Я 13 лет назад ,лежала в больнице .И у моей соседки по полате не было ноги.Я поняла ,что у неё нет ноги на 4 день.Заметила,что она всегда в чёрных колготках, а вечером их снимает ,и я увидела что нога от колена протез.Другая соседка вообще мне не поверила. Т.К девушка с протезом ходила как все и бегала .
Гость
24 июня 2024, 20:04
"Там в середине июня 2018 года Катя вместе с семьей и друзьями отмечала свой день рождения." набухалась как свинья и прыгала на батуте! пожалеть? или не стоит?!
Гость
24 июня 2024, 19:38
Первый муж сразу слился. Что ж, не удивительно, так поступили бы процентов 80 "мужчин".
СТРАНА И МИР
ИСТОРИИ
"История мамы троих детей, которая пережила ампутацию мужа и предательство ноги. А потом нашла любовь и стала чемпионкой"(с)
УЖОС!!!!!
Гость
24 июня 2024, 17:42
почему всегда пишут "прекрасные" дети? у меня их двое, я конечно их люблю, но они совершенно не прекрасные😂😂😂
Гость
24 июня 2024, 17:47
это просто фигура речи, термин спиногрызы надо заменить на что-то.
Гость
24 июня 2024, 18:15
Гость
24 июня 2024, 17:47
это просто фигура речи, термин спиногрызы надо заменить на что-то.
Фигура речи постепенно превращается в заезженый штамп.
Фигура речи постепенно превращается в заезженый штамп.
Да ладно, совершенно ясно что героине не до детей. Она работает, машет мечом, поднимает тяжести, тренирует команду инвалидов и ездит на соревнования.
Гость
24 июня 2024, 17:35
мораль сей басни - если вы сломаете ногу в выходной или в пятницу, то будете лежать в лор отделении до понедельника, и в принципе готовьтесь к ампутации
Гость
24 июня 2024, 17:45
Спасибо, за разъяснение. Теперь понятно для чего эту статью написали.
Гость
24 июня 2024, 20:05
мораль не бухай в батутном центре
Гость
24 июня 2024, 22:17
Гость
24 июня 2024, 20:05
мораль не бухай в батутном центре
ну ногу сломать можно не только на батуте, просто поскользнуться зимой и привет.
Гость
24 июня 2024, 17:31
Ничоси какая хитромудрая нативная рекламам батутного центра.
Мы меняем жизнь к лучшему.
Гость
24 июня 2024, 18:15
Нетривиальная реклама, креативная.
Гость
24 июня 2024, 17:28
Интересно в статье написано, что героиня внезапно решила изменить сферу деятельности и стала замдиректора предприятия.
А что так можно было? Просто решить для себя поменять сферу деятельности (заняться тем, чем раньше не занимался) и сразу на позицию замдиректора.
Если бы в обществе без ограничений пробилась бы, тода ой. А она вообщем в круге инвалидном - работа, спорт, чемпионство - все для инвалидов. Не думаю что замдир ортопедического предприятия - синекура.
Достижения
Свой среди своих