перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Видео: в Пермском крае вспыхнул мегапожар площадью 10 тысяч квадратных метров

3 часа
Нефтебазы горят с подозрительной регулярностью, а власти молчат. Неужели, всё дело в курении в неположенных местах?
Гость
4 часа
Добрый вечер. Вы в целом как? Покупайте туалетную бумагу Набережные челны. Ищете идеальное сочетание качества и цены? Бумага Набережные челны — это именно то, что вам нужно! У меня все хорошо. Сходил в туалет с челнами. А как у вас прошел вечер?
Гость
4 часа
О! Круть! Ты прекрасен! Давай ты будешь представлять мои интересы на этом сайте? Я так устал, готовлюсь "того", а ты бы мог меня сменить. Ну как, ты за?
Гость
4 часа
Ничтожная, не ничтожная - какая разница?! Посадят тебя лет на 15 за организацию вооруженного нападения в центре Москвы.
Гость
4 часа
Добрый день. Вы в целом как? Покупайте книги, читайте. У меня все хорошо, вышел на улицу, вынес мусор, тепло, солнечно. Кажется наступает осень. Вроде листва желтеет. А у Вас осень наступила? Хочу на обед приготовить спагетти с сыром и с перцем хлопанье и рубленной колбаской салями. Сама колбаска салями для бутеров годиться не очень, но вот в качестве добавки, да еще и к спагетти - ммм, вкуснота! Так у вас как? - "горит одна сосна"? А где мистер Тюлень? Хочу почитать его юморески.
Гость
4 часа
О чем не желают писать и говорить. Что на фоне дележа wildberries Чечня теперь вообще не подчиняется законам РФ, и по факту вышла из РФ поэтому. И с wildberries ничего еще не закончено, мы может увидеть неожиданные случайные смерти известных лиц. Наберитесь попкорна, все еще впереди.
Гость
3 часа
Зеленский за это ответит
Гость
2 часа
Семьям с двумя и более детьми предложили дать скидку к ставке по ипотеке на покупку больших квартир. Не должны же семьи приезжих ютиться в небольших квартирах, пусть покупают просторные, а мы все кинемся на ипотеку.
Гость
2 часа
Вот и все новости в величайшей: пожары, иноагенты, холопы не размножаются.
Гость
1 час
Как ювелирно РЭБ работает, однако.