перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Трамп захотел снести сектор Газа целиком

5 февраля 2025, 04:35
5 февраля, 08:42
А куда он переселять их собрался? К себе в США?
5 февраля, 08:49
в РФ, тут они будут как дома
Гость
5 февраля, 09:47
В Крым их надо переселить.
Гость
5 февраля, 09:48
Гость
5 февраля, 09:47
В Крым их надо переселить.
Они наши люди.
5 февраля, 11:11
Давно надо было.
Гость
5 февраля, 06:56
Дональд тот ещё маньяк оказывается))
Гость
5 февраля, 07:44
Гость, дональд дак. С приставкой МУ
Гость
5 февраля, 09:07
в курской области что?
Гость
5 февраля, 10:32
Так освободили же, ещё до Нового года. Да там и не было ничего.
Гость
5 февраля, 14:42
тоже снести и построить там сектор газа
Гость
5 февраля, 15:09
все по плану, перемалываем наймитов и остатки мобресурса тн Украины. +15 гривен +мивина за вопрос.
Гость
5 февраля, 06:46
По моему, стариков нельзя допускать к власти уже. Деменция это жестко. , что у одного, что у другого. 60 лет и давай до свидания. До 65 еще где нибудь поработает и на заслуженную пенсию.
Гость
5 февраля, 07:20
Ошибаешься. Не в стариках заложена ошибка а в молодежи до 50 лет с ними и воюют. Давай до свидания
Гость
5 февраля, 07:37
Гость
5 февраля, 07:20
Ошибаешься. Не в стариках заложена ошибка а в молодежи до 50 лет с ними и воюют. Давай до свидания
Видать дед это написал))
Гость
5 февраля, 08:02
Трамп лучше тебя соображает в свои годы
Гость
5 февраля, 14:44
Дружественный ХАМАС спустя каких-то полтора года выпустил россиянина, бывшего в заложниках, а также великодушно отпустил женщин и граждан Таиланда. Воистену благородные люди.
Гость
5 февраля, 14:49
Так этот "россиянин" имел ещё и гражданство Израиля и, как поговаривают в интернетах, служил в их войсках. Так что вполне закономерно.
Гость
5 февраля, 15:11
Гость
5 февраля, 14:49
Так этот "россиянин" имел ещё и гражданство Израиля и, как поговаривают в интернетах, служил в их войсках. Так что вполне закономерно.
и туристы из Таиланда были сотрудниками изральской разведки
5 февраля, 14:30
Нашёлся хоть кто-то в мире, кто занялся этим террористическим гнойником!
Гость
5 февраля, 15:55
Трамп сообразил, что этот перспективный район можно пустить под КРТ!
Гость
5 февраля, 08:03
Можно к дону в республику их отправить
Гость
5 февраля, 05:33
В секторе Газа тоже литий или редкоземельные элементы нашли?
Гость
5 февраля, 08:15
Там земля обетованная так нужная для тамошних скреп
Гость
5 февраля, 07:02
сноси все
Гость
5 февраля, 07:37
Тюленей в особенности
Гость
5 февраля, 04:37
Деваться некуда , придется сносить. Людям поможет Египет это же Египетский протекторат !
Гость
5 февраля, 07:00
Египту они не нужны. А вот к нам они вполне могут частично и поехать по приглашениям владык некоторых республик. Такое уже случалось. Да и в Кремле будут не против, наверное: приезжали же уже смешанные палестинско-российские семьи 2 года назад.
Гость
5 февраля, 07:12
Гость
5 февраля, 07:00
Египту они не нужны. А вот к нам они вполне могут частично и поехать по приглашениям владык некоторых республик. Такое уже случалось. Да и в Кремле будут не против, наверное: приезжали же уже смешанные палестинско-российские семьи 2 года назад.
Тех, кого привезли тогда, снабдили российским гражданством, пособиями и квартирами. Про последнее местным россиянам приходится только мечтать - бесплатно им это не положено, а в ипотеку уже не взять.
Гость
5 февраля, 08:28
ООН не делает свою работу потому что она прежде всего находится и находилась под контролем США и отрабатывала то что приказывают сша, в интересах сша. если бы ООН делала свою работу то США не развязали бы все те военные конфликты что были делом их рук, в том числе на ближнем востоке. и про Палестину трамп бы не вякал если бы ООН выполняли свои функции.
Гость
5 февраля, 14:52
Нет никакой отдельной ООН, это сборище представителей стран. Если эти страны по отдельности не готовы указать гегемону его место, то и сама ООН ничего сделать не сможет.
Гость
5 февраля, 05:32
Нет уж! Пусть эти люди живут в секторе Газа! Не надо этих людей оттуда убирать! Какое бессовестное предложение!
Гость
5 февраля, 08:04
А думаете ему требуются люди на месторождениях редкоземельных металлов. Тоже скажет нечего здесь жить, страна мне должна за поставки смертельных средств.
Гость
5 февраля, 08:05
Там есть люди?
5 февраля, 14:25
И что эти люди там полезного сделали кроме ракет и тоннелей?
Гость
5 февраля, 07:14
т.е Трамп после встречи с Нетаньяху заканчивает геноцид палестины. ведь это Нетаньяху заявлял что Палестине нет места на территории Израиля, хотя Палестина там была задолго до основания государства Израиль.
5 февраля, 08:50
баттяра, до ссср много какие гос-ва были на территории где его образовали. И чо?
Гость
5 февраля, 10:33
А кто то сомневался в этом геноциде? Когда англосаксы протестовали против геноцида- индейцев, негров? Может верим что ракеты ПРО против Ирана были размещены в Польше?
5 февраля, 14:28
"Палестина", как географическая наименование или государство?
5 февраля, 17:00
Бизнес и ничего личного...
5 февраля, 16:53
Хорошая идея у товарища Трампова. С другой стороны - получается мы по Украине не дорабатываем, причем сильно не дорабатываем.
Гость
5 февраля, 08:57
Гадюшник этот сектор. Там ни когда не создадут АйФон, не создадут телескоп , не откроют законы квантовой механики
Гость
5 февраля, 10:02
Религия и наука несовместимы. Религия упрощает, зачем стремиться?
Гость
5 февраля, 14:52
Прикинь, 90% стран такие.
Гость
5 февраля, 14:54
Гость
5 февраля, 10:02
Религия и наука несовместимы. Религия упрощает, зачем стремиться?
Как же тогда Иран в технологиях прёт? Религия это просто внешний образ. Сама по себе не мешает и не способствует. Всё дело всеравно в людях.
Гость
5 февраля, 08:22
а че не в америку, ведь это предложение исходит от америкоса
Гость
5 февраля, 10:35
Когда уже Трамп в России порядок наведёт!?
Гость
5 февраля, 11:07
Палестинцев переселить в Иорданию. Это их земля. Палестина это искусственное образование. Её нужно сделать свободной от палестинцев. Проблемы в этом регионе только начинаются , а у америкосов тоже, они сейчас хаос посеют на Ближнем Востоке и переключаются на Азию, Тайвань, Китай, Австралия, Корею Южную, Японию, Индию и в целом на тот регион. И на свои внутренние проблемы. А Китай зацикливается на свои проблемы и проблемы в том же регионе, который обозначен выше. Мы отползаем от КНР.
Гость
5 февраля, 09:15
По аналогии можно и нэньку снести, а людей переселить, т.к. она (нэнька) не пригодна для жизни из-за специфики менталитета местных жителей, чем западнее тем тупее и злее.
Гость
5 февраля, 16:06
Участь "нэньки" уже предрешена! Вопрос лишь в том, сколько она ещё продержится: год-два-три... Потом начнётся "чёрный передел".
Гость
5 февраля, 08:56
Молодец Трамп! Дармоеды всех стран засуетились.)
Гость
5 февраля, 11:07
Трамп управляется из Кремля , что скажут то и делает
Гость
5 февраля, 14:46
А Что Трамп предложит по КНДР и по острову Формоза?
Гость
5 февраля, 17:27
Трамп призвал страны с большим богатством принять бедных палестинцев из сектора Газы. Так что же богатые США выдворяют бедных мексиканцев?
Гость
5 февраля, 20:18
24 часа для Украины, закончились,на очереди Ближний Восток🤦‍♀️ Несчастная США - ещё один не одекват у власти
Гость
5 февраля, 08:01
А минусы будут?
Гость
5 февраля, 08:06
--------
Гость
5 февраля, 07:45
А где боты спонсируемый за океанскими бандюками а прикрыли спонсирование 😂
5 февраля, 08:54
кремль от тебя за океаном?
Гость
5 февраля, 08:32
Снести Израиль целиком ? Хорошая идея !
Гость
5 февраля, 17:16
На президентов США овальный кабинет так действует, что у них начинаются проблемы с глобусом, путают территорию своей страны с другими.
Гость
5 февраля, 08:04
Женщины России🇷🇺☠️🔥 благословили своих Россиян на Величие и Победы❗ Только вперёд! К достатку и процветанию! Только Победа!