Хозяйка маленькой собаки вспорола живот мужчине в Ленобласти
15 декабря 2024, 00:14
Гость
16 декабря 2024, 08:40
Интересно, знакомый хирург из Ленобласти выложил такой случай, уж не этого ли мужика.
Гость
15 декабря 2024, 23:13
Родным и близким мальчика - наши соболезнования..
Гость
15 декабря 2024, 23:13
Наши ПВО работают хорошо, но они не всесильны конечно…
Гость
15 декабря 2024, 17:49
а у нас тут на углу Жилиной-Фрунзе мигранты открыли еще два киоска, теперь их там четыре, микорыночек почти в центре города.
В чем дело, Травников ?
Ты не знаком с мнением Бастрыкина и политикой Госдумы на тему мигрантов ?
Гость
15 декабря 2024, 17:27
Наша ответка должна быть жесткой и максимально эффективной
Гость
15 декабря 2024, 17:27
Потом пусть не ноют, а нас за шо и так далее и тому подобное. Все и так уже очевидно и давно, за что вы получаете!
Гость
15 декабря 2024, 17:26
Соболезнования родным и близким погибшего мальчика. Мы обязательно ответим этим нелюдям!
Гость
15 декабря 2024, 14:42
молодёжь теряем окончательно! Историю не знают, книги не читают, воспитаны тик-током в клиповом мышлении - беда!!
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
15 декабря 2024, 16:18
Зависть неудачника?
Гость
15 декабря 2024, 13:26
Почему у баб нет наказания?
Гость
15 декабря 2024, 12:02
Осторожно злая хозяйка
Гость
15 декабря 2024, 11:57
Герасим и Муму в современной интерпретации
Гость
15 декабря 2024, 11:08
Что я сейчас прочитал про нож, кишки и собачку??Искусственный интеллект статьи придумывает???
Гость
15 декабря 2024, 11:46
По причине отсутствия естественного интеллекта, приходится полагаться на искусственный.
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Бааатюшки мои, люди совсем чтоле озверели!!!?
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Ленинградской области короче как всегда все странно
Гость
15 декабря 2024, 10:58
Да уж, что ни день, то события... Чё теперь
Гость
15 декабря 2024, 10:58
Ну ВСУ уже с огнем играет
Гость
15 декабря 2024, 16:14
какое ВСУ в Курской области уже НАТОВЦЫ окопались,проходной двор там.
Гость
15 декабря 2024, 16:21
А вы же - позоритесь.
Гость
15 декабря 2024, 10:58
Вы смотрите, что ВСУ творит, мы такого себе не позволяем!
Гость
15 декабря 2024, 11:59
откуда информация?
Гость
15 декабря 2024, 09:18
да, все как учит АК.
добрая женщина это миф, выдумки романтических писак поэтов..
женщины вопреки ожиданиям, очень очень жестоки, зов, мстительны и полны ненависти к любому мужчине
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Женщины бывают разные, также как и мужчины
Гость
15 декабря 2024, 16:18
Недаром же АК и есть баба.
Гость
15 декабря 2024, 08:50
Современные журналисты похоже на за зоне оттачивают стиль изложения
В составе России могут появиться новые регионы, как это было с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями, заявил на съезде «Единой России» зампред Совбеза Медведев.
«Кстати, этот опыт (интеграции Донбасса и Новороссии) может быть востребован и дальше в случае, если в составе нашей страны появятся новые, но очень близкие регионы. Ведь это возможно», — сказал он.
Интересно, что имел имел ввиду Медведев? Может надо приготовиться государству, имя Президента которого трудно выговорить?
Казахстанский . рф-лишь арендует его. но да, РК стоит призадуматься о надёжности арендатора, крымский пример наглядно её продемонстрировал.
Гость
15 декабря 2024, 13:19
Гость
15 декабря 2024, 09:11
Байконур чей?
Русские основали на территории нынешнего Казахстана 41 город до революции, а во времена СССР было основано ещё 35 городов. На северных территориях Казахстана живет от 50 до 70% русских.
Гость
15 декабря 2024, 08:24
Домашние животные заражают своего хозяина Токсоплазмой, Токсоплазма вызывает заболевание Шизофрению,вот вам результат.
Так позитива то нет. Или "спортивную" уже открыли?
Гость
15 декабря 2024, 05:33
Только что узнал, что в Новосибирске, при посольстве Киргизии созданы вооруженные отряды МВД этой страны, якобы для защиты соотечественников. Интересно, от кого они их будут защищать?..
Это правда, скоро тебя будут не только росгвардейцы метнлить, но и кыргызча полицыясы
Гость
15 декабря 2024, 08:40
Гость
15 декабря 2024, 07:55
Это правда, скоро тебя будут не только росгвардейцы метнлить, но и кыргызча полицыясы
Гость, нет, это неправда
Гость
15 декабря 2024, 05:21
Второй пошел.
Гость
15 декабря 2024, 03:26
Как можно зимой челу вскрыть живот через кучу одежды?? У неё что там мачете была или катана??
Гость
15 декабря 2024, 09:01
а ты посмотри на местных баб......да они и лошадь остановят и в горящую избу войдут
Гость
15 декабря 2024, 12:23
Там вообще обе стороны хороши. С одной стороны - любая хозная живность по закону - это имущество, именно имущество принадлежащее кому то. И трогать чужое имущество без разрешения хозяина - это вообще дурной тон. Хочешь взять чужое, посмотреть например, вначале спроси хозяина. Если разрешит - тогда возьми. Если не разрешит - нечего даже касаться к чужим вещам. Так общепринято в обществе и меня воспитывали так. Это правила экологичного уважительного общения. Хозяину вещи может быть неприятно, что кто то решит лапать его вещь.
А тут собака - живое существо, со своим характером (у животных есть характер и он бывает разный, как ни странно!) - цапнула, ей не понравилось что лапает кто то чужой. К тому это, что тот 30-летний инфантильный гражданин сам изначально создал предпосылку, повод к конфликту.
ДАЛЬШЕ, тетка-хозяйка собаки явно неадекватна, чтоб за подобное ударить ножом - должна кукуха сильно свистеть. И скорее всего уже не первый день у нее кукуха свистела. Были наверняка еще проявления.
Как они все собрались то в одной компании, по какому принципу ?
Гость
15 декабря 2024, 12:55
Гость
15 декабря 2024, 12:23
ты сам на себя донесёшь, разжигатель и провокатор?
Ты б задумался, сердешный
Гость
15 декабря 2024, 01:12
Зеленского не пригласят на инаугурацию Трампа 20 января 2025 года.
Причина в том, что Владимир Александрович остается верным «игроком» демократов и полностью настроен против мирных инициатив Трампа по украинскому кризису.
Это будет очень плохим знаком для Зеленского. Можно сказать некой «черной меткой».
Гость
15 декабря 2024, 08:38
Гость, Зеленому конец, едва ли до мая дотянет
Гость
15 декабря 2024, 13:26
Гость
15 декабря 2024, 08:38
Гость, Зеленому конец, едва ли до мая дотянет
Тебя судьба украинского президента волнует больше чем своего хозяина?
Гость
15 декабря 2024, 16:20
А Путина - наоборот, пригласили.
Но лишь в качествен переддверного коврика
Гость
15 декабря 2024, 01:11
Тy3икy Aйkи в тиски закрутили хозяева. Теперь приходится отрабатывать
Гость
15 декабря 2024, 00:51
Он и его светловолосая спутница лет 35–40 на вид якобы уже успели отметить выходные.
запятые? нет?
что означает "успели отметить выходные"?
Гость
15 декабря 2024, 01:11
По себе судит убогая. Поэтому запятых нет, наотмечалась
Гость
15 декабря 2024, 11:49
"успели, отметить, выходые, запятая"
кушай
Гость
15 декабря 2024, 14:39
пострадавший брюнет? негр?
Гость
15 декабря 2024, 00:43
Узкие ,очень светлые и добрые люди , высокодуховные и бескорыстные ,от этого и не любят их по миру,агнцы божьи
В Немитчине все в розовом цвете, проблем нет?И потом, НГС такой сайт, что специально публикует только негатив.....
Вспыж, не пыжьтесь.
Гость
15 декабря 2024, 00:31
Собачники вообще неадекваты каждый второй. Особенно с маленькими собачонками - с кукухой поехавшей и хозяева и собачонки.
Гость
15 декабря 2024, 00:51
Тебя это каким боком касается? Сегодня неадекватный сосед кинул в моих собак, которых он сам провоцирует, петарду. Чуть в ребенка не попал. Завтра заяву на него напишу, пусть посидит лет 7
Гость
15 декабря 2024, 01:33
С большими собаками вообще каждый первый имеет проблемы с головой. Попробуйте сделать им замечание за неубранное гуано или отсутствие намордника и убедитесь.
Я считаю, что неадекват это тот, кто по синей лавочке тянет руки к чужим собакам, никак его не трогающим. Вспарывать живот это перебор, но тенденция хорошая
Гость
15 декабря 2024, 00:26
Единый налоговый платёж сделали, когда-то и до единой демографической выплаты дойдут.
Доброта и милосердия это визитная карточка россиян
Гость
15 декабря 2024, 03:03
Милосердие.
Гость
15 декабря 2024, 03:16
Маргарита Симоньян выступила с обращением к украинцам, призвав их «сносить» киевские власти 👍
Гость
15 декабря 2024, 03:26
человек человеку - волк!!
Гость
15 декабря 2024, 00:16
Питер держит марку
Гость
15 декабря 2024, 00:42
Культурная столица
Гость
15 декабря 2024, 01:05
Гость
15 декабря 2024, 00:42
Культурная столица
Гость, откуда культура в культурной столице? Да там уже и не осталось коренных ленинградцев, как собственно и в других городах. Одни понаехи. В июле лично видела перебранку в евроспаре на цоколе пассажа на невском проспекте, где какая-то баба грубила сотруднику магазина за то, что колбасу ей не так порезали, при этом парень, видимо мигрант отвечал ей вежливо, а она ему орала, что она коренная петербурженка и бла-бла-бла. Я хоть не из Петербурга, а всего лишь из Новосибирска, но прифигела знатно стоя рядом. Вот честно, желание было одно, её фэйсом об тэбл (прилавок).
Достижения
Первая сотка