любят у нас леди во всякое г...но съездить перед подружками похвалиться, еще и бестолковых с собой тянут
Почему г...но? Была в княжестве Монако и на одном из фешенебельных курортов Испании, есть с чем сравнить и Индия является одной из любимых стран. Лечу туда снова в марте, правда туда, где нет россиян. В Таиланде не была и не хочу, а Алтай, Крым, Сочи, Абхазия и даром не надо!
Гость
5 февраля, 07:13
Обязательно будет. На земле уже ничего не осталось для самоочищения природы. Везде люди и антисанитария вирусы
Гость
5 февраля, 11:27
Да плевать. Трупы хоронят в своём Ганге, потом там же стираются и купаются. Но даже эти теперь в космосе и нам условия ставят, до жили за 25 лет!!!!
Гость
5 февраля, 08:36
Корень зла "не везде соблюдаются санитарные нормы". Населения много, а страну свою в грязи утопили.
Гость
5 февраля, 10:24
наверное поэтому путин решил завозить в РФ из Индии рабочих на стройки.🤣
Гость
5 февраля, 11:56
Меньше думайте об этом и тогда будете здоровы. Психоз одна из причин любого заболевания. Там в Индии и других станах Азии и Африки периодически вспыхивают разные заболевания это не повод будоражить людей в далёкой Сибири.
Гость
5 февраля, 12:09
ЭТО ТАК , НО СИБИРЯКОВ ЧЕРТИ НОСЯТ ПО ВСЕМ СТРАНАМ И ОНИ ПРИВОЗЯТ ЗАРАЗУ СО ВСЕГО СВЕТА К НАМ В Н- СК..
Гость
5 февраля, 07:20
виноват дихлофос 100%
Гость
5 февраля, 11:15
Соли кадмия в свободной продаже. Могли и наесться случайно, все из одной деревни и в основном семьи.
Да у них отек мозга с рождения, с тех пор как их предки начали жрать всё что движется в антисанитарных условиях.
Гость
5 февраля, 22:06
Тащат к нам кого попало, и потом будут удивляться, откуда инфекция!
Гость
5 февраля, 14:24
Выходит в каждой семье по 12 детей . Их боги применили естественный отбор .
Гость
5 февраля, 18:55
Откуда, интересно, у неё антибиотик, если из потрескаться продают?
Гость
6 февраля, 03:35
«… в индийских ШТАТАХ Джамму и Кашмир зарегистрированы случаи…» -- Какой дико необразованный хрюн это написал? «Джамму и Кашмир» всегда была и существует как единая территории. До 5 августа 2019 года – это штат Джамму и Кашмир, ныне – это союзная территория на севере Индии.
Гость
6 февраля, 03:40
Недавно, в XXI веке великий русский ученый сказал, что «у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». Кажется, он не ошибался.
Гость
6 февраля, 03:40
Бывший ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
6 февраля, 09:44
Многомиллионная страна, там болезней очень много. Два десятка не о чем! Опять нагоняют страх, как при ковиде. Меньше химии пускайте в атмосферу, и будет счастье. Когда будет синие небо над головой? Постоянно в полосочку.
Гость
5 февраля, 11:28
Новичок?)
Гость
5 февраля, 13:11
Старичок
Гость
5 февраля, 14:51
боровичок
Гость
5 февраля, 14:59
Кажется идея сократить лишнее население давно у стран золотого миллиарда,вот только проблема европейцы вымирают из-за чайлд фри и прочей нестадартной пропаганды,наркотики и низкая рождаемость,а вот страны Третьего мира хорошо размножаются и как бы лишние "Рты" на планеты по мнению мирового правительства не нужны,надо их сократить!
Гость
5 февраля, 22:23
мирового правительства не существует. это сказки для безграмотных.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
754мм 85%Новосибирские врачи прокомментировали вспышку неизвестной болезни в Индии