NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Просто едешь по дороге — идет стадо коров»: россиянка — о плюсах и минусах жизни в Грузии

16 ноября 2024, 03:00
Гость
Мама Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 11:48
Варкетили прекрасный район 😍 и похоже семья жила в новом ЖК на В. Купрадзе, очень комфортный для проживания. Еще нужно отметить, что в Тбилиси без проблем можно перемещаться на такси, цены не сравнимы с нашими. Например из этого района в центр уедешь за 350₽, при том может приехать Тесла или хорошая Камри))) в более старых районах на улице растет гранат, виноград и прочие прелести. Очень вкусная, атмосферная страна 💞
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2024, 10:51
Эх, Тбилисо- звезда востока! Очень скучаю, там половинка моего сердца, там родился мой муж, там родные люди и дома и парки и озера, реки, горы...
Гость
16 ноября 2024, 16:12
батуууми. эх батуууми! хэрба ча на поли батууумиии.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2024, 16:29
Гость
16 ноября 2024, 16:12
батуууми. эх батуууми! хэрба ча на поли батууумиии.
Неа! Тбилиси лучше!!!
Гость
16 ноября 2024, 10:42
Эхх, Грузия! Вернусь ка я туда в след году. Упакую свой мотоцикл и прокачусь месяцок по Грузии..Ну, и в Турцию, конечно, заеду.К морю не поеду - искатал все побережье, а вот ГОРЫ...ммм, что в Грузии, что в Турции- загляденье!)
Гость
16 ноября 2024, 16:14
ах {грузия}, любил бы я тебя! когда б не пыль, да комары, да мухи...!
Гость
16 ноября 2024, 10:38
э-э-э-э-э... слюшь! сааавсэм этот гаи тэбя нэ уважаэт!
Гость
16 ноября 2024, 10:26
Из Грузиии родился Великий Русский праотец Русского Мира Иосиф Виссарионович Сталин🇷🇺👍🔥✌️🍗🥩🎉
Гость
16 ноября 2024, 10:41
кстати, Сталин не раз говорил: я - русский, грузинского происхождения!
Гость
16 ноября 2024, 10:49
Это который террористом был в молодости или другой?
Гость
16 ноября 2024, 13:09
Гость
16 ноября 2024, 10:49
Это который террористом был в молодости или другой?
банки грабили ради мировой революции! так и ВСЕ американские династии политиков и банкиров - выходцы из семеек грабителей, пиратов и самогонщиков. всякие там кеннеди, морганы, клинтоны, прочие байдены. и чё?!
Гость
16 ноября 2024, 09:43
Туда нужно ехать. Вон, уже целые районы с айтищниками и творческой молодёжью. В нск гопота одна, даже в академе.
Гость
16 ноября 2024, 10:40
инглиш, плиз! в совершенстве! но ты ж, кроме соловьиной мовы, не хрюкаешь?!
Гость
16 ноября 2024, 10:45
Всегда завидовал айтишникам - люди мира! Космополиты! Хотя, есть из них и такие, кто в нынешней рф проживает..
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 09:10
даже в Грузии парковка это не частный бизнес , прилепили штраф на лоб и пошли дальше .
Гость
16 ноября 2024, 04:09
Типа в РФ по дороге стадо коров не ходит.
Гость
16 ноября 2024, 10:37
покажи?! где?!
Гость
16 ноября 2024, 11:40
Гость, уже лет 20 не ходят.
Гость
16 ноября 2024, 16:14
И к тебе заходит?
Гость