перейти к публикации
44 комментария к публикации

«А вы хоть знаете о нас?» Репортаж из Белгорода, где ежедневные обстрелы и гибель людей стали обыденностью

2 апреля 2024, 17:16
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 21:50
Потом мы узнали, что в центре погибли 25 человек и еще больше ста были ранены. И нам, белгородцам, до сих пор непонятно, почему тогда страна промолчала, об этом не говорили на федеральных каналах, не объявили траур. Мы остались с этим горем один на один. А ведь это был настоящий теракт. (с) ого. как цензура пропустила. статья интересная.
Гость
3 апреля 2024, 07:20
И он скромно промолчал, что то был обломок ракеты ПВО. Ибо не себя же ему винить за свое преступление!
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 22:43
Хотелось бы написать, но опасно правду
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 17:28
А я ему говорила, дай посмотреть Пенелопе Карловне план который придумал... Не дал. Отсюда и результат. Потом конечно я видел этот план, это что-то с чем-то. Черточки, стрелочки, человечки, танчики, самолетики...
Гость
2 апреля 2024, 19:03
Брысь отсюда
Гость
2 апреля 2024, 19:19
Ваша англия и гадит
Гость
3 апреля 2024, 00:09
до сопли... отъезжаем
Гость
2 апреля 2024, 23:50
В Новосибе обстрелов нет, но выглядит город в разы хуже. Не думаю что у нас есть хоть один такой тротуар чистый.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 18:34
Белгород? Обстрелы? Ну не знаю, я политикой не интересуюсь
Alexis Bledel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 17:25
Даавно был писатель такой хороший-Эдгар Аллан ПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 апреля 2024, 17:35
Интересно написана статья, автору зачет🔥
Гость
2 апреля 2024, 17:36
Интересно бы узнать, какие в Белгороде результаты "выборов". Тоже 80% за сами знаете кого, или там люди давно поумнели?
бензопила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 18:08
да, конечно... А ты думаешь, что могло быть иначе? весь народ, в очередной раз, поддержал Президента!
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 18:50
Давно известно. 90 с небольшим % при 87 % явке. 😐
Гость
2 апреля 2024, 18:51
87 тама
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 18:20
Варварские бомбардировки Дрездена, осуждаем.
Гость
2 апреля 2024, 21:08
Автор очень хорошо пишет. Содержание шокировало. Какой ужас. На нашей территории.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 02:56
ах ах а на чужой можно
Гость
5 апреля 2024, 21:27
3 апреля 2024, 02:56
ах ах а на чужой можно
Нужно!
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 18:22
Хорошо что мы в Новосибирске живём. Лучше уж в грязном , сером Новосибирске жить сейчас, чем в солнечном теплом Белгороде
Гость
2 апреля 2024, 18:09
Интересно, вот это все тоже входило в план?
Гость
2 апреля 2024, 18:11
Это ужасно!!! Так быть не должно!!!
Гость
2 апреля 2024, 18:19
А нас то за что?
Гость
2 апреля 2024, 23:13
А где это?
Гость
3 апреля 2024, 07:24
А это в санитарной зоне.
Гость
2 апреля 2024, 17:59
Господи, спаси Россию
Гость
2 апреля 2024, 18:17
Не понял, в чём проблема? ПВО же их надёжно защищает.
Гость
2 апреля 2024, 18:41
Всё это мозг принимать отказывается!
Гость
2 апреля 2024, 19:01
Бомбёжка - это обязательный признак процветающих стран. Афганистан и Сектор Газа не дадут соврать👍
Гость
2 апреля 2024, 21:15
А зачем ехать в Белгород?
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 22:38
Знаем и сочувствуем!😢
Гость
3 апреля 2024, 07:23
Дождешься от вас сочувствия....
Гость
3 апреля 2024, 10:02
Сплошная «чернуха» и развесистая клюква. В стране все хорошо и спокойно.
Гость