NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Глава Минтруда Котяков напомнил об отсутствии дополнительных выходных на 23 Февраля

18 февраля 2025, 18:12
Гость
Гость
9 марта 2025, 11:55
Просто взяли и украли на 23 февраля у женщин на 8 марта вредители какое имеете право переобуваться в воздухе ,,вообще людей спросили
Гость
6 марта 2025, 15:13
В ноябре 2024г. нарушили ТК РФ, сделали 47 часовую рабочую неделю,а могли 3 дня отдыхать.Лишают права отдыхать по три дня,когда праздничный день приходится на выходной.Население работает на износ,люди не знают,как выжить,зарплаты нищенские,не всем повысили,еще и всех праздников лишили.В Госдуме идиоты сидят,под себя законы пишут.
Гость
1 марта 2025, 13:27
Мы так устали от зимы и темноты, так нужны были эти выходные праздничные дни, а тут кто-то в верхах решил, что ему удобнее отдыхать тогда, когда усталости и так нет, когда у многих отпуск и эти дни можно не оплачивать.
Гость
28 февраля 2025, 08:00
Дорога г обеду ложка.Нафига мне летом у меня и так там отпуск а вот в марте пригодился бы выходной для себя любимой а так как рабы .
Гость
24 февраля 2025, 07:39
Нет слов от чиновничей наглости! Я сейчас устала, а не в июне! И 8го марта лишили! И вообще зачем мне выходной в мае и июне, там и так выходной! Просто нет приличных слов на все это! У меня нет дачи, нет денег на их Куршавели! Людей уже вообще ни во что не ставят.
Гость
22 февраля 2025, 00:18
какое нафиг теплое время года! В мае в первых числах почти всегда холодно. Лучше в феврале денек погулять по снежку, чем в начале мая продрогнуть под дождем. Я, как и многие, возмущена до предела. В осенне-зимний период мало кто в отпуск идет, и хочется в эти дополнительные деньки хоть отдохнуть. А в мае и так сезон отпусков начинается. Ну куда? И у меня тоже нет дачи. Почему обо мне не подумали?
Гость
21 февраля 2025, 23:49
Мое возмущение не опубликовано! Выходные дополнительные украли, нам нужны сейчас выходные, а не потом!
Гость
21 февраля 2025, 21:53
Блин, с кем не говорила, все возмущаются! У женщин украли выходной. А мужчины должны отметить свой праздник, а на следующий день на работу?! Круто придумали для избранных! Для чего 8 мая присоединили, там и так не прерываются выходные, и так много выходных в мае? Нам сейчас нужны выходные, а не потом. У нас нет дачи и нет денег, чтобы устраивать туры выходного дня!!! Крик души... Прежде, чем принимать такие решения, надо думать о большинстве!
Гость
21 февраля 2025, 21:35
Вернуть эти праздники назад,на свое место,быстро!!!Вас н кто не просил переносить их
Гость
20 февраля 2025, 19:56
Зачем? Кто просил? Верните все обратно!!!
Гость
20 февраля 2025, 19:33
какое отношение имеет 13 июня к 8 марта?
Гость
19 февраля 2025, 18:15
Только, как всегда, не подумали головой. О тех, у кого 6-дневная рабочая неделя - преподавателях вузов и студентах. Ладно там 23 февраля или 8 марта. Теперь В МАЕ будем отдыхать: 1, 2 мая 3-го на работу, 4 мая снова отдыхаем. И дальше снова: 8 и 9 мая отдыхаем, 10-го на работу, 11-го снова отдыхаем. Переносить без разрешения сверху работодатель не имеет права. Так что ни в марте нормального отдыха, ни в мае. Всё для людей...
Гость
19 февраля 2025, 17:45
правильно считают наши народные избранники,что незачем праздновать День Защитника Отечества. Обычный выходной день Обидно..
Гость
19 февраля 2025, 13:41
Посмотрите календарь за 24 год и за этот, отдыхали в феврале и марте и в майские были 4 отдыха 2 рабочих 2 выходных 3 рабочих и 4 отдыха, а что сейчас, совсем оборзели, культурных слов не хватает?
Гость
19 февраля 2025, 13:22
У школьников один выходной просто забрали? У них в июне и так каникулы
Гость
19 февраля 2025, 10:21
Вот истинное отношение чиновников к государственным праздникам - для них это просто лишний выходной, который можно заткнуть, куда им самим хочется. Три рабочих дня в мае между 4 и 4 выходными - идиотское решение, в эти дни никто и ничто нормально работать не будет, то есть полмесяца сразу уходят в дупу. Зато Министерство труда полетит в отпуск на оплаченные праздники, потому что им так захотелось.
Гость
18 февраля 2025, 23:41
В чем прикол переносов праздничных дней, которые выпадают на субботу, воскресенье? Так понимаю, что на сами даты всем плевать - лишь бы выходной был официальны (с сохранением). P.S. В Китае, многими тут любимом, выходные в праздничные дни не оплачиваются. И зарплату в феврале китайцы получат в два раза меньше обычной.
Гость
19 февраля 2025, 10:28
Все так, НО! Перед своим Новым годом китайцы получают на работе "красные конверты", то есть премии за предыдущий год, которые с лихвой перекрывают маленькую зп в феврале. Сказал А, а чего не говоришь Б? За это не платят, или сам не знаешь?
Гость
18 февраля 2025, 23:16
День Советской Армии и Военно-Морского Флота. А та лабуда, которая в публикации - не знаю такой.
Гость
19 февраля 2025, 07:59
ДСАиВМФ выходным никогда не был, а ДЗО - выходной ))))
Гость
18 февраля 2025, 22:47
в теплое время года выходной дороже,да ещё на свежем воздухе с семьёй.....красота
Гость
9 марта 2025, 12:55
Все свое время. Праздник в марте, а не в июне. До него еще дожить надо. Поэтому отдых нужен сейчас, только нас никто не слушает. Что хотят, то и творят. Наши права нарушаются
Гость
18 февраля 2025, 20:52
"В этом году у россиян не будет сокращенной недели перед 23 Февраля и 8 Марта" а потом Они хотят, чтобы мы работали на ДЯДЮ (ТЕТЮ) ИЛИ НА Г...
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 20:16
Ну и правильно, что перенесли. Летом отдыхать лучше!
Гость
19 февраля 2025, 15:46
1-4 мая это не лето.
Гость
24 февраля 2025, 07:43
В самое мерзкое время года. Ну супер придумали. Нужно ваше лето.... Летом отпуск есть кому надо! А устали все сейчас!
Гость
18 февраля 2025, 19:50
Шашлыка аж захотелось.. Еще и фото такое, располагающее.
Гость
18 февраля 2025, 19:24
Все детей хотят от населения, а серию романтических выходных урезали. Пусть там на майских шашлыках под градусом и спрашивают. А весной, когда в природе размножаются, людям работать приказали свыше.
Гость
18 февраля 2025, 19:10
Ерунду понаделали, кто просил? Такие радостные месяцы, когда праздничные дни. А в мае итак отпуска начинаются. Уродство сделали. Столько ждали и такой сюрприз.
Гость
18 февраля 2025, 18:55
Выходных в этом мае всего на 1 больше, чем в прошлом. А не на 2
Гость
18 февраля 2025, 18:54
Ничего не понятно. Глянула производственный на прошлый год - в 25-м в мае всего на 1 выходной больше. Значит, убрали 2, а добавили 1? Куда ещё один дели?
Гость
18 февраля 2025, 20:14
в прошлом году с ноября вроде на май так же переносили
Гость
19 февраля 2025, 09:08
На июнь перенесли 1 день
Гость
18 февраля 2025, 18:52
надо же чем то заниматься.
Гость
18 февраля 2025, 18:38
А когда яйца красить ?
Гость
18 февраля 2025, 19:10
Гость, уже начинай.
Гость
19 февраля 2025, 08:52
Гость
18 февраля 2025, 19:10
Гость, уже начинай.
Сначала побрить!
Гость
18 февраля 2025, 18:31
Год объявлен годом защитника отечества, а титульный праздник при этом низведен до лишнего дня для поливки огурцов в мае. Вы еще Новый год перенесите куда-нибудь на осень для удобства.
Гость
18 февраля 2025, 18:46
Верно, на фронте Нет Выходных...
Гость
18 февраля 2025, 18:28
Что ж они вообще все праздники не складируют где-нибудь в одном месте "для удобства", чтобы например летом два месяца полностью были выходными. Вообще ничего прерываться не будет.
Гость
18 февраля 2025, 19:10
Гость, кстати да,
Гость
18 февраля 2025, 18:25
Ну правильно, 7 ноября запретили, 1 мая демонстрацию запретили. Запретите ещё 23 февраля и совсем дно пробьёте.
Гость
18 февраля 2025, 18:33
8 марта отменили - мужчинам праздник
Гость