перейти к публикации
44 комментария к публикации

Врач из Архангельска раскрыла секрет долгожительства коренного племени в Африке

2 февраля 2025, 17:30
2 февраля, 17:34
А где то живут бедно и не долго и типа с поддержкой большой
2 февраля, 20:41
Ну у нас при СССР тоже было полно "кавказских долгожителей" по 150+ лет. Как говаривал Козьма Прутков, "если на клетке слона написано - буйвол, не верь глазам своим". А масаи эти, вообще-то говоря живут вовсе не на Занзибаре, где эта тетка фоткалась с ними, а в глубине континента. Ну а собственно на Занзибар они едут чисто для заработка копеечки. Главным образом, скажем деликатно, посредством оказания соответствующих услуг подобным дамам. Сфотаться с ними заметно дешевле будет. Там это все прекрасно знают и даже не пытаются маскировать.
Гость
3 февраля, 08:46
просто ушлые грузины себе пенсию "покупали" лет в 45
Гость
2 февраля, 17:45
Вы сколько ещё будете эту Джериеву прославлять?
2 февраля, 17:49
А мы живем бедно и не долго. И все благодаря одному существу.
Гость
2 февраля, 18:44
Зеленскому
2 февраля, 19:02
Гость
2 февраля, 18:44
Зеленскому
Да кто этот Зеленский и что он нам сделал? Отношусь к нему абсолютно фиолетово. Это чувак с другой страны и нас он никак не касается. Скажешь,что он стоит за всеми действиями Всу? Не спорю,но не забывай один момент-он защищается. Он ни на кого не нападал. В этом вся разница.
Гость
2 февраля, 19:33
2 февраля, 19:02
Да кто этот Зеленский и что он нам сделал? Отношусь к нему абсолютно фиолетово. Это чувак с другой страны и нас он никак не касается. Скажешь,что он стоит за всеми действиями Всу? Не спорю,но не забывай один момент-он защищается. Он ни на кого не нападал. В этом вся разница.
И без Зеленского, украинский народ сопротивлялся бы
Гость
2 февраля, 18:53
Ну и где секрет-то?? 70 лет - прям долголетие что ли великое? Уверена, что если им дать ещё 50 долларов, то окажется, что и мясо едят, и овощи.
Гость
2 февраля, 17:44
Так вот где дома из г-на и палок! А то нам местные критики все уши прожужжали. Но что-то такая долгая жизнь не привлекает: жить в хибаре, спать на земле, с-ать под кустом, питаться кровью с молоком, всю жизнь расхаживать по пустыне с палкой...
Гость
2 февраля, 18:44
такие дома у ГК СМСС на Королёва 19.
Гость
2 февраля, 22:28
К ним тётки из-за длинных и толстых едут
Гость
3 февраля, 08:46
с широкими и глубокими??
Гость
2 февраля, 18:09
тётка сорвала "стоп-кран"!
Гость
2 февраля, 18:12
Тётка оплатила абонемент
Гость
3 февраля, 08:47
Гость
2 февраля, 18:12
Тётка оплатила абонемент
е бо не мент
Гость
2 февраля, 17:40
А братьЯ из Северной Нигерии живут бедно ,но недолго ,спасибо Вождю
Гость
2 февраля, 17:54
а он успел в неё воткнуть? и в ней три раза провернуть? своё копьё??! ( Шекспир, англ. Shakespeare = «потрясающий копьём»)
Гость
2 февраля, 18:11
"Своё оружье", двоешник :)
Гость
2 февраля, 20:13
Гость
2 февраля, 18:11
"Своё оружье", двоешник :)
она туда за "копьём" ехала! наивный ты "отличник"!
Гость
2 февраля, 18:02
Как такогого секрета долгожития нет. Да и не живут они долго.
Гость
2 февраля, 18:08
вот именно! кто их там считал?
Гость
2 февраля, 18:15
Гость
2 февраля, 18:08
вот именно! кто их там считал?
Тем более, что все они одинаково чёрные и на одно лицо!
Гость
2 февраля, 19:20
Мидихлорианы
Гость
3 февраля, 08:49
хламидиоз, трихомоноз
Гость
2 февраля, 19:31
Хорошо откормилась однако😊 а лечить то умеет?
Гость
3 февраля, 13:12
Нас же "лечит"! Говорит, что двигаться надо больше
Гость
2 февраля, 23:33
Живут так долго потому что слабые и больные умирают ещё в детстве.
Гость
3 февраля, 00:37
Гость, иногда просто от жажды и голода
Гость
2 февраля, 17:42
Короче, пляшут перед туристами, выпрашивая подачки. Вот и весь их быт.
Гость
2 февраля, 18:20
А чем им там заняться? Офисов и заводов нет, вечером пойти некуда, магазинов тоже нет. Чуть вышел за деревню - сразу нарвался на льва или стаю гиен, или на "друзей" из соседнего племени...
2 февраля, 18:48
Гость
2 февраля, 18:20
А чем им там заняться? Офисов и заводов нет, вечером пойти некуда, магазинов тоже нет. Чуть вышел за деревню - сразу нарвался на льва или стаю гиен, или на "друзей" из соседнего племени...
Гость, а кто, кроме них виноват…?
Гость
3 февраля, 08:50
Гость
2 февраля, 18:20
А чем им там заняться? Офисов и заводов нет, вечером пойти некуда, магазинов тоже нет. Чуть вышел за деревню - сразу нарвался на льва или стаю гиен, или на "друзей" из соседнего племени...
на партнёров
Гость
2 февраля, 18:54
Что это было?
Гость
3 февраля, 00:07
Есть мнение, что уровень долголетия в бедных странах часто кореллирует с умением населения считать.
Гость
2 февраля, 18:43
Оооооооо уже пошла подготовка к тому, что скоро будем жить хуже чем в 90-е, мол голод и нищета это полезно для жизни.
Гость
2 февраля, 18:45
нам надо равняться, все деньги на сво а сами будем жить в нищите, но долго.
Гость
2 февраля, 21:32
Эх чёрным черна чернотка чорная
Гость
2 февраля, 17:42
Африка друзья и мы с вами и живём также
Гость
2 февраля, 17:55
в житомире? в жмеринке? в конотопе?
Нам надо перенимать опыт у дружественной Африки.
Гость
3 февраля, 08:51
идёшь за копьем?
Гость
2 февраля, 20:16
Распечатать !
Гость
3 февраля, 13:14
Чото крестьяне наши до революции работали по 18 часов в сутки, двигались тоже, вероятно, много, а жили в среднем 37 лет. Мяса не ели, кровь, правда, тоже не пили. Может в этом дело?