перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Горы мусора и волшебные закаты, приветливые люди и своры собак: россиянка впервые побывала в Гоа

3 марта 2025, 19:00
3 марта, 19:27
Хорошо, благополучно вернулись в родные пенаты.
Гость
3 марта, 19:46
кто пернатый?
Гость
3 марта, 21:47
Гость
3 марта, 19:46
кто пернатый?
Тот, кто поддатый
3 марта, 21:09
Приятно вспоминаю Индию, мелкий белый песочек, пляжные кафе с разной рыбой, какую рыбку закажешь, плавающую у них в чане, ту и очень вкусно приготовят, пока в море купаешься. Экскурсии интересные, страна интересная, экзотики для нас много.
4 марта, 00:03
были в Южном Гоа. Деревня Варка, пляж Фатраде- бич. Вообще, как дома, в родной деревне. Жили, пользовались общественным транспортом, ездили в соседние города, на рынки, в Паранджи, все на автобусах. Или на байке. Хорошие люди, вкусная еда, прекрасный океан. Жили в апартаментах в обычном доме. Рядом жила женщина из Москвы. Общались, ходили в гости. Хотела бы еще? Однозначно да!) Самое интересное, брали самый дешевый тур и отель. Думала, за те деньги, будем жить в жижине с земляным полом. Но, все получилось в лучшем виде!) Вот, когда не имеешь ожиданий , получаешь лучшее.!)
Гость
3 марта, 20:00
не смешите какая морская рыбалка ?? там дают кусок лески с крючком и закидывают кучу хлеба за борт чтоб мелочь понабежала - а ткристы рады как дети что их разводят на 55 баков с человека ))))))))))))))
3 марта, 20:17
Даааа...., впечатление, что с Гоа только рядом проехали, а там надо: каждый день на новый пляж ехать, и там же снимать бунгало хотя бы на 1-2 ночи, по пути заезжать в джюс центр, где разнообразие свежевыжатых соков, хоть раз выехать на морской базар и оттуда в любое кафе привезти то, что хотите съесть (приготовят 2мя видами минимум); хоть разок выбраться в ночной клуб на пляже; разок чуть за пределы штата Гоа, чтобы провести время в супер локации с белым песком, без людей, но с дельфинами и косяками разных рыб, несущихся в волне на тебя, но уворачивающихся в последнюю секунду; арендовать тачку с водителем, найти друзей и вместе рвануть на экскурсии... А если шоппинг очень нужен, тогда надо ехать в столицу Гоа - г. Панаджи, в фирменные магазины...И обязательно запастись там местным ромом, косметикой и мед. препаратами.
3 марта, 20:39
и да, удивляюсь, какие собаки, когда там коровы разных мастей гуляют по дорогам и пляжам, удивительное место
Гость
3 марта, 21:55
были мы в этой парандже - ничего интересного, только палками ароматными втарились на рынке подешовке
Гость
4 марта, 10:46
Ничего там нельзя есть .Только в дорогих отелях .Пить и умываться только бутылированой водой Там же страшная зараза. Какие свежевыжатые соки? Какой морской базар.? Вы вообще не в курсе что ли?
Гость
3 марта, 19:54
зачем нам все эти гоа если мы шашлычину мутим на неокоме
3 марта, 20:55
А эти паломники, которые в начале 2000х на Гоа жить уезжали? Они то там живы еще? Уже ж дедами стали , наверное
Гость
3 марта, 19:45
на Обском тож самое примерно
Гость
3 марта, 19:19
В Новосибирске всё то же самое, и закаты, и кучи, и собаки.
Гость
3 марта, 19:28
Отличие Новосибирска ,что не так жарко. И кушать и пить воду почти безопасно.
Гость
3 марта, 21:35
я жил в кольве, деревня такая грязная, хотя там вроде как лучшие отели. да ну да ну, не советую вообще
Гость
3 марта, 21:33
я из Гоа поехал на самый красивый пляж Палолем, всадил кучу бабок и увидел тупо помойку. индусы просто отстой. никогда туда больше, никогда!
Гость
4 марта, 01:51
при португальцах там было лучше
Гость
3 марта, 21:32
не НА Гоа, а В Гоа, это не остров, а штат
Гость
3 марта, 19:47
«40 минут слушала музыку»: новосибирцы столкнулись со сбоем в работе робота Николая и да
Гость
3 марта, 19:06
Ни за что не поеду.
Гость
3 марта, 20:09
Гоа - это нетипичная Индия, один из самых богатых штатов. Люди отдыхали на юге гоа в Бенаулиме, судя по фото, пляжи там шикарные, люди добрые , цены прекрасные. Ну ладно, не буду рекламу делать, а то мой любимый Гоа поедут толпами …
Гость
3 марта, 19:22
ГОА отстой😂😂😂
Гость
3 марта, 19:46
вы еще госдогл ихней не видели !!
3 марта, 19:36
Зачем это?
Гость
3 марта, 19:49
Надо
Гость
3 марта, 21:57
чтобы глубже прочувствовать родную помойку
Гость
4 марта, 13:33
Эспумизан - для того, чтобы ты промукался.
Гость
3 марта, 20:01
Гоа самый богатый штат, так что нищету они не видели совсем.
собаки это хорошо, сам кинологом работал. Когда иду, вожак сразу затихает и не смотрит в глаза.
Гость
3 марта, 19:46
я на атлантик бугатти еду када все замирают !