NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Новосибирское лето закончилось — куда отправиться за солнцем, теплом и морем

Новосибирское лето закончилось — куда отправиться за солнцем, теплом и морем

Бархатный сезон начинается в сентябре

Все достоинства летнего отдыха — солнце, теплое море — осенью сохраняются, а изнуряющей жары нет

Короткое лето в Новосибирске завершилось, впереди холода и дожди. Но это не значит, что солнца и тепла нужно ждать до следующего года. Продлить лето можно и нужно. Менеджеры турагентства «Свобода Трэвел» подсказали, куда можно отправиться за летними днями и морем.

Классический вариант — солнечная Турция. Купаться в теплом море можно до ноября, а ценник на двоих стартует от 174 500 рублей на «всё включено».

Море в Египте, Турции И ОАЭ теплое, и температура комфортная

В Египте осенние месяцы и вовсе являются высоким сезоном. Уже нет изнуряющей летней жары, можно не только покупаться, но и посетить древние достопримечательности. Кто переживает по поводу акул — их уже давно не видели у берегов, и местные власти принимают все необходимые меры безопасности. Тур на двоих на «всё включено» обойдется в 200 440 рублей.

В Египте начало высокого сезона относят к ноябрю

Похожая история с Эмиратами — высокий сезон здесь начинается в ноябре, когда жара спадает, море по-прежнему тёплое. Вы будете спокойно гулять, посещать аквапарки и кататься на джипах по пустыне, не боясь получить солнечный удар. Насладиться пейзажами Арабских Эмиратов можно за 179 012 рублей на двоих.

С октября будут запущены прямые рейсы на Сейшелы из Москвы

Для тех, кто хочет райские острова, белый песок и лето в любое время года, доступны Мальдивы и Сейшельские острова. Мальдивы из Москвы на двоих с завтраками и ужинами обойдутся в 333 830 рублей. А с октября будут запущены прямые рейсы на Сейшелы из Москвы. Тур из Новосибирска с удобной пересадкой в Москве можно приобрести за 345 120 рублей на двоих (завтрак + ужин). Для таких направлений цены просто сказочные.

На Мальдивы лучше всего отправиться любителям экзотики

Если же интересуют места поближе, побережье Чёрного моря готово вас встречать тёплой водой и мягкой осенью. До середины октября в Краснодарском крае и Абхазии продолжается лето и температура достаточно тёплая и комфортная для отдыха. Улететь вдвоем в Сочи можно за 70 347 рублей, а в абхазскую Гагру за 70 552 рубля.

Подробности вы можете узнать у менеджеров турагентства «Свобода Трэвел».

ООО «СВТ. РЕГИОН54». ОГРН 1195476026130. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, офис 141.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления