перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Автомобили УАЗ отправили с новосибирского вокзала в зону СВО

13 апреля 2023, 17:15
Гость
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 20:05
Депутаты и чиновники купили необычные автомобили. Так написали в заголовке, как будто они из своего кармана купили эти авто
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 17:26
Ну, с Путиным понятно, он самоустранился от выполнения обязанностей Главного главнокомандующего и ни за что не отвечает. Но Шойгу должен ответить, почему на фронте не хватает транспорта и армия собирает его по принципу "с миру по нитке". Кстати, за исчезнувшие со складов ВС РФ 1,5 млн. комплектов обмундирования никто не ответил и никого не посадили.
Гость
13 апреля 2023, 17:29
Скоро ваш уазик тоже Национализируем на нужды СВО.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 17:32
Гость
13 апреля 2023, 17:29
Скоро ваш уазик тоже Национализируем на нужды СВО.
Под нужды СВО нужно пластиковые будки синего цвета отправлять.
Гость
13 апреля 2023, 17:39
в великую отечественную простые люди ничего не отправляли на фронт на свои кровные? не, не слышал?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:30
- В Крыму и Севастополе отменили парад и бессмертный полк. - Кто отменил? - ВСУ.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:39
%) чётко!
Гость
13 апреля 2023, 17:43
Обычно вражеское передёргивание 🤮 Кто-то может себе представить, чтобы Россия бомбила гражданские шествия или другие массовые мероприятия в городах Украины? Технически легко может, но никогда такого зверства не сделает! Потому что русские - это ЛЮДИ!
Гость
13 апреля 2023, 18:02
Гость
13 апреля 2023, 17:43
Обычно вражеское передёргивание 🤮 Кто-то может себе представить, чтобы Россия бомбила гражданские шествия или другие массовые мероприятия в городах Украины? Технически легко может, но никогда такого зверства не сделает! Потому что русские - это ЛЮДИ!
Да, да, а то мы не видим, кто и что может...
274439754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 23:25
Ну, это же смешно. Чтобы ездить на уазоне - надо уметь чинить уазон. А ездить и уметь чинить - это разные вещи. Так что скоро на территории Украины просто прибавится российского металлолома, вот и все. Наши депутаты как обычно - понтов много - а по факту - пшик.
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:27
Прямо в тексте написано "комплект резины и ключей". Умеют, найдутся кому починить.
Гость
14 апреля 2023, 11:44
14 апреля 2023, 10:27
Прямо в тексте написано "комплект резины и ключей". Умеют, найдутся кому починить.
По хорошему надо бронированные машины туда отправлять, а не эти жестянки, пробиваемые насквозь. Но это уже другие деньги...
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 12:13
Гость
14 апреля 2023, 11:44
По хорошему надо бронированные машины туда отправлять, а не эти жестянки, пробиваемые насквозь. Но это уже другие деньги...
Верно, хороший комментарий а не нытьё. Волонтёру Лысенко же на броневичок собрали, но он один такой
серый2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 22:35
...3 машины предоставили депутаты Заксобрания, еще 3 — администрация Бердска.... а городские депутаты ? не знали ничего, просто о людях думают , о городе заботятся, где мэрия, ????
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:54
А сами они почему не уехали? Мы бы поняли и простили.
Гость
13 апреля 2023, 17:58
mare, спроси у них, здесь по существу тебе никто не скажет
Гость
13 апреля 2023, 18:27
Когда таких, как многие наши комментаторы погрузят наконец в товарные вагоны и отправят на "севера", но уже без оркестра?
Гость
13 апреля 2023, 18:29
ДМБ 88: Мы это вы с тузиком?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 18:02
Эти УАЗики предназначены для новосибирского элитного отряда "Вега"? Кстати, как они Там? Почему про них нет никакой информации? Новосибиряки должны знать про подвиги своих элитных земляков чтобы гордиться ими.
Гость
13 апреля 2023, 18:34
Оставь телефон тебе позвонят
Гость
13 апреля 2023, 18:41
Гость
13 апреля 2023, 18:34
Оставь телефон тебе позвонят
а что, информация только для избранных?
Гость
13 апреля 2023, 19:56
Гость
13 апреля 2023, 18:41
а что, информация только для избранных?
Ты избранная? Поздравляю твоего доктора!
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 00:18
НГС - а вы когда свой УАЗ отправите? Или Шкулев не велит?
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2023, 05:28
Интересно было бы посмотреть, как на эту новость отреагируют в штабе НАТЫ. Эй Джон, что мы отправили Украине на этой неделе? Леопарды, Бредли, Хаймарсы и снарядов на миллиард долларов. А что противник? Собирают по всей стране аналоговнетные УАЗ Буханки.
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:28
Ихние Хамви в таком состоянии приходят: то двери отваливаются, то некомплект. Стыдно, так возьми и помоги
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 07:05
14 апреля 2023, 10:28
Ихние Хамви в таком состоянии приходят: то двери отваливаются, то некомплект. Стыдно, так возьми и помоги
Я ж не дурак, чтобы в этом измараться.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 10:50
14 апреля 2023, 10:28
Ихние Хамви в таком состоянии приходят: то двери отваливаются, то некомплект. Стыдно, так возьми и помоги
Вот Вы молодец, пишите прямо из стана врага!
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 19:40
От чиновников на фронт только "самое лучшее"?
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 10:55
А Вы предлаете мерсы или БМВ отправить? У них маленький клиреес
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 20:57
Знаменитая Буханка за 60 лет совсем не изменилась. Пожалуй, это рекорд.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 10:50
Нерестайлинг модели
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2023, 10:56
Ты не видел, как перевозят машины? - Пойди, посмотри! В Техусловиях размещения грузов на платформах нет ничего подобного. Написано: "обязательным условием является укрывание автомобилей специальными чехлами или брезентом. Сам посуди. На платформе написано, что максимальная скорость 120 км/ч. Эти картонки просто разлетятся по окрестности.
Гость
14 апреля 2023, 11:04
Так то про машины. А это - уазики, буханки.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 22:05
А слово «фронт» уже разрешили? Линия ж соприкосновения же вроде была
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:06
Сколько гордости за.......нищую страну!
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 11:03
И всё это на голубом глазу
Гость
13 апреля 2023, 17:30
Собрались нату пугать 😂🤦🏻‍♂️
Гость
13 апреля 2023, 18:36
Умрет от смеха.
яяяя1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:47
Решили что там дешевле утилизировать? Они сами могут ездить?
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:13
Их подшаманили перед отправкой
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 19:56
Примечательно, что активист ОНФ на решающую битву с НАТО одел натовскую куртку Off-White. И куда, спрашивается, уже делись фары с "буханок"?
Гость
13 апреля 2023, 20:50
Ты видела сколько в буханке места,на месте нужные фары с защитой и светомаскировкой поставят,иди помойся и спать!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 20:53
Гость
13 апреля 2023, 20:50
Ты видела сколько в буханке места,на месте нужные фары с защитой и светомаскировкой поставят,иди помойся и спать!
Ну, где же "на месте"? Посмотри еще раз! Их или уже скоммуниздили или спрятали, чтобы не скоммуниздили в пути или по прибытии.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:03
Гость
13 апреля 2023, 20:50
Ты видела сколько в буханке места,на месте нужные фары с защитой и светомаскировкой поставят,иди помойся и спать!
А фары и светомаскировку у кого заказывать? Made in CHINA?
Гость
13 апреля 2023, 17:29
200е уазики))
Гость
13 апреля 2023, 21:37
Гость, зашибись, чётко! %)
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 07:11
На фоне заявлений картонного это выглядит странно. Ведь армия обеспечена всем, а эти автомобили ещё и бывшие в употреблении....
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 11:04
У них новые яркие наклейки
Гость
13 апреля 2023, 17:29
А что в них необычного, кроме древности?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:21
хлам. че то не вижу ни одного гелендвагена, лендровера, лендкрузера, бмв или ауди, или тундры, или хотя бы хтрейла или хотя бы кашкая...
Гость
13 апреля 2023, 17:27
Ну не шмогли.
Гость
13 апреля 2023, 17:40
зачем там это 💩 для понторезов?
Гость
13 апреля 2023, 17:44
хтрейл или кашкай не по асфальту не едет
Евгения41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:58
Спасибо, насмешили ! "Народный фронт" так держать, можно много чего по свалкам и помойкам собрать...
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 17:23
Почему машины такие убитые? Даже если б/у отправляете, отремонтировать то можно было
Гость
13 апреля 2023, 17:26
Импортозаместились, как шмогли.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2023, 17:37
этим машинам срок жизни - полгода. Разницы нет новые или не новые - полгода отслужат.
Гость
13 апреля 2023, 19:37
13 апреля 2023, 17:37
этим машинам срок жизни - полгода. Разницы нет новые или не новые - полгода отслужат.
Alx_nsk, УАЗ изначально проектировался на 10 минут боя
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 04:44
Показушники.
Гость
13 апреля 2023, 17:18
Здорово! Молодцы! А купили они эти машины за свои личные деньги или бюджетные?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:40
Это списанный транспорт, с помойки, по цене металлолома, могли и за свои купить
Гость
13 апреля 2023, 18:33
ДМБ 88: ну точно не на твои
Гость
13 апреля 2023, 17:24
Вижу слово чиновник или депутат - уже гневный рефлекс срабатывает. И хлам на поезде тому подтверждение.
Гость
13 апреля 2023, 22:00
У бешеной собаки на миску с водой тоже мигом рефлекс срабатывает.
Гость
13 апреля 2023, 20:55
Интересно они что б/у на фронт отправили
Гость
13 апреля 2023, 22:59
Аналоговнет необычные машины
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2023, 05:34
Оркестр по-видимому добавляет +100 очков к крепости "брони" Буханок.
Гость
13 апреля 2023, 17:31
А почему у одного из активистов на куртке расистский лозунг? Или он не владеет языком НАТО и не смог его перевести?
Гость
13 апреля 2023, 17:39
Так это название люксового бренда, наверное курточка дороже всех авто вместе взятых.
Гость
13 апреля 2023, 17:46
Гость
13 апреля 2023, 17:39
Так это название люксового бренда, наверное курточка дороже всех авто вместе взятых.
це закос под люкс с александровского, ахахахахаха)))))
Гость
13 апреля 2023, 17:51
предъявляй итальянцам, наверное последователи дуче, аъхахах)))
Гость
13 апреля 2023, 17:29
Ухохотался с фото. Держите, бойцы, хлам. Мало его там.
Гость
13 апреля 2023, 17:41
Так нет ведь воблы значит и фронта нет - налицо дискредитация понимаешь. Надо бы возбудиться по этому поводу
Гость
13 апреля 2023, 17:42
кстати, где ваше знаменитое возбужденное скакание?
Гость
13 апреля 2023, 19:47
Депутаты лучше бы свои внедорожники отдали, чем этот хлам гнилой и ржавый
Гость
13 апреля 2023, 21:00
Так сердюков всё продал, у вас память что как у улитки
Гость
13 апреля 2023, 17:52
ХОроший сайт превратился в гадюшник. Бесконечная реклама и шабаш "патриотов", прости господи. Последнее время даже погоду у вас не смотрю.
Гость
13 апреля 2023, 17:56
патриотов сша, ааха
Гость
13 апреля 2023, 18:05
Всу на тундрах гоняют а наши на старых уазах при этом наши чиновники ездят на геликах и тундрах
Гость
13 апреля 2023, 18:38
Сама на Тундрах там каталась?
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:12
А если чиновник ездит на гелике, но подогнал буханку или несколько? Странно всех под одну гребёнку. И наши волонтёры на пикапы собирают, и ВСУ бывают на старых ГАЗ-53, кто что найдёт
Гость
13 апреля 2023, 18:20
а городом они когда заниматься будут
Гость
13 апреля 2023, 18:39
Киевом?
Гость
14 апреля 2023, 11:01
Гость
13 апреля 2023, 18:39
Киевом?
Ну не новосибирском же. Им не до него, похоже.
Гость
14 апреля 2023, 12:55
Вот какой машине нужно памятник ставить! 60 лет- и невероятная востребованность, несмотря на недостатки.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 11:07
Потому что не получается создать лучше этой
Гость
13 апреля 2023, 17:21
А какая разница? Для них это одно и то же.
Гость
13 апреля 2023, 17:22
Дааааа Ужжжж.
Гость
13 апреля 2023, 23:32
На фото, это Армата?!!! А-ха-ха-ха!!!!
Гость
13 апреля 2023, 17:31
ЕВРО-0?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:41
ЕВРО -5!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2023, 11:29
Всё для фронта, всё для победы!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2023, 12:04
Уазики и сейчас делают, но на фронт отправили б/у. Зная наших депутатов, можно предположить, что таким хитрым образом они обновили личный автопарк, который используют для охоты.
Гость
13 апреля 2023, 19:04
Почему не крузаки и лексусы внедорожные?
Гость
13 апреля 2023, 23:09
Запасаемся попкорном. Они следующей партией отправятся. Воя будет много, но придётся владельцам расстаться с железными конями.
Гость
13 апреля 2023, 21:03
А оркестрик то там на фото видно , интересно какие песни играл . Случайно не вальс На сопках манчжурии ? Тогда тоже хотели по быстрому провести маленькую победоносную спецоперацию.
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:22
Ты всё ехидствуешь, потому что когда начинали, тебя не спросили, да?
Гость
14 апреля 2023, 12:13
мама дорогая и ...
Гость
13 апреля 2023, 17:33
Бердск опять отличился. Трафареты, блин, сделать - это же такая сложная задача! Найти рабочего, который аккуратно нанесёт надпись по этим трафаретам - вообще нечто нереализуемое! Позорище, одним словом.
Гость
13 апреля 2023, 17:39
У нас воблы нет, поэтому и фронта нет. Куда там они машину отправляют?
Гость
13 апреля 2023, 17:50
Гость
13 апреля 2023, 17:39
У нас воблы нет, поэтому и фронта нет. Куда там они машину отправляют?
А это они дискредитируют, да.
Гость
13 апреля 2023, 20:04
Бердск парням реальную помощь оказывает,а вы сидите под диваном и тряситесь
Валера Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 12:30
Смешные комментарии конечно, - "почему без фар, почему не бронированные и зачем буханки вообще, на больше денег нет", если не знаете не пишите. На фронте лучше буханки и полбуханки нету, раненных вывозить и боекомплект подвозить самое то
Гость
13 апреля 2023, 18:02
"- Сегодня мы отправляем 17 автомашин, полностью исправных, отремонтированных, на ходу, заправленных, на грязевой резине, - сообщил зампред правительства Бурятии Пётр Мордовской. - Там, в зоне специальной военной операции, они, конечно, нужны. Хочу поблагодарить за эту инициативу всех наших неравнодушных граждан, которые предоставили эти автомобили, предпринимателей, которые помогали обеспечивать их ремонт" Улан-Удэ, 12 апреля.
kon78988559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:21
Смотрел репортаж из Бурятии.Вот там все внедорожники есть,не то что наши путаты.
Гость
13 апреля 2023, 18:43
13 апреля 2023, 18:21
Смотрел репортаж из Бурятии.Вот там все внедорожники есть,не то что наши путаты.
вот и я смотрел - разницу нельзя не заметить, что по качеству, что по количеству!
Гость
13 апреля 2023, 19:51
13 апреля 2023, 18:21
Смотрел репортаж из Бурятии.Вот там все внедорожники есть,не то что наши путаты.
Сама то хоть чем помогла?
Гость
13 апреля 2023, 21:13
Молодцы какиииииииеееее!!!!!!!!!!!!! Старые списанные в военной части уазы отправили. Но зато с каким понтом!!!!
262175671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:23
Сделай сбор, купи новый, в чём проблема-то. В интернете ехидствовать легче, пишешь как будто самый умный.
Гость