перейти к публикации
62 комментария к публикации

Россиянам будут дважды индексировать пенсии: главные новости 7 августа

8 августа 2024, 00:35
8 августа 2024, 00:50
А цены барыги будут индексировать дважды в неделю. Проверенная многоходовочка.
Гость
8 августа 2024, 00:50
какие ещё цены и что за барыги? у вас там в Киеве точно всё нормально?
8 августа 2024, 01:07
Гость
8 августа 2024, 00:50
какие ещё цены и что за барыги? у вас там в Киеве точно всё нормально?
Ботярра
Гость
8 августа 2024, 01:19
8 августа 2024, 01:07
Ботярра
а это еще кто? у вас там в Киеве точно всё хорошо?
Гость
8 августа 2024, 01:59
Шёл третий год «СВО». россия планирует отбивать свою границу.
Гость
8 августа 2024, 02:01
Россия успешно демилитаризирует и денацифицирует соседний враждебный режим. Не нравится, да?
Гость
8 августа 2024, 03:22
Гость
8 августа 2024, 02:01
Россия успешно демилитаризирует и денацифицирует соседний враждебный режим. Не нравится, да?
Так ты Курскую область считаешь вражеской территорией?
Гость
8 августа 2024, 09:40
Гость
8 августа 2024, 02:01
Россия успешно демилитаризирует и денацифицирует соседний враждебный режим. Не нравится, да?
Украина успешно демилитаризирует и денацифицирует соседний враждебный режим. Не нравится, да?
Гость
8 августа 2024, 01:27
Мигрантов из Африки наше горячо любимое правительство еще толком завозить не начало, а последствия уже наступили. Лихорадки Западного Нила, понимаешь...
Гость
8 августа 2024, 01:40
потрясающе убогая логика не русский что ли?
Гость
8 августа 2024, 01:46
Гость
8 августа 2024, 01:40
потрясающе убогая логика не русский что ли?
У вас, ботов, логики вообще никакой нет. Одни лозунги
Гость
8 августа 2024, 03:21
Гость
8 августа 2024, 01:40
потрясающе убогая логика не русский что ли?
Когда выучишь русский язык, гастарбайтерша?
Гость
8 августа 2024, 01:36
Погиб корреспондент Евгений Поддубный.
Гость
8 августа 2024, 01:39
эта скорбная новость пока не подтверждена 😢
Гость
8 августа 2024, 01:42
И почему-то скорбных чувств не возникает
Гость
8 августа 2024, 01:45
Мелочь, а приятно.
Гость
8 августа 2024, 01:22
"Россиянам будут дважды индексировать" Хотим в Новосибирске такие же доплаты к пенсиям, как у москвичей, или мы не россияне? Пенсии и зарплаты в Сибири должны быть даже выше, чем в тёплых регионах страны.
Гость
8 августа 2024, 01:24
а чего истеришь то? пенсии индексируются всем россиянам и несколько раз в год
Гость
8 августа 2024, 03:25
Гость
8 августа 2024, 01:24
а чего истеришь то? пенсии индексируются всем россиянам и несколько раз в год
Ага, на несколько копеек.
8 августа 2024, 09:55
Работающим пенсам-дважды Не работающим-раз. Железная логика.
Гость
8 августа 2024, 02:19
Сегодня в Курской области при исполнении своего служебного долга погиб военкор ВГТРК Евгений Поддубный. С самого раннего утра он работал в Суджанском районе и окрестностях, оперативно сообщая о событиях на передовой. По уже подтверждённой информации, в его автомобиль целенаправленно попал и взорвался вражеский FVP-дрон. Евгений Евгеньевич – признанный профессионал своего дела. Он навсегда запомнится коллегам, друзьям и знакомым как искренний человек, которому органически не были присущи чванство и горделивость. Это большая утрата для русской журналистики! Царствия Небесного! Светлая память!
Гость
8 августа 2024, 02:27
Приятно.
Гость
8 августа 2024, 02:29
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Гость
8 августа 2024, 02:42
Олег Царев с ссылкой на приемную губернатора Курской области сообщил, что военкор Евгений Поддубный выжил после попадания FPV-дрона противника и сейчас находится в госпитале с ожогами и травмами головы. Его состояние тяжелое.
Гость
8 августа 2024, 02:08
В любой непонятной ситуации индексируй пенсии.
Гость
8 августа 2024, 02:12
а что в этом плохого?
Гость
8 августа 2024, 02:26
Гость
8 августа 2024, 02:12
а что в этом плохого?
В развале страны? Да ничего, все хорошо.
Гость
8 августа 2024, 06:07
Гость
8 августа 2024, 02:26
В развале страны? Да ничего, все хорошо.
Гость, ну не будет Украины осенью,, да ничего страшного
Гость
8 августа 2024, 01:52
Что ни день - то новое радуйтесь, джунгли и Киев за три дня
Гость
8 августа 2024, 01:53
а ты бы хотел окончания киевского режима побыстрее?
Гость
8 августа 2024, 03:25
Гость
8 августа 2024, 01:53
а ты бы хотел окончания киевского режима побыстрее?
Нет, он против фашизма. А что?
Гость
8 августа 2024, 06:07
Гость
8 августа 2024, 03:25
Нет, он против фашизма. А что?
Гость, фашизм - это когда всу стреляет по местному населению
Гость
8 августа 2024, 00:59
Што тыщ мульонов индексаций! Ура! Пенсионеры! За Лулумбу!
Гость
8 августа 2024, 01:01
а почему украинцы такие экзальтированные и ... {не умные}?
Гость
8 августа 2024, 03:24
Гость
8 августа 2024, 01:01
а почему украинцы такие экзальтированные и ... {не умные}?
Ты про тех, кто продал Родину и переполз на вашу сторону?
Гость
8 августа 2024, 08:16
от этих повышений что то пенсионеры все нищают. Уровень жизни снижается регулярно.
Гость
8 августа 2024, 00:42
Я не слежу за событиями в Курской области. На причины обрушения пятиэтажки в Нижнем Тагиле, на отравление шахматистки, на вспышку лихорадки, на дело скопинского маньяка, и на индексацию пенсий, мне просто начхать.
Гость
8 августа 2024, 00:46
Молодец. ЛГБТ-шоу в Париже куда интересней
Гость
8 августа 2024, 03:21
Гость
8 августа 2024, 00:46
Молодец. ЛГБТ-шоу в Париже куда интересней
Кто о чем, а голубок все про ГБТ верещит..........
Гость
8 августа 2024, 02:19
Новое свидетельство военных преступлений боевиков ВСУ. Экипаж БМП «Stryker», такие машины есть на вооружении 22 бригады киевского режима, расстрелял гражданский автомобиль в приграничной деревне Зеленый Шлях, что недалеко от Суджи. Момент попал в объектив российского разведывательного БПЛА. Машина в результате попаданий скатилась на обочину и загорелась. «Стракер» был замаскирован в лесополосе. Все кто был в автомобиле погибли. Они даже не видели экипаж, который открыл по ним огонь.
Гость
8 августа 2024, 02:29
мало кому из военных преступников с Украины удастся вернуться
Гость
8 августа 2024, 03:26
Да, видел, как из этого "гражданского автомобиля стреляли из РПГ по машине скорой помощи. Но вы про это скромно умолчите.
Гость
8 августа 2024, 06:08
Гость
8 августа 2024, 03:26
Да, видел, как из этого "гражданского автомобиля стреляли из РПГ по машине скорой помощи. Но вы про это скромно умолчите.
Гость, опять сочиняешь
Гость
8 августа 2024, 02:28
Обстановка на улицах Белфаста в свободной, демократической Северной Ирландии. И это не съёмки фильма анти-утопия или пост-апокалипсиса. Голос из репродуктора Нацгвардии обращается к мирным протестующим против засилия нелегалов: “Если вы не остановитесь, будет открыт огонь на поражение”. Демократия, однако. 📰 Репортер. Подписаться
Гость
8 августа 2024, 02:30
пусть загнивают и дальше России от этого только лучше! 👍
Гость
8 августа 2024, 03:26
Повторяешься. Старческий склероз?
Гость
8 августа 2024, 02:20
Трамп решил ввергнуть в шок ФРС заявив, что госдолг в 35 триллионов можно погасить, дав кредиторам «немного биткоинов»))) «Может быть, мы погасим наш долг в $35 трлн, вручив им небольшой криптовалютный чек, дав им немного биткоинов». Хорошая схема, брать десятилетиями триллионы в долг, жить за счет других, а потом напечатать виртуальной криптовалюты, которая, как и доллар, ничем не подкреплена и «рассчитаться с долгами»)))  Это уже агония перед дефолтом))) Такер Карлсон
Гость
8 августа 2024, 03:27
А еще Трамп тебя назвал своей любмой девочкой, вот ты и радо.
Гость
8 августа 2024, 02:20
Мэр Эрик Адамс опроверг информацию о водружении флага России над Нью-Йорком.
Гость
8 августа 2024, 02:28
Английская полиция объединилась с мигрантами и разгоняет коренное протестующее население. Странная политика, однако. Такого ещё не было.
Гость
8 августа 2024, 07:31
Судя по истерике тюленя, дела не очень, а соответствующую методичку не подвезли.
Гость
8 августа 2024, 07:36
Чей Суджа?
Гость
8 августа 2024, 11:14
столько отказов в назначении пенсии после пенсионной реформы Путина, что оставшимся можно и прибавить !
Гость
8 августа 2024, 11:37
Задолбали такими статьями , не позорьтесь ! Суливанов обещал каждый месяц добавлять по 1000 р и где?