Варкетили прекрасный район 😍 и похоже семья жила в новом ЖК на В. Купрадзе, очень комфортный для проживания. Еще нужно отметить, что в Тбилиси без проблем можно перемещаться на такси, цены не сравнимы с нашими. Например из этого района в центр уедешь за 350₽, при том может приехать Тесла или хорошая Камри))) в более старых районах на улице растет гранат, виноград и прочие прелести. Очень вкусная, атмосферная страна 💞
батуууми. эх батуууми! хэрба ча на поли батууумиии.
Неа! Тбилиси лучше!!!
Гость
16 ноября 2024, 10:42
Эхх, Грузия! Вернусь ка я туда в след году. Упакую свой мотоцикл и прокачусь месяцок по Грузии..Ну, и в Турцию, конечно, заеду.К морю не поеду - искатал все побережье, а вот ГОРЫ...ммм, что в Грузии, что в Турции- загляденье!)
Гость
16 ноября 2024, 16:14
ах {грузия}, любил бы я тебя! когда б не пыль, да комары, да мухи...!
Гость
16 ноября 2024, 10:38
э-э-э-э-э... слюшь! сааавсэм этот гаи тэбя нэ уважаэт!
Гость
16 ноября 2024, 10:26
Из Грузиии родился Великий Русский праотец Русского Мира Иосиф Виссарионович Сталин🇷🇺👍🔥✌️🍗🥩🎉
Гость
16 ноября 2024, 10:41
кстати, Сталин не раз говорил: я - русский, грузинского происхождения!
Гость
16 ноября 2024, 10:49
Это который террористом был в молодости или другой?
Гость
16 ноября 2024, 13:09
Гость
16 ноября 2024, 10:49
Это который террористом был в молодости или другой?
банки грабили ради мировой революции! так и ВСЕ американские династии политиков и банкиров - выходцы из семеек грабителей, пиратов и самогонщиков. всякие там кеннеди, морганы, клинтоны, прочие байдены. и чё?!
Гость
16 ноября 2024, 09:43
Туда нужно ехать. Вон, уже целые районы с айтищниками и творческой молодёжью. В нск гопота одна, даже в академе.
Гость
16 ноября 2024, 10:40
инглиш, плиз! в совершенстве! но ты ж, кроме соловьиной мовы, не хрюкаешь?!
Гость
16 ноября 2024, 10:45
Всегда завидовал айтишникам - люди мира! Космополиты! Хотя, есть из них и такие, кто в нынешней рф проживает..
Достижения
Свой среди своих