20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Андрей
9 июн 2021 в 12:19

Даром эти подачки не нужны!!! Работаю специально не официально чтоб ни штрафы не платить ни налоги! И соответственно никто ничего не может списать как и пристава и банки

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 12:22

Такими как рождение ребенка и наступление пенсионного возраста..
Ладно, с рождением более менее понятно...
А вот узнать бы статистику о том сколько людей не доживает до нового пенсионного возраста, было бы любопытно...
Интересно, будет такая статистика или всё будут подгонять данные под слова Самого, что люди стали жить дольше( вспомним ролики, где бабки и деды мечтали о повышении и рвались работать) и жить стали лучше..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 12:24

Предыдущая статья где больному нужен миллион да лучше бы на здоровых тратили чем инвалидов содержать

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
9 июн 2021 в 12:28

Одним словом - помощи нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:33

Аллилуйя! Бумажки, справки, очереди это прошлый век! Оптимальное решение удобное для всех сторон.

Гость
9 июн 2021 в 12:34

Ага начнут. Мне с пенсионного звонят. Что с заводов Ефремова, Электротерм выписки не могут затребованные получить, типа в архиве затерялись или ещё что. Типа нули будут ставить за годы моей работы там. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Самохина
9 июн 2021 в 12:35

Как правило сейчас уже все делается в цифровом поле. Вся недвижимость, налоги, штрафы, зп можно увидеть в госуслугах. Поэтому хождение ногами уже не актуально. Все про всех известно.

ОТВЕТИТЬ
Минутка
9 июн 2021 в 12:35

Госуслуги становятся все удобнее и удобнее. Как и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Шарлотка
9 июн 2021 в 12:36

Как же отсутствие походов и сборов справок облегчает жизнь. Нажал кнопочку и все автоматически сделается.

ОТВЕТИТЬ
Три 5-ки
9 июн 2021 в 12:36

А когда это будет касаться всех событий? очень жду принципа одного окна, когда практически все можно все сделать не выходя из дома.

Босиком по песку
9 июн 2021 в 12:37

Чем проще оформление тем лучше. Причем не только для тех кто собирает бумажки, но и для тех кто принимает решение.

ОТВЕТИТЬ
Ховрошечка
9 июн 2021 в 12:39

Мне все больше и больше начинает нравиться это портал. Сижу за компом вечером и могу заказать справки или пособия оформить. Раньше приходилось отпрашиваться с работы и бегать по всему городу.

Зверобой
9 июн 2021 в 12:41

А разве сейчас их начисляют не автоматически? Или это для тех, кто впервые обращается?

Вася
9 июн 2021 в 12:44

Достижение пенсионного возраста это фантастика при путомедицине и путопродуктах и путоэкологии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 12:54

нгс принципиально перемешивает комменты по времени?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
9 июн 2021 в 13:00

о как.. боты и трольчатина против выплат пособий, детских ..но.. орут мы тут власть, и режим их мучает / такой вот НГС, уже весь

ЗА,Бойко!
9 июн 2021 в 13:01

А когда... интернет будут ботам проплачивать?? ...Можно узнать, доплаты будут ?!

Ермак
9 июн 2021 в 13:03

Без голосований и волеизъявлений: Путина в России начнут выбирать автоматически.

9 июн 2021 в 13:18

кто не работает официально и не получает 50 тысяч всё равно не получат ничего

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 июн 2021 в 13:47

У всех радостно бомбануло)))

DedMazay
9 июн 2021 в 15:17

Возрадуйтесь рассиянцы!)

DedMazay
9 июн 2021 в 15:30

Предлагаю нгс провести голо совалку, куда этим госуслугам пойти автоматически))

Не могу взять ипотеку потому что мало зарабатываю, не могу получать пособие потому что много зарабатываю - вот он средний класс

Гость
10 июн 2021 в 11:16

Давно обещают, а стоим в очереди оформляя ежегодные 2000 на форму.
Детские не повышают. Обещанного президентом не получаем. Через госуслуги отказы тк раньше подали чз соцслужбу
Новосибирский район в вечной очереди

Загрузка...