перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Бакальчук намерен отсудить сотни млн у Wildberries, а СВО перейдет в виртуальную реальность: главные события недели

6 октября, 15:50
и кто то еще тут будет говорить что путин радеет и заботится о народе и населении??...после подписания таких чудовищных законов, включая повышение пенсионного возраста, он должен бы подать в отставку, если порядочный чел...НО...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября, 16:35
А разве освобождение от уголовной ответственности народа и населения это не есть забота о народе и населении?
Гость
6 октября, 16:41
Повышение пенсионного возраста была вынужденная мера, я так понял. 40 процентов бизнеса частного работают по « серым» схемам. Не платят налоги. Не трудоустраивают работников. Вся строительная отрасль так работала десятилетиями. Засчет НЕ трудоустроенных мигрантов. Отчислений в пенсионный фонд не было. Так что владельцам бизнеса надо сказать « спасибо» за повышение пенсионного возраста.
6 октября, 16:55
Гость
6 октября, 16:41
Повышение пенсионного возраста была вынужденная мера, я так понял. 40 процентов бизнеса частного работают по « серым» схемам. Не платят налоги. Не трудоустраивают работников. Вся строительная отрасль так работала десятилетиями. Засчет НЕ трудоустроенных мигрантов. Отчислений в пенсионный фонд не было. Так что владельцам бизнеса надо сказать « спасибо» за повышение пенсионного возраста.
всю жизнь работаю в белую, я-то тут при чём?! тогда и повышал бы для серых работников
6 октября, 15:52
теперь каждый желающий, может взять киев за 3 дня))..и доложить о победе...
Гость
6 октября, 17:39
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, насчёт Киев за 3 дня, это игра будет от генерала Миля из Штатов, который анонсировал такой вариант. Путин про Киев за три дня ничего не говорил
Гость
6 октября, 17:50
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, ха ха ха... Мыколы сутками играли бы в эту игру и давно бы уже разгромили бы виртуально своих супостатов
6 октября, 18:04
Гость
6 октября, 17:39
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, насчёт Киев за 3 дня, это игра будет от генерала Миля из Штатов, который анонсировал такой вариант. Путин про Киев за три дня ничего не говорил
и за сколько сам пупок-то собирался киев взять?
Гость
6 октября, 20:37
Сейчас уже совершенно очевидно, что лучше Путина был бы кто угодно, любой кандидат из тех, что раньше выставляли свои кандидатуры. Хуже него никто бы не сумел сделать стране. Загнал ее в изоляцию, устроил воблу, подорвал экспортную основу экономики, вынудил бежать всех конкурентоспособных на международном рынке специалистов, завез кучу неграмотных мигрантов, выстроил насквозь коррумпированную вертикаль, нарушил все конституционные права граждан.
Гость
6 октября, 21:31
На 100% согласны 👍
Гость
7 октября, 02:22
Вам не надоело одну и ту же методичку повторять? Особенно перед людьми, которые на свою зарплату по два раза в год в отпуск за границу летают, и своими глазами видят эту якобы "международную изоляцию"?
7 октября, 03:02
Гость
7 октября, 02:22
Вам не надоело одну и ту же методичку повторять? Особенно перед людьми, которые на свою зарплату по два раза в год в отпуск за границу летают, и своими глазами видят эту якобы "международную изоляцию"?
ты то что, дальше решеточки на окне, последние несколько лет видело?
Гость
6 октября, 16:15
Почему Бакальчук не в СИЗО?
Гость
6 октября, 16:36
Он или она?
Гость
6 октября, 17:01
Гость
6 октября, 16:36
Он или она?
обои... на стенах
Гость
6 октября, 18:18
Гость
6 октября, 17:01
обои... на стенах
Гость, На твоих что ли?
6 октября, 18:02
Мисс и Россия абсолютно не совместимые понятия!!!!!
Гость
6 октября, 18:14
ДАВЫДОВ, Вы не правы, мадам.
Гость
6 октября, 15:50
Паша слил телегу
Гость
6 октября, 22:12
Гость, человек слаб и Паша не исключение
Гость
6 октября, 15:59
держитесь там роиссяне, как вам перспектива стать северной кореей, только в её худдем проявлении?
Гость
6 октября, 16:42
Что думаете про Израиль?
Гость
6 октября, 17:13
Гость
6 октября, 16:42
Что думаете про Израиль?
Гость, Израиль был, есть и будет, в отличии от Раши.
Гость
6 октября, 17:34
Гость
6 октября, 17:13
Гость, Израиль был, есть и будет, в отличии от Раши.
Гость, смелое утверждение. Таки у Ирана имеется свое ЯО.
Гость
6 октября, 15:55
Ну неплохо, сражаться с компьютерной мышкой или джойстиком в руке гораздо безопасней.
Гость
6 октября, 17:11
Гость, лучше бы Путин в 2022 году объявил компьютерное СВО, игрались бы с Шойгу и Герасимовым до гробовой доски, а после в компьютерный рай.
Гость
6 октября, 17:36
Гость
6 октября, 17:11
Гость, лучше бы Путин в 2022 году объявил компьютерное СВО, игрались бы с Шойгу и Герасимовым до гробовой доски, а после в компьютерный рай.
Гость, для кого лучше, для вас, 5 колонна или для мыкол из ВСУ? Так-то Украине предлагался стамбульский вариант мира, но у Зели ума не хватило принять этот вариант
Гость
6 октября, 17:48
Гость
6 октября, 17:11
Гость, лучше бы Путин в 2022 году объявил компьютерное СВО, игрались бы с Шойгу и Герасимовым до гробовой доски, а после в компьютерный рай.
Гость, лучше для всех и для России, и Украины, Зеля принял бы стамбульское соглашение
Гость
6 октября, 15:58
Нет ли в игре какого-нибудь подвоха? Прошел, допустим, определенный уровень сложности, тебе "бац" - повестка: мобилизован.
Гость
6 октября, 17:12
Гость, так сказать приз для победившего.
Гость
6 октября, 15:55
Рептилоиды тоже будут в игре?
6 октября, 15:58
а если будут, то за кого??
Гость
6 октября, 16:23
6 октября, 15:58
а если будут, то за кого??
Хороший вопрос 🧐
Гость
6 октября, 21:30
Зачем ты так про путина
6 октября, 18:03
почта россии планирует выпустить марку "1000 дней успешной сво"
Гость
6 октября, 18:14
23354234523, Ты за себя говори, а не за почту. Без тебя разберуться
Гость
6 октября, 21:31
Ржу не могу 🤣
Гость
6 октября, 21:46
23354234523, ну так-то да, украинский фронт посыпался, всушники бегут с ЛБС так, что только пятки сверкают
Гость
6 октября, 17:15
Лет на 15 Бакальчук сядет за организацию вооруженного нападения в центре Москвы. Ну не Рамзана же сажать!
Гость
6 октября, 18:04
Адаму Нужно Медаль Дать, Столько Переживаний...
Гость
6 октября, 18:14
Гость
6 октября, 18:04
Адаму Нужно Медаль Дать, Столько Переживаний...
Гость, Ну давай
Гость
6 октября, 18:15
Гость
6 октября, 18:04
Адаму Нужно Медаль Дать, Столько Переживаний...
Гость, А может Еве?
6 октября, 18:19
в новостях вовсю показывают затрофеенный т-90, с которого сбежал экипаж причем рядом, в окопах, найден брошенный кадыровский флаг...
Гость
7 октября, 02:24
А в российских новостях вовсю показывают освобождённый Угледар, из которого сбежало несколько бригад ВСУ. Говорят, там какой-то комбат ещё застрелился, да?
7 октября, 02:57
Гость
7 октября, 02:24
А в российских новостях вовсю показывают освобождённый Угледар, из которого сбежало несколько бригад ВСУ. Говорят, там какой-то комбат ещё застрелился, да?
ты это тут к чему приплел? нам, россиянам, особо неинтересны события в всу
Гость
7 октября, 22:19
Гость
7 октября, 02:24
А в российских новостях вовсю показывают освобождённый Угледар, из которого сбежало несколько бригад ВСУ. Говорят, там какой-то комбат ещё застрелился, да?
ТЫ про руины города, заполненные трупами гражданских?
Гость
6 октября, 17:08
А вот интересно очень. В этой новой игрушке можно проиграть Украине ?
Гость
6 октября, 17:13
50 на 50... Ужо... Раньше 80 на 20 Было...
Гость
6 октября, 18:15
Гость, Какой украине? совсем спятили
Гость
6 октября, 21:32
В реале уже проиграли
Гость
6 октября, 16:59
Вайлдберрис, или как там его уже под Вовой сынок...
Гость
6 октября, 17:22
Гость, причем за долго до разборок.
Гость
6 октября, 17:46
Гость, а пруфы?
Гость
6 октября, 18:17
Гость
6 октября, 17:22
Гость, причем за долго до разборок.
Гость, Задолго это когда? Поясни или дай ссылку. Или это фантазии больного?
6 октября, 16:50
Чего чета Бакальчуки не договорятся цивилизованными способами?
Гость
6 октября, 17:11
Не то спрашиваешь. Иначе надо, иначе. Почему Керимов с Вайно и Кадыров не договорятся цивилизованными способами? И почему Владимир Владимирович не может всех уговорить разойтись с миром.
Гость
6 октября, 17:21
золотая середина, вам кинули кость, вы рады обсасывать её, тут завязано на верхних эшелонах власти включая вашего несменяемого и в засос любимого гаранта, так бы вами защищаемый Бакальчук на нарах ждал суда и этапа, а может и в сизо что-то с сердцем случилось.
Гость
6 октября, 17:30
Гость
6 октября, 17:11
Не то спрашиваешь. Иначе надо, иначе. Почему Керимов с Вайно и Кадыров не договорятся цивилизованными способами? И почему Владимир Владимирович не может всех уговорить разойтись с миром.
Гость, твой Владимир Владимирович первый одобрил слияний, теперь думай кому это выгодно, а чита Бакальчуков пешки в своём бизнесе, поэтому после разборок со стрельбой, двумя убитыми и восемью ранеными на свободе.
Гость
6 октября, 16:39
Бакальчук гражданин только России?
Гость
6 октября, 18:18
Гость, А в чем интерес? Для чего это знать? Так так...
Гость
6 октября, 18:46
брачные контракты надо сделать обязательными
Гость
6 октября, 21:41
Гость, не имеет смысла в рф
Гость
6 октября, 17:01
хорошие новости...
Гость
6 октября, 21:40
Наташи ждут настоящих мужчин!