Фото: элитный район Лос-Анджелеса с особняками звезд охватил пожар
9 января 2025, 00:21
Гость
9 января 2025, 12:19
там каждый год такое. такая традиция каждый год гореть . новые собранные из фанеры дома стоят ждут когда освободятся фундаменты всё застраховано все довольны
Лос-Анджелес - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ. Там ещё цунами, вулканы, пауки размером с дом, личинки инопланетян, лангольеры и японский десант. Я по телевизору видел.
Гость
9 января 2025, 11:12
Капец! Говорила мне теща бери в Матвеевке дом, нет в в Малибу, в Малибу хочу, мол там климат получше, жимолость будет лучше расти....
Гость
9 января 2025, 10:37
От лица новосибирцев выражаю сочувствие всем людям потерявшим имущество в пожарах.
Гость
9 января 2025, 09:52
- В Лос-Анджелесе вспыхнул элитный район...
Гори, гори ясно, чтобы не погасло...
Как то не закончила, редакция НГС, заголовок. Пресновато что то. А хотели вот так:
"Элитный район Лос-Анджелеса с особняками звезд охватил пожар, люди бегут из города... и подумывают переезжать в Новосибирск".
Гость
9 января 2025, 08:54
это чо, новосибирская новость? пусть горят, мы далеко
Гость
9 января 2025, 08:16
сразу видно Адам настоящий мужчина, способный на поступки, готов зарабатывать и обеспечивать. бабы таких любят
Гость
9 января 2025, 08:03
Ждём движуху в Ноуосибирске а то скучно холопне как то
О, ничё ботты как активизировались)))
только народ всё в США и едет как и ранее.
из болота бежит
Гость
9 января 2025, 07:43
Тузик где пожарные? Подгорело у твоих
Гость
9 января 2025, 07:44
На видео из сша бегуть
Гость
9 января 2025, 08:48
Тузик, ну ты то все в болотинке погавкивааешь.
Гость
9 января 2025, 07:12
Да пофиг, всё застраховано.
Гость
9 января 2025, 08:48
пофиг -не пофиг, а виллы горят! дом Пэрис Хилтон в Малибу полностью сгорел в результате пожара в Калифорнии.
Гость
9 января 2025, 09:08
Гость
9 января 2025, 08:48
пофиг -не пофиг, а виллы горят! дом Пэрис Хилтон в Малибу полностью сгорел в результате пожара в Калифорнии.
У Пэрис Хилтон этих домов по стране, даже не заметит.
Гость
9 января 2025, 14:30
Гость
9 января 2025, 08:48
пофиг -не пофиг, а виллы горят! дом Пэрис Хилтон в Малибу полностью сгорел в результате пожара в Калифорнии.
Гость, вот,ужас какой...!
Гость
9 января 2025, 02:49
Пора МЧС России 🇷🇺 потушить пожары в нашей Калифорнии.
Гость
9 января 2025, 02:43
Киевский режим за это заплатит
Гость
9 января 2025, 10:28
А у них есть чем? Они сами за чужой счет живут
Гость
9 января 2025, 02:22
грят, корейские войска стали российскими разбавлять, а то они совсем ни бум-бум, массово погибают.... так всех севкорейцев и истребят при прогнозе продолжения СВО под лозунгом "у России нет границ"
Тоже хотел там дом брать, но что-то остановило, а тут вон оно как
Гость
9 января 2025, 01:58
Почему пупок не помогает им в тушении пожаров? Раньше же регулярно помогал, как и турции! Это же его сюзерен! Срочно отправить туда все имеющиеся в наличии наши последние оставшиеся советские самолёты, пусть тушат пожары, денег не надо, мы и так богатые, нам подкидывают за газ и нефть, через раз!
Гость
9 января 2025, 01:55
Мелочи, богачи новые хоромы себе отстроят.
Гость
9 января 2025, 10:45
Да у них там застраховано всё -получат компенсации и новые домищи отгрохают!
Даже и переживать не стоит!
Гость
9 января 2025, 12:32
Гость
9 января 2025, 10:45
Да у них там застраховано всё -получат компенсации и новые домищи отгрохают!
Даже и переживать не стоит!
... ага получат от дохлого осла уши. Тут ещё не один не получил после наводнения, а также собственники сгоревшей недвижимости в Санта-Барбаре также получили от дохлого осла уши. Это тебе на Россия матушка, где можно выбить из страховщика денюжку - в США страховщики выбьют из тебя последнее желание жить! Там миром правит капитал, а не закон!
Тузик зайди на нью йорк таймс и почитай. Там об этом есть, не надо брехать про Саратов, там несколько другое не перевирай.
Гость
9 января 2025, 01:34
Долгожительница или аферистка: как Жанна Кальман дожила до 122 лет и стала старейшей на земле
Гость
9 января 2025, 01:34
вот потму мы там не живем а живем на зутулинке
Гость
9 января 2025, 01:33
С «Правдой» и пивом в трехлитровой банке: вспоминаем рестораны, бары и столовые Новосибирска времен СССР
Гость
9 января 2025, 01:33
Очень радуют такие новости из враждебных стран! 👍🙂
Пишите подобное почаще, нагнетайте в России анти-западные настроения и гордость за нашу Великую Родину! 👍
Гость
9 января 2025, 01:32
А есть ли на фронте сотрудники Гор. Порталов, воюющие на стороне России ?
Гость
9 января 2025, 01:25
Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая.......... 😂😂😂😂 их розовая мечта горит😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 января 2025, 02:35
Как сейчас бесятся кремлеботы лахтатролли и прочая.......... 😂😂😂😂 их розовая мечта горит😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 января 2025, 01:18
Тузик голос подай, чем пожар тушат в сша? Как же так горит 🔥океан вокруг а воды не оказалось в гидрантах
Гость
9 января 2025, 01:17
Лос-Анджелес отстой, иноагенты отстой, навальнята обиженные на Зеленского😂😂😂😂
Гость
9 января 2025, 01:17
Тузик почему в твоей богатой стране не могут потушить пожар?
Достижения
Свой среди своих