Полностью согласна. Ноябрь - осенний месяц и та погода, что сейчас по всей стране - абсолютно нормальная для ноября. В европейской части - сырость и заморозки, в Сибири снег и -5-10 с оттепелями. А климатические отклонения - то -30, то +15 были, есть и будут.
на моей памяти, лет 10 назад в начале Декабря дождь был..
так что ничего аномального.
Гость
19 ноября 2024, 12:10
Нет, больше чем 10 лет. Эдок лет двацать
Гость
19 ноября 2024, 13:09
Гость
19 ноября 2024, 12:10
Нет, больше чем 10 лет. Эдок лет двацать
нет, начало декабря 2013г, слякоть неделю стояла.
Гость
19 ноября 2024, 11:10
"Кратковременное потепление в четверг не будет способствовать таянию снега. Это значит, что тот снег, который выпадет за пятницу-субботу, не растает"
Б, восемь раз перечитал, не понял.....
Что употребляют эти люди? Можно мне хоть разок??
Гость
19 ноября 2024, 13:57
тебе чего ? колумбийского?
Гость
19 ноября 2024, 21:27
Гость
19 ноября 2024, 13:57
тебе чего ? колумбийского?
Не, "чуйки"... Но коробок)))
Гость
19 ноября 2024, 09:35
Каждый год в мире температурный рекорд летом. Так, что Сибирь уже не так плоха в климатической перспективе, будет топовая локация с Шерегешем и Алтаем рядом.
Ученые зафиксировали в России теплеет в 2,7 раза быстрее, чем в среднем по миру.
Шерегеш без снега, кому он нужен? Популярными будут пляжи Карского моря у подножия Алтайских гор. Вот такая будет перспектива в ближайшем будущем, если потепление будет продолжаться такими темпами.
Шерегеш без снега, кому он нужен? Популярными будут пляжи Карского моря у подножия Алтайских гор. Вот такая будет перспектива в ближайшем будущем, если потепление будет продолжаться такими темпами.
Если относительно абсолютного нуля - одно дело. Если относительно точки плавления воды - грош цена таким вот "учонным кипячонным", только дырки в зонтике им изобретать и корабли красить акварельными красками.
Гость
19 ноября 2024, 11:59
кто-нибудь что-нибудь понял про Новосибирск?
Гость
19 ноября 2024, 10:21
Сейчас бы на Дальний Восток или в Анадырку, а не вот это всё! И в красавице-Москве тоже очень тепло!
Гость
19 ноября 2024, 12:58
Значит в декабре заморозит по полной. Ничего нового.
Гость
20 ноября 2024, 05:20
При союзе был один Гидрометцентр, и люди работали, а сейчас что робот скажет то и пишут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте