перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Путин выступил с новогодним обращением

31 декабря 2024, 19:00
Гость
Гость
2 января 2025, 11:38
В других странах тоже смотрели обращение нашего президента?
Гость
2 января 2025, 11:36
У нас такая страна, что можно встретить Новый год несколько раз.
Гость
2 января 2025, 11:35
Новый год это традиционное мероприятие, поэтому все должно быть максимально повторено.
Гость
2 января 2025, 11:35
А такое поздравление говорят все руководители стран?
Гость
2 января 2025, 11:34
Слова хорошо, но все же понимают что нужно ещё и действовать.
Гость
2 января 2025, 11:33
Хочется чтобы все желания в этом году исполнились.
Гость
2 января 2025, 11:32
В новом году всегда хочется изменений к лучшему.
Гость
2 января 2025, 11:32
После слов президента куранты и наступает новый год.
Гость
2 января 2025, 11:30
Мы всей семьёй слушаем поздравление, это традиция.
Гость
2 января 2025, 11:29
В новогоднем поздравлении всегда звучит план на следующий год.
Гость
1 января 2025, 16:38
Мы-величайшая страна в мире, так было, есть, и всегда будет!
Гость
1 января 2025, 16:38
Мы сделаем всё возможное, чтобы всё у нас было хорошо
Гость
1 января 2025, 16:37
Как там говорится: "нравится, не нравится, терпи, моя красавица" всё мы преодолеем!!
Гость
1 января 2025, 16:37
Хм, всегда будут те, кто осуждает новогоднее обращение
Гость
1 января 2025, 16:36
По-другому и быть не может, Как есть так и есть
Гость
1 января 2025, 16:36
Так естественно, что всё будет хорошо, всё же в наших руках, а мы стремимся только к хорошему
Гость
1 января 2025, 15:43
Всех с наступившим 25 годом!
Гость
1 января 2025, 15:43
Будет ли хорошо или плохо непрямую зависит от нас самих. Чем более турбулентное время вокруг, тем более устойчиво мы должны быть внутри.
Гость
1 января 2025, 15:42
Интересно, за какое количество недель или дней ВВП записывает эти поздравления?
Гость
1 января 2025, 15:40
Это был сложный год, следующий будет не менее сложным. В мире происходят масштабные геополитические изменения.
Гость
1 января 2025, 15:39
Нытиков понабежало. Не хотите. не слушайте.
Гость
1 января 2025, 15:39
Какая у нас огромная страна! Пока кто-то только встал, на другом конце страны Путин уже поздравил с новым годом!
Гость
1 января 2025, 15:38
ВВП наш президент!
Гость
1 января 2025, 15:38
Поздравление довольно стандартное! Семья, СВО, патриотическое направление.
Гость
1 января 2025, 15:37
Жизнь это выбор! Жить надо вопреки всему!
Гость
1 января 2025, 15:37
Победа будет за нами!
Гость
1 января 2025, 15:32
Вся его команда - воры во власти. Богатейшая страна в мире, вокруг которой собрались завистники, враги и коррумпированные чиновники. А этот дедушка - лидер своих ОПГ, что-то пытается донести обворованному народу, что все будет хорошо. Нет, дедушка, лично у тебя точно ничего хорошего не будет, половина страны твой личный враг.
Гость
1 января 2025, 13:56
К сожалению, ближайшие лет 20-30 хорошо уже не будет!
Гость
1 января 2025, 09:17
Спасибо тебе дорогой, что так накрыл заботой нас! Спасибо за информацию, за уровень жизни, за медицину, за настроение людей, за детей, за наше мирное небо над головой в южных регионах . Надеюсь, что ты не волшебник и здоровье твое уже закончиться вскоре. Очень ждем этого, все, все мы твои дорогие, которых ты просишь потерпеть. «Любяшие» тебя!
Гость
1 января 2025, 06:46
Все будет хорошо, я построю себе еще дворец, а Медведев купит пятую яхту.
Гость
1 января 2025, 04:51
Не смотрел, но могу воспроизвести его текст процентов на 80-90. Старые песни "о главном".
Гость
1 января 2025, 04:25
Новогоднее обращение председателя КНР Си Цзиньпина выложили на ютубе.
Гость
1 января 2025, 01:36
"Всё будет хорошо" - пел Митя Фомин
Гость
1 января 2025, 01:34
Вот если б он олигархов раскулачил, то можно б было СВО ещё сто лет вести! А так , пустая болтовня.
Гость
1 января 2025, 01:12
"... Уже физраствор в дефиците, а он все про дальность ракет..." ©
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2025, 00:48
Противно смотреть и слушать ? Но. Давайте рассуждать предметно. По факту: на такси по линии метро поехать 3 остановки - деньги есть у всех. В пивнушках очереди с 9 утра. Пицца и суши не успевают за заказами. Курьеры не успевают доставлять заказы. Пробки теперь 7 дней в неделю. Парковок нет даже во дворах. Га каждую квартиру по 2 машины. Удорожание бензина и машин ничего не меняет. Деньги у народа есть и точка. Кстати во вкусно и точка тоже присесть негде, хоть и бургер маленький стоит 500 рублей.
Гость
1 января 2025, 03:13
Германия. 2.60 евро маленький бургер. Любой придорожный Мак.
Гость
1 января 2025, 03:15
А по факту не пропускают комментарий к вашему посту.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2025, 05:04
Гость
1 января 2025, 03:15
А по факту не пропускают комментарий к вашему посту.
Гость, ознакомьтесь с правилами комментирования.
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 00:36
всех по айпи вычеслили
Гость
31 декабря 2024, 23:43
Когда то я верил, что Россия реально защищает свои земли, только освободительная армия у нас. Но теперь я вижу, что это неправда. оккупация Финляндии, Афганистан, Чехословакии и Венгрия. Везде где ступал сапог захватчиков из ССС устраивался ГУЛАГ и тюрьма. теперь вот Народ раины подвергся оккупации.
Гость
31 декабря 2024, 23:08
"Точно знаем, что абсолютной ценностью для нас была, есть и будет судьба России, благополучие ее граждан..." ???!! Охренительное благополучие! Достаточно было в 2014 году принять итоги референдума в ДНР и ЛНР! За ними бы подтянулись Харьковская, Херсонская, Запорожская, Одесская области Украины... да и другие наверное тоже! Но Запад ему сказал - низя. И всё... он есть(!) и где мы сейчас? А сколько жизней бы сберегли за десять лет?!
Гость
1 января 2025, 03:12
Тот самый случай когда говорят о роли личности в истории. Да он и сам сто раз проклял, что вышел и сказал на ресс-конференции 7 мая 2014 что не нужно проводить референдум на Донбассе. История удивилась и пошла без него своим путем.
Гость
31 декабря 2024, 23:01
Всегда смотрели и слушали в ожидании боя курантов. Но в этом году чет не хочется.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 22:45
"Вытекающие итоги истекающего года являются исходом тех истоков притекающих средств, корни которых лежат в постоянном притоке материальных доходов, знаменующих собою истекаемый год."
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 22:37
Ждём обгащения Вашингтонскова Обкома, чо...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 22:03
....явно оговорился. Всё было хорошо))) или так: не уточнил у кого))
Гость
31 декабря 2024, 22:02
а по какой причине в таком почтенном возрасте у него нет морщин?
Гость
31 декабря 2024, 22:26
Гость, не завидуй
Гость
31 декабря 2024, 22:32
Гость, Грааль нашел
Гость
31 декабря 2024, 22:40
Гость
31 декабря 2024, 22:26
Гость, не завидуй
Ботяра без выходных 😂
Гость
31 декабря 2024, 22:02
невозможно смотреть.
Гость
31 декабря 2024, 22:26
Гость ДКСТ, смени телевизор
Гость
31 декабря 2024, 23:37
Гость
31 декабря 2024, 22:26
Гость ДКСТ, смени телевизор
Может лучше картинку?
Гость
1 января 2025, 14:56
Гость
31 декабря 2024, 23:37
Может лучше картинку?
Гость, точно.
Гость
31 декабря 2024, 21:58
у него будет хорошо..... но может случиться точно наоборот
Гость
31 декабря 2024, 21:56
у него хорошо, вполне верю
Гость
31 декабря 2024, 21:56
- У нас все будет хорошо ! - А у нас ?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2024, 21:47
надеемся на лучшее, но готовимся к худшему - скрепа
Гость
31 декабря 2024, 21:44
Надеюсь 2025 год будет для него последним.
Гость
31 декабря 2024, 22:26
Гость, да, время Зели истекает
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 23:40
Гость, будем надеяться что и для тебя этот год будет последним!!!
Гость