перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Новые меры поддержки, снижение инфляции и укрепление рубля: Путин спланировал 2025 год — что ждет россиян

5 декабря 2024, 21:08
Гость
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 01:38
И в новом году натупит ввп.
Гость
6 декабря 2024, 16:29
У нас экономика кремень! Пока все шаги ЦБ оправданы и не привели к дефолту.
Гость
6 декабря 2024, 16:28
Скоро будет прямая линия с президентом и пресс-конференция. Так что всё узнаем из первых уст. Скорее всего, уже есть какие-то конкретные предложения по улучшению демографии.
Гость
6 декабря 2024, 16:27
И когда представят эти новые меры поддержки для семей с детьми?
Гость
6 декабря 2024, 15:16
Надо отказываться от доллара по всему миру, тогда и рубль укрепиться.
Гость
6 декабря 2024, 15:14
Наибуллиной может к президенту сходить на консультацию?
Гость
6 декабря 2024, 15:14
Инфляцию надо снижать, вместе с ключевой ставкой.
Гость
6 декабря 2024, 12:31
Укрепление рубля в каких диапазонах планируется? Просто там с долларом вообще непонятно что творится
Гость
6 декабря 2024, 12:28
Мы ипотеку вовремя взяли, как раз до всех изменений по ставке и условиям.
Гость
6 декабря 2024, 12:28
Семьям с детьми нужно выдавать машины! Вот это реальная помощь будет!
Гость
6 декабря 2024, 12:27
Самое главное, чтобы закончилась СВО. А там уже разберемся.
Гость
6 декабря 2024, 12:25
Может, в следующем году инфляция замедлился. Всякое бывает.
Гость
6 декабря 2024, 12:24
Поддержка семей с детьми - важнейшее направление, особенно в год семьи! Так что движемся в правильном направлении.
Гость
6 декабря 2024, 11:27
ВВП должен взять все в свои руки! Только так можно стабилизировать ситуацию.
Гость
6 декабря 2024, 11:24
Скоро новый год. Сетям монополистам надо дать указание, чтобы не повышали искусственно цены. А то они вечно сговариваются и делают что хотят.
Гость
6 декабря 2024, 11:24
Нужно зафиксировать цены на одном уровне на базовые продукты минимум на полгода. Это было бы правильным решением.
Гость
6 декабря 2024, 11:23
Ключевую ставку необходимо снижать, при такой ставки развитие экономики проблематично.
Гость
6 декабря 2024, 11:22
Что ждет? жизнь, разная. Простая и сложна, как всегда
Гость
6 декабря 2024, 11:22
Инфляцией надо заниматься, факт.
Гость
6 декабря 2024, 08:37
Опять 25. Меры поддержки детным, многодетным, богачам, мажорам. А когда поддержка бездетным, безсемейным будет? Когда появится доступное жильё не у чёрта на рогах, и не в деревне? Деды воевали, жильё давали. Теперь всё переделили, поотбирали у простого, трудового народа и зарплаты не дают.
54913168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 08:36
все годы правления боролся с повышение цен на топливо-воз и ны не там! так и со всем этим будет бороться.
Гость
6 декабря 2024, 08:10
нужно еще маленько подождать. нас ждут прорывы и рывки . чуток осталось вот вот уже
Гость
6 декабря 2024, 04:17
Настоящий лидер, здоровья и долгих лет ВВ!!!!!!
Гость
6 декабря 2024, 02:09
без приканчивания СВО это все пшик, не сработает. Путин, где моя пенсия ?
Гость
6 декабря 2024, 01:37
охлос одобряит! Но пока есть корм в корыте.
Гость
6 декабря 2024, 01:25
Сайтишко каким боком к россиянам относится?
Гость
6 декабря 2024, 00:58
Дистрофию лечим голоданием? Да?
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 00:55
В 9 пунктах задач на 2025 год не указано ни одной цифры и ни одной фамилии. Даже сам ВВП понимает, что шансов что-то выполнить в реалиях, куда он всех нас притащил, - нет никаких.
Гость
6 декабря 2024, 00:27
У убеганто и иноагентов дела будут хуже и хуже. Господь все видит.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 02:01
Да не боитесь вы бога -- вот и треплетесь.
Гость
6 декабря 2024, 00:21
Даже читать не стал. Ждем 1 рубль за 1 $? Нет Снижение цен на продукты, жкх, топливо? Нет? Про остальное молчу. Расходимся
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2024, 00:07
"уже в следующем году необходимо создать условия для улучшения ситуации и сделать всё, что зависит, чтобы добиться позитивного тренда". А шо не так с тренондом?
Гость
6 декабря 2024, 00:28
Все прекрасно, рубль опять опустили, потому что так "удобно" для бюджета
Гость
5 декабря 2024, 23:46
ну раз спланировал, то точно зверёк придёт очередной)
Гость
5 декабря 2024, 23:45
Рубль дорожает. Но про это нгс молчит. Сейчас рубль дороже чем стоил в марте 2022 года....
Гость
6 декабря 2024, 08:38
Бьют в барабан, только когда дорожает.
Гость
5 декабря 2024, 23:43
лена путина: ну мненя эти обещалки никаким боком. как была пенсия 14300 так и будет. так что пофигу на ежегодные речи теперь. поржала "запуск нового этапа технологического развития России."
Гость
6 декабря 2024, 00:23
Работать нужно было.....
Гость
6 декабря 2024, 00:53
лена путина: это когда на китайский авто клеят шилдик москвич, и он становится на 2,5 млн дороже?
Гость
6 декабря 2024, 06:20
Гость
6 декабря 2024, 00:53
лена путина: это когда на китайский авто клеят шилдик москвич, и он становится на 2,5 млн дороже?
лена путина: сталкер. как же вас задевают мои слова, что вы под меня "косите". горжуся этим
Гость
5 декабря 2024, 23:39
А где обещанный 6 лет назад синхротрон и новые города в Сибири?
Гость
6 декабря 2024, 00:51
Зачем? С дальнего востока и деревень все пруться в нск. Даже с алтая, кемерово, кузбасса
Гость
5 декабря 2024, 23:38
Главное- убедить народ нести деньги в Российские Сберкассы, а потом как-то объяснить, почему их оттуда нельзя забрать.
Гость
5 декабря 2024, 23:35
2024 год. Доходы выросли на 40 %, путешествовать стали намного больше, благо направлений после спада 2022 года всё больше, рейсов всё больше. Судя по тому же Таю, россияне вернулись.
Гость
6 декабря 2024, 00:17
Караваны вьючные?)))))))
Гость
6 декабря 2024, 00:18
Какие направления, куда?!))) На Алтай да на Камчатку?))))))
Гость
6 декабря 2024, 00:54
Гость
6 декабря 2024, 00:18
Какие направления, куда?!))) На Алтай да на Камчатку?))))))
На Камчатку очень дорого
Гость
5 декабря 2024, 23:28
Ржу не могу!
Гость
5 декабря 2024, 23:27
Он сам понял, что сказал...
Гость
6 декабря 2024, 00:01
Гость, не думаю
Гость
5 декабря 2024, 23:26
Доллар уже 100 рублей. Похоже новый год рубль встретит ниже 100...
Гость
5 декабря 2024, 23:49
Курс ЦБ РФ на 6.12.2024: 1$ = 103,3837 руб.
Гость
6 декабря 2024, 00:14
Ста рублей!) Ста, ботик!!)) Это запредельный показатель))) А прогнозируют гиперинфляцию. Всё, начинай оплакивать свою дубовую жизнь)))))
Гость
5 декабря 2024, 23:25
Что-то Набиулина сильно поникшая и такое ощущение что вот-вот разрыдается от отчаяния. Не к добру это. Она хоть и пытается смягчить подачу на своих брифингах, но всё равно рубит как есть.
Гость
6 декабря 2024, 00:12
Да, как обычно. Никакой бравады, а лишь реальные дела.
Гость
6 декабря 2024, 00:49
Свое отработала, почему приставы не пришли к ней за 400 млрд?
Гость
6 декабря 2024, 05:05
Гость
6 декабря 2024, 00:49
Свое отработала, почему приставы не пришли к ней за 400 млрд?
Потому что, по официальной версии их украли, а не просохатили.
Гость
5 декабря 2024, 23:22
Все россияне - одна большая сплоченная семья, в этом залог успехов России
Гость
5 декабря 2024, 23:21
Ждёт только самое лучшее, это факт!!
Гость
5 декабря 2024, 23:21
В соответствующих НПА уже написано все это?
Гость
5 декабря 2024, 23:20
Сейчас рубль отлично держится на высоте!
Гость
6 декабря 2024, 00:48
Он хорошо будет держаться, когда будет по 1000р за $, это же хорошо бюджету и экспортерам. Спасибо тебе горбачёв м х. За всё!
Гость
5 декабря 2024, 23:20
Я как понял несколько стратегий есть и на несколько лет
Гость