Там не двух. Там - практически всех бывших президентов сажали.
Другой вопрос: что там за народ такой, что выбирает таких президентов, которых потом надо сажать? )))
Или там все такие люди живут - кого не выбери, преступником окажется?
когда у нас первого президента хотели импичмент хотя бы, не то что сажать, любители южнйо кореи были против.
Гость
30 сентября, 08:54
а ро дэ у как-то дал горби $90.000 налом, которые горби "забыл" внести в госбюджет.
Гость
29 сентября, 17:42
лена путина: 24 года и 43 кг назад, я тоже встретила бизнесмена из Южной Кореи. Мы долго встречались, он позвал меня замуж, я согласилась. Месяцев 6 он даже жил у меня за мой счёт, ждал когда ему привезут целый контейнер денег. Но потом оказалось, что он не из Южной Кореи, а из Кыргызстана и у него есть жена и 4 детей там.
Гость
29 сентября, 19:53
лена путина: сталкер! вауууу, я имею сталкера. это как двойники пу)))))
Гость
29 сентября, 20:04
Гость
29 сентября, 19:53
лена путина: сталкер! вауууу, я имею сталкера. это как двойники пу)))))
Лена, главная твоя проблема это неудвлетворенность и полная неадекватность. Во- первых, сталкер - это тот, кто увлечён поиском и обследованием малоизвестных, нередко опасных для жизни мест и кто является проводником по таким местам. Понятно почему твои места малоизвестны и малоизучены. Всё таки твой интеллект, возраст и внешние данные отпугивают мужчин. Разве что кыргизские бизнесмены из Южной Кореи клюнут. Но почему они опасны? ВИЧ, си фи лис или гон орея? Я бы поставил на второе.
И при всём при этом ты себя сравниваешь с президентом РФ. Надо сходить к разным врачам, лена. Пока ты с носом, лена. Без мозга и без носа хуже чем без мозга, но с носом, лена.
Гость
29 сентября, 21:05
Гость
29 сентября, 20:04
Лена, главная твоя проблема это неудвлетворенность и полная неадекватность. Во- первых, сталкер - это тот, кто увлечён поиском и обследованием малоизвестных, нередко опасных для жизни мест и кто является проводником по таким местам. Понятно почему твои места малоизвестны и малоизучены. Всё таки твой интеллект, возраст и внешние данные отпугивают мужчин. Разве что кыргизские бизнесмены из Южной Кореи клюнут. Но почему они опасны? ВИЧ, си фи лис или гон орея? Я бы поставил на второе.
И при всём при этом ты себя сравниваешь с президентом РФ. Надо сходить к разным врачам, лена. Пока ты с носом, лена. Без мозга и без носа хуже чем без мозга, но с носом, лена.
лена путина: путины ваще с носом! аааа, еще места малоизученные у путиных много! и неудовлетворенные, эт о нас, путиных!
даж не читал. Есть много интересных созиданий, которые делают в одиночку. Кто-то дом строит, кто-то самолет реставрирует и т.п. а лодырничать по чужим странам большого ума не надо.
Гость
29 сентября, 20:22
Молодец, девушка! В таком возрасте уже одна в такие серьезные поездки! Пусть все её мечты исполнятся!
Гость
30 сентября, 08:59
и "при президенте" учебное заведение заканчивает - ух! деловая!
Вот, что значит мечта!!! Даже фекальные шары на голову из Северной Кореи не омрачили впечатления!
Помню фильм " Поезд в Пусан". Корейцы северные очень смешные и предприимчивые.
Гость
29 сентября, 17:46
Поезжай туда, вместе и посмеётесь)))
Гость
29 сентября, 19:58
А их вождь изверг палач- недавно 12 чиновников повесил из- за наводнения- что ливни пошли буд то по их причине- -но лучший друг Путина
Они там, что серут в воздушные шары? Далеко пошла цивилизация в Южной Кореи! Надо им отправить дюжину ночных горшков с инструкцией как откладывать туда личинку!
Гость
29 сентября, 20:20
это северокорейцы серут в шары и запускают их через границу в Южную, чтобы напакостить
Гость
29 сентября, 17:33
лена путина: мечта за счет родителей. дорого, но если есть деньги, то почему нет.
Гость
30 сентября, 08:55
-красная шапочка, а ты не боишься одна идти лесом?!
-а каво мне бояцццо?! лес я знаю, секс люблю!
Гость
30 сентября, 09:57
"девам" проще путешествовать.. всегда могут на месте рассчитатся.. :))
Гость
29 сентября, 19:43
Владимир Зеленский на англицком чисто без акцента говорит- - что во многом ему помогает при общении с лидерами мировых держав решать сложные вопросы положительно-
И правильно по-вашему писать - Володымир Зеленський. )))
Гость
30 сентября, 08:58
аглицкий шпиён же ж. не зря в штаб-квартиру ми-6 к муру ездил
Гость
29 сентября, 17:08
с каких пор южная корея другой конец света?
Гость
29 сентября, 17:57
Южная Корея нет, а Волгоград- да.
Гость
29 сентября, 19:56
Один из зятьёв у Путина бал дипломат из Южной Кореи-- кажется у Катерины был мужем- Разошлись-
Гость
29 сентября, 19:27
= Драмомания=-- тяга к перемену места жительства----\ Судебная медицина \
Не излечимо-
Гость
30 сентября, 09:00
бродяжничество - ст.209 УК РСФСР
Гость
29 сентября, 17:38
Читать долго эту галиматью. Хорошо, что обошлось без особых приключений и не пришлось скидываться всем миром на обратный перелет.
Гость
29 сентября, 18:48
не, так-то посыл хороший: учите язык прилежно, сможете разговаривать с местными
где у нас тут суахили преподают? я б записался, к примеру
Гость
1 октября, 12:52
вот видите - у людей пожилые оскорбляются когда им место уступают а у нас наоборот когда им не уступили и больше те кто ничего в жизни не сделал
Гость
29 сентября, 19:33
Никогда не понимал этих экстремалок! Едут девушки одни пошляться в чужой стране, что это, желание грубого секса? Так и в России можно его получить - шляясь по незнакомым местам по ночам...
Гость
29 сентября, 19:53
Не все живут с боязнью выйти ночью на улицу. Ничего тебе там не будет если ты девушка и одна поздно идёшь по улице. Это нормально, но нам недоступно. У нас это сразу вызывает - хотела нарваться вот и получила, сама виновата и другую чушь. Запуганные и агрессивные
Гость
29 сентября, 17:53
Скоро жители Новосибирска тоже вынуждены будут отправится на другой конец страны…. Город к отопительному сезону не готов.
Гость
29 сентября, 17:25
Предательница, по приезду домой её надо проверить на экстремизм и отправить на СВО, помогать бойцам
Гость
29 сентября, 19:28
У нас нет бойцов - есть помилованные путиным убийцы
мне Корея не понравилась(правда был там аж в 1997): народ какой то мрачный, все бегут куда то. как в Москве )))
цены высоковаты, но красиво конечно, и безопасно.
второй раз ехать не тянет.
Гость
29 сентября, 18:01
Потерянный для России человек, по приезду неплохо проверить её на тот факт, не завербовали л и её, и внести в чёрный список серьёзных предприятий.
Сейчас-9°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
749мм 83%СРОЧНО
Как поселок Коченево пережил побег 10 солдат
«Даже самый замызганный чувак там — красавец!»: студентка рассказала, как в одиночку отправилась на другой конец света