Да конечно мы друг друга ненавидем но обожаем путина
Гость
17 февраля 2025, 00:59
китайцы никогда не говорят прямо, поэтому может складываться ложное впечатление
Гость
16 февраля 2025, 19:43
"привычный рацион — рис, картофельное пюре, куриный суп и так далее." а у нас детолухи натирают, что рис и картофель имеют высокий гликемический индекс и их есть нельзя??! уже просто откровенно писАли, что рис - самый бесполезный и даже вредный продукт!
Гость
16 февраля 2025, 18:25
Добби везде обажают, кроме как на родине
Гость
16 февраля 2025, 18:12
лена путина: мда. во врать то
Гость
16 февраля 2025, 16:29
Китайцы обожают баблО, как впрочем и все остальные))
Гость
16 февраля 2025, 19:50
а ты еВо ненавидишь?
Гость
16 февраля 2025, 16:13
Они нас никогда не любили и не любят. Мы для них - возможность обогащения: слать нам сюда всякую некачественную продукцию и получать от нас дешовые энергоресурсы, лес и тд
Гость
16 февраля 2025, 17:12
Гость, Это твое умозаключение. Оставь его себе. И в Китае тебе делать нечего. А я поеду скоро опять. Там хорошо. И нас там уважают. Так то.
Гость
16 февраля 2025, 17:49
Гость
16 февраля 2025, 17:12
Гость, Это твое умозаключение. Оставь его себе. И в Китае тебе делать нечего. А я поеду скоро опять. Там хорошо. И нас там уважают. Так то.
Езжай конечно и лучше без возврата т. е. в один конец, хоть воздух будет чище
Гость
16 февраля 2025, 19:47
головой ушибся?
Гость
16 февраля 2025, 16:06
Кстати, китайцы очень завидуют российской медицине. Она не только качественная и современная, она реально бесплатная.
Гость
16 февраля 2025, 16:09
Гость, В Китае полно людей с грибком на ногах и пр.А сами нам впаривают массажи и разеные добавки
Гость
16 февраля 2025, 16:05
Лучший способ убедиться, что тезис про изолированную Россию враньё, больше путешествовать....
ну опровергни этот тезис:
*расскажи,как россиянину-не нужна виза в Китай
*расскажи,как врагу-американцу, Китай выдаёт визу на 10лет с первого раза,а россиянину-годовую после нескольких коротких
*расскажи,как россиянину/КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ с российским учредителем "легко" открыть счёт в Китае
*а потом, если откроют, как "легко" получить платёж из россиюшки )))))
ну опровергни этот тезис:
*расскажи,как россиянину-не нужна виза в Китай
россиянам нет визы в Гонконг, а китайцам есть. В Китай можно ехать без виз составе группы любому Отказов в визах в Китай для россиян практически не бывает.
Под плач как тяжело идут деньги товарооборот между Россией и Китаем, так же как переводы денег постоянно растут и каждый год ставят рекорды. А с сша падают на десятки процентов.
Китайцы настолько любят Россию, что постоянно придумывают как нам поставить больше и купить больше.
Гость
16 февраля 2025, 17:16
Гость
16 февраля 2025, 16:59
Гость, Да не надо обьяснять это неучам и горлопанам. Они там не были. И не будут.
Гость
16 февраля 2025, 16:03
Никогда в истории у России не было и не будет стран-друзей. У России есть или видные враги или те, кто принял выжидательную позицию
Гость
16 февраля 2025, 16:10
Гость, Вранье.
Гость
16 февраля 2025, 17:51
Гость
16 февраля 2025, 16:10
Гость, Вранье.
Сними розовые очки и глянь поширши
Гость
16 февраля 2025, 20:16
Ну так, если страна такая, что никто дружить серьезно не желает.
Гость
16 февраля 2025, 16:00
А какое отношение "дорамы" имеют к Юго-Восточной Азии? "Дорама" - это японское и корейское произношение английского слова "драма". Словом "дорама" в современном корейском и японском языках называют специальный жанр телесериалов-мелодрам (то есть даже в этих странах не каждый сериал является "дорамой"); в китайском языке слова "дорама" нет вообще, ибо в китайской фонетике невозможен звук "р" в начале слога. Ни Япония, ни Корея к юго-восточной Азии не относятся - они относятся к северо-восточной Азии.
Гость
16 февраля 2025, 16:11
Гость, Ну и что? Дорама так драма. Зато нормально там
Там поди не каждый китаец знает столько иероглифов.
Гость
16 февраля 2025, 16:12
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, Ага. Пади.
Гость
16 февраля 2025, 15:53
Вообще-то "путунхуа" - это никакой не "диалект". Это стандарт китайского языка. Диалектами называются все прочие варианты - именно потому, что они отличаются от стандарта.
Оцень, оцень многа нас китайцев, и в Китае нам всем темно зыть, мы в Москву переезжаем, там работать поступаем.....😏
Гость
16 февраля 2025, 15:56
чего там у тебя, как, сегодня:
понос, месики, голова болит, живот бурчит, запор, снег........?
трусы розовые надо, колготки с кожаной пяткой...................?
чего там у тебя, как, сегодня:
понос, месики, голова болит, живот бурчит, запор, снег........?
трусы розовые надо, колготки с кожаной пяткой...................?
Да, сегодни у мене бурчяние в животе от борщя и соку тыквеннаго в обет. Калкотки мне диствительна нужны, токо не флисовые, а с х\б ниткою и ищо я подумываю про помаду цвета бардо. А такжи я сёдни ниоч. в настроеньи т.к. у мя по воскресеням уборошно-помывашная и тряска половиков и мойка полов и гонятие пыли.
Гость
16 февраля 2025, 15:49
В большинстве стран мира любят русских и Путина. Даже там где официально не любят. Возьмите ту же Италию. Они выбрали ту тётку, что рассказывала как любит Россию и снимет санкции. Там не Россия народ постоянно обманывают после выборов, поэтому потом она переобулась. Такая же ситуация во Франции, Германии или Испании- лидеры которые хотят дружить с Россией набирают миллионы голосов. Не всем помыли мозги
Гость
16 февраля 2025, 16:14
Гость, Очень даже так. Все верно. И злопыхатели пусть успокоятся
еще бы им не любить путина)) газ по бросовой цене, леса вывозят нескончаемыми составами, байкал доят, восточную сибирь все захватили, земли на дальнем востоке в аренду на 100 лет забрали, электричество и прочие богатства дешевле чем русским получаются, авто свои втридорога нам пихают, потому что у нас альтернативные правители не предоставили альтернатив по авто...в общем если бы столько путин делал для россяин, то его россияне тоже бы любили...особенно если бы он хотя бы 2-мя сроками ограничился и уступил кресло...
Гость
16 февраля 2025, 15:46
Ты сегодня мылась?
Гость
16 февраля 2025, 15:52
А можно поподробнее про "земли забрали в аренду на 100 лет" (где конкретно? И ссылки, пожалуйста, не на фейкньюс) и про "вывозят составами лес" (с учётом того, что вывоз необработанного леса из РФ давно запретили, в результате чего в северных провинциях КНР позакрывались деревообрабатывающие предприятия)?
Гость
16 февраля 2025, 15:54
А по каким ценам конкретно электричество и газ продают в Китай? Раз ты написала, ты же проверила...можно ссылки...мы же верим, что ты не врёшь постоянно...
Достижения
Твой первый