перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Когда следующие нерабочие дни? Сохраняйте календарь на остаток года

11 мая 2021, 09:00
Гость
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 09:06
"Когда там опять не работать?" -- главный вопрос отгулявших 10 дней...
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2021, 09:25
Вообще-то, нерабочих дней как раз дальше нет. Есть праздничные выходные, в которые люди не работают (или работают за повышенную ставку). А вот нерабочих дней, когда люди работают за обычную зарплату, больше в этом году нет. Пока что нет.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2021, 09:18
Когда уже введут 4-х дневную рабочую неделю? Россию с колен подняли, рывок совершили, ВВП растет, инфляции почти нет. Пора бы и отдохнуть.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 09:12
Сохраняйте календарь... Ахаха... Звучит смешно... Малолетки написали... Кто работает они и так знают всё...
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 09:59
Мдяяяя... Сие только для ленивых бюджетников,протирающих штаны от скуки на работке. Остальные пашут без отдыха.
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 10:51
Мои выходные воскресенье,понедельник как обычно выпадают на праздничные дни
Гость
11 мая 2021, 09:32
Ваапще человекам надобно отдыхать, а работают пущай роботы, технологии уже давно позволяют это сделать, но мы всё время по привычке стремимся прийти на работу!
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 10:11
Не хотят работать лижбы отдыхать да побольше... А потом жалуются что экономика России на дне дна... И всё в России плохо... Не в одной развитой стране нет столько выходных...
Гость
11 мая 2021, 09:52
7 месяцев - "остаток года"? НГС жжёт даже не по-детски, а чисто по-зверски.
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 11:54
при плановой экономике нужный пропаганде праздник 1 мая имел немного другое значение, а нормированные трудочасы вырабатывались заранее, часто за счет суббот, сейчас общество барыг, торгашей и алкашей
Гость
11 мая 2021, 09:18
Мало отдыхает народ, считаю нужно перкходить к четырехдневной рабочей неделе. Весь цивилизованый мир уже так живет.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 09:43
Да вы достали отдыхать!
Гость
11 мая 2021, 09:44
Как-то странно. Надо вам свой бизнес начать, и тогда нерабочих дней вообще не будет, 24/7 365 дней. Какие праздники? 1 января в 8:00 бизнес уже работает.
Ненависть и страх тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 09:20
Праздники и выходные это хорошо. Надо так же не забывать носить маски, избегать людных мест и соблюдать социальную дистанцию в период пандемии. Все кто минуса ставит вы видимо не сталкивались с новой инфекцией. А надо быть начеку. Если хотим прекратить эпидемию в кратчайшие сроки. Нужно носить маски и ставить вакцину.
Стс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 11:19
НОСИ САМА МАСКИ СВОИ СПИ В НЕЙ ЕШ В НЕЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ АДЕКВАТНАЯ НОСИ )) МАСКУ СВОЮ ОДЕНЬ КАСКУ
Гость
11 мая 2021, 09:20
По-моему, многие отдыхают 365 дней в году, был бы повод ;)
Гость
11 мая 2021, 11:15
В России два общих праздника - День Победы и Новый год. Все остальные либо отменены, либо не отмечаются и так и « не прижились».
Гость
11 мая 2021, 11:17
Фотка-огонь!
Гость
11 мая 2021, 12:01
Все от региона зависит. В Татарстане в мае отдыхали все: и бюджетники и частники, а у нас на усмотрение начальства. В итоге и частники, само собой, и бюджетники и даже госслужащие работали. Указ что дышло.
Гость
11 мая 2021, 12:31
"Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая опа"
Гость
11 мая 2021, 16:04
Лично у меня 01 июля траур
Гость
11 мая 2021, 09:56
Праздность один из грехов🥴 но это ничего! Мы справимся🙂
Гость
11 мая 2021, 10:14
НГС, Вам больше писать не о чем? совсем в городе плохо с новостями стало? Сайт похоже умирает
Гость