NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине подробности 29-летнего добровольца из ЧВК «Вагнер» похоронили в Новосибирской области

29-летнего добровольца из ЧВК «Вагнер» похоронили в Новосибирской области

С Александром Троегубовым простились за день до 30-летия

Александр Троегубов был пулеметчиком

29-летний Александр Троегубов из Кыштовского района погиб в зоне СВО, он служил в ЧВК «Вагнер». Информация об этом опубликована в официальной группе администрации в соцсети «Одноклассники».

Журналисту НГС в администрации Кыштовского района и в районном Совете ветеранов эту информацию подтвердили, а также уточнили, что Александр Троегубов родился 9 января 1993 года в Кыштовке.

— После окончания Кыштовской средней школы № 1 проходил службу в рядах воздушно-десантных войск (98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая, ордена Кутузова дивизия имени 70-летия Великого Октября), в Иваново. Отслужив срочную службу, заключил контракт, начав прохождение службы в одной из частей специального назначения в Новосибирске. После завершения контракта работал охранником в Новосибирске. Растил двух детей, мальчика и девочку, — говорится в сообщении на странице администрации.

В конце октября Александр Троегубов ушел добровольцем в зону СВО — вступил в ЧВК «Вагнер», сообщили в администрации.


— 20 декабря пулеметчик Александр Троегубов пал смертью храбрых. Посмертно награжден орденом Мужества, — сообщается на странице в «Одноклассниках».

В администрации Кыштовского района и в Совете ветеранов Кыштовского района журналисту НГС сказали, что Александра Троегубова похоронили 8 января, за день до его 30-летия, на сельском кладбище в селе Агачаулово.

Последние новости вокруг спецоперации мы собираем в этом сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления