NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине Боец ЧВК «Вагнер» из Сузунского района погиб в спецоперации — человек с таким именем участвовал в тройном убийстве

Боец ЧВК «Вагнер» из Сузунского района погиб в спецоперации — человек с таким именем участвовал в тройном убийстве

С Сергеем Ломовым простились 1 марта

Прощание с Сергеем Ломовым прошло в рабочем поселке Сузун

Сергея Ломова, погибшего в спецоперации, похоронили в Сузунском районе Новосибирской области. Как сообщается на сайте администрации Сузунского района, прощание прошло 1 марта, на нем присутствовали представители администрации, военный комиссар Сузунского района и депутаты.

— Сергей Валерьевич добровольно встал на защиту своего Отечества в составе ЧВК «Вагнер» и принял участие в специальной военной операции. Как вы знаете, «Вагнер» всегда на острие выполнения боевых задач. Сергей Валерьевич погиб как герой, до конца выполнив свой гражданский долг, — цитирует сайт администрации военного комиссара района Василия Радаева.

В картотеке дел Новосибирского областного суда и на сайте прокуратуры Новосибирской области можно найти подробности уголовного дела, возбужденного в отношении полного тезки Сергея Валерьевича Ломова. В октябре 2017 года суд приговорил его к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство с целью сокрыть другое убийство (ст. 105, ч. 2, п. «к» УК РФ»). Речь идет о тройном убийстве на пилораме в Сузуне во время распития алкоголя. Ломов и его знакомый расправились с тремя знакомыми — в ход шли топор, обух и лезвие.

Все новости о спецоперации мы собираем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы