NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

743мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Очень дорого, с неудобствами, но отпуск фантастический: как семейная пара отдохнула в Африке

31 января 2025, 19:00
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 20:08
Очень полезная информация,ну прямо очень
Гость
31 января 2025, 19:29
очередные чиновники в отпусках, ждем на скамье подсудимых
Гость
31 января 2025, 20:38
А чего не расспросили, на каких государственных должностях эти двое путешественников бюджеты страны пилят ? Сколько денег слили за поездку?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:37
Трамп закрыл все эти USID и другие кормушки непримиримых борцов с режымами. Из-за неопределенности с финансированием Юлия Навальная теперь не только выпивает на банкетах всё, до чего дотягивается, но и сливает бухло с собой в грелку.
Гость
31 января 2025, 19:49
Боб Менендес, когда-то влиятельный сенатор США от штата Нью-Джерси, плакал, умоляя судью Манхэттена о снисхождении в среду, когда он был приговорен к 11 годам тюрьмы за получение золотых слитков, наличных денег, кабриолета Mercedes-Benz и других взяток.(( --- а говорили в США не берут взятки !!!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2025, 20:35
Сама видела?
Гость
31 января 2025, 22:44
31 января 2025, 20:35
Сама видела?
Да, голубок!
Гость
31 января 2025, 19:16
Плевать на них
Гость
31 января 2025, 20:12
Да я тоже сегодня позавтракал черной икрой и авокадо....
Гость
31 января 2025, 21:22
Класс!!! У меня родственник отдыхал в Кении. Тоже в восторге!
Гость
31 января 2025, 21:22
Красивая природа. Правда людям от этого не легче
Гость
31 января 2025, 23:12
" В Африке разбойник в Африке злодей, в Африке ужасный Бар- ма - лей!"
Гость
31 января 2025, 23:19
Радуют совместные проекты с Зимбабве и Эритреей о развитии космических программ и современной медицины
Гость
31 января 2025, 23:27
Косички ей не идут.
Гость
1 февраля 2025, 01:38
Для местных читателей самое оно)))
Гость
31 января 2025, 19:23
Искатели приключений на 5..
Гость
31 января 2025, 19:23
Как-то скучно.
Гость
31 января 2025, 19:48
Сам сейчас в Аспене, штат Колорадо. Чтобы климатические биочасы не нарушить. Так, в планах в эваториальной Африке побывать.
Гость