Вообще-то, нерабочих дней как раз дальше нет. Есть праздничные выходные, в которые люди не работают (или работают за повышенную ставку). А вот нерабочих дней, когда люди работают за обычную зарплату, больше в этом году нет. Пока что нет.
Мои выходные воскресенье,понедельник как обычно выпадают на праздничные дни
Гость
11 мая 2021, 09:32
Ваапще человекам надобно отдыхать, а работают пущай роботы, технологии уже давно позволяют это сделать, но мы всё время по привычке стремимся прийти на работу!
Не хотят работать лижбы отдыхать да побольше... А потом жалуются что экономика России на дне дна... И всё в России плохо... Не в одной развитой стране нет столько выходных...
Гость
11 мая 2021, 09:52
7 месяцев - "остаток года"?
НГС жжёт даже не по-детски, а чисто по-зверски.
при плановой экономике нужный пропаганде праздник 1 мая имел немного другое значение, а нормированные трудочасы вырабатывались заранее, часто за счет суббот, сейчас общество барыг, торгашей и алкашей
Гость
11 мая 2021, 09:18
Мало отдыхает народ, считаю нужно перкходить к четырехдневной рабочей неделе. Весь цивилизованый мир уже так живет.
Как-то странно. Надо вам свой бизнес начать, и тогда нерабочих дней вообще не будет, 24/7 365 дней. Какие праздники? 1 января в 8:00 бизнес уже работает.
Праздники и выходные это хорошо. Надо так же не забывать носить маски, избегать людных мест и соблюдать социальную дистанцию в период пандемии. Все кто минуса ставит вы видимо не сталкивались с новой инфекцией. А надо быть начеку. Если хотим прекратить эпидемию в кратчайшие сроки. Нужно носить маски и ставить вакцину.
НОСИ САМА МАСКИ СВОИ СПИ В НЕЙ ЕШ В НЕЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ АДЕКВАТНАЯ НОСИ )) МАСКУ СВОЮ ОДЕНЬ КАСКУ
Гость
11 мая 2021, 09:20
По-моему, многие отдыхают 365 дней в году, был бы повод ;)
Гость
11 мая 2021, 11:15
В России два общих праздника - День Победы и Новый год. Все остальные либо отменены, либо не отмечаются и так и « не прижились».
Гость
11 мая 2021, 11:17
Фотка-огонь!
Гость
11 мая 2021, 12:01
Все от региона зависит. В Татарстане в мае отдыхали все: и бюджетники и частники, а у нас на усмотрение начальства. В итоге и частники, само собой, и бюджетники и даже госслужащие работали. Указ что дышло.
Гость
11 мая 2021, 12:31
"Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая опа"
Гость
11 мая 2021, 16:04
Лично у меня 01 июля траур
Гость
11 мая 2021, 09:56
Праздность один из грехов🥴 но это ничего! Мы справимся🙂
Гость
11 мая 2021, 10:14
НГС, Вам больше писать не о чем? совсем в городе плохо с новостями стало? Сайт похоже умирает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте