимо только в нашей прекрасной стране! 👍
Гость
3 марта, 02:14
Гость, на Черном море?
3 марта, 02:19
Гость
3 марта, 02:14
Гость, на Черном море?
В Анапе
3 марта, 03:58
в мазуте под бпла)))) ах ХА ха ХА ну и лууузиры
Гость
3 марта, 01:23
а почему Луна не плоская? :))) явно шарообразная...это какой-то обман...Лоза, ау...
Гость
3 марта, 11:44
это брак съемки они ее специально закруглили а так-то все образованные люди знают, что луна - это блин доказательством мог бы послужить любой из съеденных вчера блинов вид - один в один!
Гость
3 марта, 06:09
То лапы ломит, то хвост отваливается.
Гость
3 марта, 14:55
Ответ на пост про миллион россиян - око за око, зуб за зуб. Еще мало вам наподдавали. Нужно жестче.
Гость
3 марта, 10:42
100500 раз вас предупреждал, из ю-в азии, с островных разных замуток они и везут всякую заразу к нам! чесотку, лишай. вшей! теперь вот и лихорадку денге! после этих поездок необходим месячный карантин! обязательно!
Гость
3 марта, 02:02
надо присвоить Вэнсу звание Почетный Чекист !
Гость
3 марта, 06:10
да,debiL!
Гость
3 марта, 00:17
Американцы выводились на луну с наса. Это маленький шаг для одного человека и огромный для человечества. Произнес астронавт. Нил Армстронг.
Гость
3 марта, 01:22
Их там не было, это фейк
3 марта, 03:59
Гость
3 марта, 01:22
Их там не было, это фейк
у вас чё как?:)))) свои процессоры, самолёты, авто , смартфоны?:))) ах ХА ха ХА ха
Гость
3 марта, 06:08
3 марта, 03:59
у вас чё как?:)))) свои процессоры, самолёты, авто , смартфоны?:))) ах ХА ха ХА ха
World Wide Currency, тузик опять просрочки объелся, оо просроченного Зели
Гость
3 марта, 01:49
Шляются по всяким помойкам заграничным, нет чтобы у себя в стране отдыхать!
Гость
3 марта, 12:05
на западе инфекции опаснее
Гость
3 марта, 12:24
Надеюсь, где заболели, там и лечиться будут. Или,всё-таки, проблемы с диагнозом.
Гость
3 марта, 23:52
Аптекам на руку, покупайте пилюли 🤣
Гость
3 марта, 02:10
Пишут - от человека к человеку не передается зараза эта, Денге. Но комары ее переносить могут. Значит и через кровь человека к человеку (порезы при бритье например или в бассейне) тоже передаваться может.
3 марта, 02:20
Да ты гений!
Ну так надо отдыхать там где родились. Сами едут куда попало...
Гость
3 марта, 06:23
В местной разливайке?