перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Есть ли жизнь после теракта? «Прошло 22 года после «Норд-Оста», а я до сих пор сижу в том зале»

27 марта 2024, 09:30
Гость
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 10:05
Как это всё страшно... кажется комментарии излишне
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 11:09
жду про рязан ский сахар, беслан и каширку
Гость
27 марта 2024, 10:56
мы из недружественного ВТО выйдем когда ни будь ?? или всемирная торговая организация основа которой недружественные ныне нам страны это исключение ? надоело жрать пальмовое масло. хочу что бы мы вернулись обратно к ГОСТАМ и знакам качества! на продуктах.
Гость
27 марта 2024, 16:23
ага... обязательно. и талоны тоже давайте вернём, что бы уж совсем как в совке жить.
Гость
27 марта 2024, 10:49
надо вопрос не так ставить , нужно спрашивать - есть ли жизнь после выборов ? так как прошло уже 24 года. Вот это основное. Ибо все остальное , что происходит , происходит внутри этого периода связанного с одним и тем же человеком. А сравнивать нам не с кем. Нам не дают такой возможности.
Гость
27 марта 2024, 12:59
Гость, И не дадут похоже. Всегда на выборах будет один результат, потому что это выгодно криминалу, который набрав обороты продолжает свой беспредел.
ṞṨΤ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 09:37
И кого посадили за такой кривой штурм?
Гость
27 марта 2024, 10:53
ṞṨΤ, давай, диванный эксперт, покажи как надо.
Гость
27 марта 2024, 10:41
За газ так никто и не ответил, и что это был за газ, так никто и не узнал.
Гость
27 марта 2024, 10:53
Гость, если б не газ, то жертв было бы намного больше.
Гость
27 марта 2024, 12:59
Гость
27 марта 2024, 10:53
Гость, если б не газ, то жертв было бы намного больше.
Этого мы уже никогда не узнаем.
Гость
27 марта 2024, 14:38
Гость
27 марта 2024, 12:59
Этого мы уже никогда не узнаем.
Это очевидно, учитывая, сколько там было взрывчатки и то, что террористы были смертниками.
Гость
27 марта 2024, 14:08
Почему террористам дали уйти ???
Гость
27 марта 2024, 10:36
Это провал спецнесужб Говорят залили деньгами всех пострадавших, что бы молчали и не требовали.
Гость
27 марта 2024, 10:09
Где заказчики данного злодеяния? Гуляют на свободе. Они на свободе и продолжают свои черные дела. Значит снова будут теракты, суициды наших детей? Кто ответит? Если власти не способны защитить собственный народ, зачем пытаются спасти народ Украины?
Гость