Остается порадоваться доходам крупье в Монако, или учителя по игре на фортепьяно без опыта, которая еще и с княгиней на короткой ноге)))). А русский, преподающий испанский и английский языки во Франции- мммм....ляпота. Лучше всех устроился айтишник без знания испанского в Буэнос-Айресе, живет за счет жены-бровистки.))))Кто все это сочиняет??
И самое главное- Израиль самая миролюбивая страна и "никогда не воюет с соседями"
Гость
6 января 2025, 17:27
Весь мир открыт. Русских можно встретить где угодно, даже в самых экзотических местах.
Гость
7 января 2025, 16:31
И это плохо. Назад их, если не захотят, отнять недвижимость здесь и на налоговый учет поставить.
Гость
6 января 2025, 17:10
Давайте я тоже перееду в Лондон, а выбудете мне присылать деньги на карту, ну как, хороший план у меня? Буду вам фотки присылать регулярно!
Гость
6 января 2025, 19:00
Так большинство "релокантов" именно так и живёт. Но делают вид, что сами там устроились! Грош цена такому устройству, когда тебе из дома деньги присылают!
Гость
6 января 2025, 14:36
лена путина: а как там живут дети и внуки чиновников??? терпят бедненькие!
Гость
6 января 2025, 18:53
Дети и внуки чиновников и олигархов имеют огромные деньги и свои квартиры. Потому не надо сравнивать их жизнь с жизнью обычных людей. Они - над законом, они сами по себе! С такими деньгами они будут чувствовать себя в любой стране как дома.
Гость
7 января 2025, 10:02
Гость
6 января 2025, 18:53
Дети и внуки чиновников и олигархов имеют огромные деньги и свои квартиры. Потому не надо сравнивать их жизнь с жизнью обычных людей. Они - над законом, они сами по себе! С такими деньгами они будут чувствовать себя в любой стране как дома.
лена путина: ибо там живя, они ссут и выполняют законы страны, а в рф дрифты устраивают и ни че го.
Гость
6 января 2025, 14:28
США отстой, Европа отстой. Россия сила - самая красивая страна в мире!
Гость
6 января 2025, 22:57
Гость, с Воркуты пишешь?
Гость
6 января 2025, 14:13
В настоящее время молодые люди - это нахлебники. Или живут на деньги родителей, или "на удаленке".... Эта "удаленка" считается работой. На самом деле - расхлябанность, выполнение своих домашних дел, еда у компа.... И т. д.
Нет дисциплины, строгого костюма - нет порядка в головах!!!
Гость
6 января 2025, 18:49
Основной источник дохода - перевод денег из России: либо родители шлют, либо квартиру сдают... Прожирают наши деньги и делают важное выражение лица: мол, жизнь удалась! Они там никто - деклассированный элемент.
лена путина: родина. родина там где хорошо живется тебе.
Сиди смирно и не отсвечивай
Гость
7 января 2025, 06:53
Гость
6 января 2025, 14:37
лена путина: родина. родина там где хорошо живется тебе.
При капитализме жить прекрасно можно хоть где, были бы деньги.
Гость
6 января 2025, 13:18
По прогнозу Henley&Partners, в 2024 году мировым лидером по оттоку состоятельных людей станет Китай. Как ожидается, из него уедут 15,2 тыс. миллионеров. Для сравнения в 2023 году Поднебесную покинуло 13,8 тыс. богачей. На втором месте Великобритания с потенциальной эмиграцией 9,5 тыс. миллионеров. Это антирекорд для страны, количество уезжающих из Великобритании состоятельных людей за год выросло вдвое (4,2 тыс. миллионеров-эмигрантов было в 2023 году). На третьем месте Индия, как ожидается, в этом году ее покинут 4,3 тыс. В 2023-ем их было больше - 5,1 тыс. человек. Четвертой по ожидаемому в 2024 году оттоку миллионеров стала Южная Корея - 1,2 тыс. человек и замыкает пятерку лидеров Россия, из которой, вероятно, уедет 1 тыс. долларовых миллионеров. В антирейтинг также попали: Бразилия (-800), Южная Африка (-600), Тайвань -400), Нигерия (-300) и Вьетнам (-300).
Гость
6 января 2025, 14:30
Гость, и куда они поедут?
Гость
6 января 2025, 15:45
Важно не где живут миллионеры, а где их деньги.
Гость
6 января 2025, 13:16
Мировым центром притяжения богатства и состоятельных людей уже несколько лет считаются Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). По прогнозу Henley&Partners, в 2024 году в страну переедут жить 6,7 тыс. миллионеров. Благодаря нулевому подоходному налогу, золотым визам и роскошному образу жизни государство привлекает богачей не только из стран Ближнего Востока, Индии и России, но европейцев и американцев.
США, занявшие вторую строчку рейтинга, значительно отстают от ОАЭ. Как ожидается, в 2024 году в стране приедет только 3,8 тыс. миллионеров. На третьем месте самых привлекательных для богачей стран расположился Сингапур - ожидающий 3,5 тыс. человек, на четвертом - Канада - 3,2 тыс., замыкает пятерку лидеров Австралия, в которою в этом году, вероятно, мигрируют 2,5 тыс. миллионеров. В топ-10 стран для богачей также вошли: Италия - 2,2 тыс. человек, Швейцария - 1,5 тыс., Греция - 1,2 тыс., Португалия - 800 человек и Япония - 400 новых миллионеров.
Релоканты, работающие ранее в гнс, нищенствуют или нет в цветущий саду?
Гость
6 января 2025, 12:33
Смотрим в интернете Центральный улицы Лос-Анжелиса. Делаем выводы
Гость
6 января 2025, 13:09
Я смотрю только Майями Бич. Делаю выводы.
Гость
6 января 2025, 13:11
В барах и кафе Малибу можно найти много симпотных телочек.
Гость
6 января 2025, 23:42
Если бы там движуха была было бы иначе!
Гость
6 января 2025, 12:29
>>Горы мусора и вечная стройка: США, Нью-Йорк............В Новосибирске он работал руководителем на одном из заводов и имел свою квартиру..........Несмотря на все особенности города, новосибирец не жалеет, что перебрался в США. Здесь он нашел престижную работу, которая позволяет ему жить свое удовольствие.
------------------------
Жаль, не раскрыли, где он изучал язык до уровня того, чтоб общаться на бытовые темы и обсуждать профессиональные вопросы ? Какую именно работу он нашел ?
Гость
6 января 2025, 14:41
лена путина: может, как сын салафьева - манекенщик)))
Гость
6 января 2025, 18:41
Да уж... Здесь был руководителем на заводе. Неужто и там его руководителем на завод взяли? Извините, не верю! Да и как бы он смог руководить, слабо владея языком, не зная местных законов, правил и прочих стандартов? Другой "сибиряк" преподавал здесь английский и испанский. И вдруг начал преподавать их во Франции, где под боком находятся носители этих языков! Какому испанскому он может научить?
лена путина: может, как сын салафьева - манекенщик)))
А чего фамилию коверкаешь?Поссыкиваешь правильно написать???????????????
Гость
6 января 2025, 12:26
Там сплошная бездуховность !!! я поеду в Криводановку лучше
Гость
6 января 2025, 12:24
вы еще ихние госдолги не видели !!
Гость
6 января 2025, 12:07
Париж отстой. Лондон тягомотина. Нью Йорк
Отличный люблю как НСК.
Гость
6 января 2025, 11:55
Тузик еще не взвизгивал от умиления?
Гость
6 января 2025, 12:31
Взвигивал, он нестардатный
Гость
6 января 2025, 14:37
👍👍👍
Гость
6 января 2025, 11:46
Я ещё понимаю съездить в дружественную страну на экскурсию но насовсем , ностальгия замучит
Гость
6 января 2025, 14:08
Многие скучают по выборам и пенькам.
Гость
6 января 2025, 11:36
после НГУ в коледж другой вместо завода в америку за духовностью тоже за границу такой патриотизм настоящий как и у депутатов
Гость
6 января 2025, 11:55
А как это выиграл грин- карту? Где лотерея проходила?
Гость
6 января 2025, 12:24
Гость
6 января 2025, 11:55
А как это выиграл грин- карту? Где лотерея проходила?
в переходе у речного
Гость
6 января 2025, 12:31
Гость
6 января 2025, 11:55
А как это выиграл грин- карту? Где лотерея проходила?
Часто читаю истории о том, как выигрывают эти грин-карты. Складывается ощущение, что выигрывают их почти все, кто подает документы, если человек хоть немного адекватен. Такое впечатление - что их не выигрывают, а подают заявки и получают почти гарантированно. Не с первого раза, так со второго или третьего обязательно выдадут.
Гость
6 января 2025, 11:33
От себя не уедешь.
Гость
6 января 2025, 12:24
от тебя очень хочется ...
Гость
6 января 2025, 11:33
Павлик писал бы про перминову его контент
Гость
6 января 2025, 11:31
С какой целью статья ?
Гость
6 января 2025, 11:29
Самый духовный и красивый город это Новосибирск. Только в Новосибирске человек может найти своё счастье. А за рубежём люди влочат жалкое существование. Моют ноги империалистам и моют за ними тарелки.
Гость
6 января 2025, 12:40
Они и здесь лижут ботинки, судя по публикациям здесь
Гость
6 января 2025, 13:13
Гость
6 января 2025, 12:40
Они и здесь лижут ботинки, судя по публикациям здесь
Не только ботинки. Самая успешная команда называет себя "Коричневые носы"
Гость
6 января 2025, 11:27
"Также тут много бездомных, вместо работы они предпочитают получать 900 долларов в месяц от государства."(с)
Оскалы капитализма. Толи дело духовная Рассея. С 1 января 2025 года МРОТ составит целых 200$.
Гость
6 января 2025, 14:42
лена путина: 14300 пенсия. жду конец января. готовлюсь к празднику, ибо верю, что пенсию поднимут!!!!!
Гость
6 января 2025, 15:44
головопустополостной, ты вообще понимаешь чем МРОТ в РФ отличается от пособия по безработицы или горячее с белым сравниваешь?
Гость
7 января 2025, 07:03
Ты вообще понимаешь, зачем раздаются пособия?
Для поддержания местных капиталистов, в первую очередь. Которым жизненно необходимо, чтобы их товары покупались.
А к их большому сожалению, деньги напрямую - не вариант, ибо в этом случае не образовывается прибыль.
Неудачники. Не смогли себя найти на Родине.
Мне жаль их.
Гость
6 января 2025, 11:27
Благодарю западную агентурку за прекрасные рассказы об ужасах существования в их загнивающем мирке. Пусть наши самые упоротые либерашки наконец уяснят, что жить нужно только на Родине! 👍🙂
Достижения
Первая десятка