NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Неочевидные локации России, куда обязательно стоит съездить в отпуск или на выходные

Неочевидные локации России, куда обязательно стоит съездить в отпуск или на выходные

Самолеты летают туда каждый день

Отправиться в путешествие из Новосибирска можно даже на пару дней

На вопрос, куда отправиться в отпуск, на ум в первую очередь приходит классическое черноморское побережье. Тем не менее, в России можно найти настоящие тревел-сокровища, о которых не знают и опытные путешественники. Смотрите подборку локаций, ради которых стоит лететь даже на пару дней.

В поход до Бзерпинского карниза

В Сочи едут за пляжным отдыхом, но если валяться под солнцем — не ваша история, сходите в поход до обзорной площадки Бзерпинский карниз. Неторопливый маршрут по тропе займет 7-8 часов с остановкой на перекусы. S7 Airlines увеличила количество рейсов из Новосибирска до Сочи с трех до шести раз в день. Теперь выбрать удобное время вылета стало еще проще.

На Бзерпинском карнизе красиво в любое время года

Увидеть Чегемские водопады

Если Сочи не вдохновляет, отправляйтесь в Минеральные Воды. Удивительный город и его аутентичные окрестности точно удивят вас. Съездите на экскурсию до Чегемского ущелья и водопадов — причину переполненной карты памяти всех туристов.

Сейчас S7 Airlines летает в Минводы 10 раз в неделю вместо трех — выбирайте подходящий рейс. Билет будет дешевле в официальном приложении S7 Airlines (6+): там действует скидка 10% на первую покупку весь июнь.

Рядом с достопримечательностью можно встретить милых местных жителей

Подружиться с местными в Кубачах

Устали от городского хаоса — поезжайте в деревню за горячим хлебом с молодым сыром и историями местных о традициях другой культуры. Например, в горное село Кубачи, где небольшие домики красиво стоят каскадом, в узких улочках уютно и по-домашнему, а местные жители искренне ждут гостей. Добраться туда легко от Махачкалы, куда четыре раза в неделю летит самолет из Новосибирска. Если стать участником программы лояльности S7 Priority, можно получать мили и тратить их на билеты, оплату багажа и других услуг — получится хорошо сэкономить на поездках.

Кроме села Кубачи можно съездить и в другие дагестанские деревни

Послушать органный концерт

Красноярск любят за Столбы, уютный зоопарк, милые кафе и театральные новинки. А еще туда можно слетать, чтобы послушать орган. В готическом здании в центре города играют мировые хиты разных лет. Вы точно успеете на концерт: теперь S7 летает в Красноярск не три, а пять раз в день.

О существовании органного зала в соседнем городе знают не все новосибирцы

Искупаться в Чивыркуйском заливе

Некоторым кажется, что на Байкал стоит приезжать только зимой ради красивого льда, но это не так. Летом здесь приятно купаться в теплой воде, главное — знать места. Например, вода хорошо прогревается в Чивыркуйском заливе, который расположен на восточном побережье озера. Добраться сюда можно из Улан-Удэ, куда S7 летает ежедневно. Из столицы Бурятии до теплого местечка можно доехать на авто: этим летом при бронировании машины на сайте s7.ru начисляются двойные мили.

Из Улан-Удэ до Чивыркуйского залива едут на машине, автобусе и катере

Если хочется классики, всегда хорошая идея слетать в Калининград или Санкт-Петербург. Этим летом S7 летает туда ежедневно.

Санкт-Петербург и Калининград — одни из самых популярных направлений для отпуска

Скидка 10% действует с 1.06.2022 до 30.06.2022. Подробности узнавайте по бесплатному номеру 8 800 700–0707.
Двойные мили начисляются при бронировании авто, отелей и экскурсий на сайте s7.ru с 16.05.2022 по 15.07.2022.
АО «Авиакомпания «Сибирь», ОГРН 1025405624430, Новосибирская область, Обь, проспект Мозжерина, дом 10, офис 201.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления