NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине В спецоперации погиб многодетный коммунист из Новосибирского района — он был добровольцем

В спецоперации погиб многодетный коммунист из Новосибирского района — он был добровольцем

Евгений Лоскутов находился в звании гвардии подполковника

Евгений Лоскутов ранее участвовал в боевых действиях

Член партии КПРФ из Новосибирского района, гвардии подполковник Евгений Лоскутов погиб в спецоперации на Украине. О его гибели сообщает сайт КПРФ.

— В 2002 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище, служил в 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, прошел путь от командира парашютно-десантного взвода до начальника разведки бригады. Трижды участвовал в командировках на Северном Кавказе, выполнял боевые задания в Сирии, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» с мечами, другими знаками отличия, — говорится в сообщении партии.

Евгению Лоскутову на момент гибели было 37 лет. Он состоял в первичной организации «Мочищенская» Новосибирского местного отделения КПРФ.

— В феврале, когда стало известно о специальной военной операции, отправился добровольцем в зону конфликта. Погиб 5 октября 2022 года при выполнении боевой задачи, — сообщает сайт КПРФ.

У Евгения Лоскутова осталась жена и четверо детей.

Ранее НГС поговорил с добровольцем из Новосибирска Олегом Ж., который вернулся со спецоперации и не может доказать, что он там был, и получить льготы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления