Парень убил свою девушку, но не стал расставаться. Он месяц жил с трупом: главные события недели
26 января 2025, 16:30
Гость
26 января 2025, 21:49
Что касается завершения СВО, то там куча проблем, которые выходят далеко за пределы личного мнения Трампа, Путина и Зеленского.
Завершить это все можно только признанием обеими сторонами конфликта и ООН окончательных результатов СВО. Если не будет признания хотя одной стороной или ООН, то это только перемирие. Почему обязательно нужно еще и ООН, потому что раньше соглашения уже нарушались.
Гость
26 января 2025, 21:28
через месяц совместной жизни с трупом опять возникли разногласия
Гость
26 января 2025, 21:26
Где тысячи волонтеров-добровольцев спасающих интернет от катастрофы?!
Гость
26 января 2025, 19:00
Неудивительно, что он с трупом жил. С трупом-то конфликтов не бывает, полное согласие.
Президент назвал в качестве приоритетов бюджета повышение социальной справедливости и поддержку малообеспеченных граждан. Обо всех мерах поддержки можно почитать в отдельном материале.
---
А в каком месте справедливость, если одна часть населения села на шею другой и ножки свесила?
Гость
26 января 2025, 17:50
Можно с цифрами поиграть. Мы получали материнский капитал за второго ребенка (за первого тогда не платили) в 2014 году. Сумма была 429408,5. А Курс доллара на момент получения - 45,729. То есть, по сути мы получили тогда 9390 долларов. Сейчас хотят платить 912000 а курс доллара, условно, 100 рублей. То есть родители получат - 9120 долларов. То есть за 10 лет они не только получат меньше, но еще и получат эти деньги при зашкаливающей инфляции. Те же подгузники Pampers (104 шт.) стоили 1445 рублей. А сейчас в 1,5-1,8 раз больше. И то не того количества.
Вот так на самом деле выглядит российская экономика и все эти прибавки и увеличения. А не так как рассказывают по телевизору.
Гость
26 января 2025, 18:00
Что вы ноете? Сколько ни дай, все будет мало. А в других странах дают такой капитал? А отпуск до 3 лет декретный где-то еще есть, в курсе? А детские сады, где и присмотрят, и выгуляют деток, и позанимаются с ними рисованием, пением, физкультурой и т. д, и покормят первым-вторым-третьим, а не тем сухпайком, что мама дала ребенку с собой в ланч-боксе, и спать уложат в кроватки, а не на матрасы на полу и в уличной обуви. Может, уже научимся ценить, то, что есть? Детей для себя рожают, а не в надежде на выплаты от государства.
Гость
26 января 2025, 22:38
Гость
26 января 2025, 18:00
Что вы ноете? Сколько ни дай, все будет мало. А в других странах дают такой капитал? А отпуск до 3 лет декретный где-то еще есть, в курсе? А детские сады, где и присмотрят, и выгуляют деток, и позанимаются с ними рисованием, пением, физкультурой и т. д, и покормят первым-вторым-третьим, а не тем сухпайком, что мама дала ребенку с собой в ланч-боксе, и спать уложат в кроватки, а не на матрасы на полу и в уличной обуви. Может, уже научимся ценить, то, что есть? Детей для себя рожают, а не в надежде на выплаты от государства.
абсолютно верно:вы описали детсад для русско-говорящих детей в CA под Сан-Фр-о.(видела всё своими глазами)
Гость
26 января 2025, 17:40
Уже посчитала и жду с нетерпением мои 180 руб добавки к пенсии. Мужу чуть больше.
Гость
27 января 2025, 06:38
уже решили, что купите?
Гость
26 января 2025, 17:26
АК!
Ягель зато сберег
Гость
26 января 2025, 17:05
С хотелками деда переговоры обречены на провал. А это значит, что у нас будет много героев, и картошка с луком на завтрак, обед и ужин.
Гость
26 января 2025, 17:56
У тебя только макароны будут на завтрак,обед и ужин.Под шконарём
Гость
26 января 2025, 21:30
размечтался ты, на лук не хватит, а может наоборот, на картошку
Гость
26 января 2025, 16:59
думал игра компьютерная, потерянное поколение... инфантильное🥴
Гость
26 января 2025, 16:58
У баб талант конечно себе мужиков находить. Впрочем, АК нам уже всё объяснил
Гость
26 января 2025, 17:06
у них талант нервы мотать на ровном месте
Гость
26 января 2025, 21:29
и ведь какая-то особо талантливая нашла когда-то себе Акакия
Гость
26 января 2025, 16:53
В натуре инфантильное поколение. То ли дело профессор-Наполеон всё чётко организовал
Гость
26 января 2025, 16:52
Духовно-нравственные ценности...
Гость
26 января 2025, 16:57
как говорится, смотрите больше западных фильмов 😲
Гость
26 января 2025, 18:07
Гость
26 января 2025, 16:57
как говорится, смотрите больше западных фильмов 😲
Смотрю на тебя и российскую действительность.
Гость
26 января 2025, 16:49
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все
Гость