NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирские офисы готовятся отмечать Международный женский день

4 марта 2021, 16:45
Гость
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 19:37
Хочу чтобы меня поздравил мощный волосатоляшечный мужик с баритональным басом. 🔥🔥🔥 Где ты, мой пушок? Я жду тебя. Опять надену стринги. 😂
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 20:50
😂 ты бы ещё "роднулечка" написал. Лашара. Не пались уже.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 22:18
А стринги зачем?🙄 Их ведь порвут и выкинут в открытую форточку. И будут они там, под окном, на березе как флаг, долго победно развеваться как знамя великой победы над тобой. Тебе оно надо? Смотреть на них, ветрами развеваемые.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 22:28
"По залёту" выходишь?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 16:46
8 марта не отмечаем, потому что у меня на предприятии нет женщин
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2021, 18:37
А что, дамы сейчас работают только в офисах? Именно там они борются за равноправие и эмансипацию?А педагоги, врачи и т.д. и т.п. это уже не женщины?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 19:36
А ну, давай наяривай, Гитара семиструнная.... 😂 Постараюсь завтра прислать фото... Ну ежели буду в состоянии присы.. сылания... 🔥🌷🌷🌷
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 19:36
Опять завтра бездельники-сидушкодавы начнут выкладывать свои убогие поздравки из офисов. И снова у НГСа завтра будет чем заняться, т. е., бить клаву, целый день. И так из года в год, скука смертная, одно и то же...
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 17:12
Не Международный женский день, а Международный день женской солидарности. Чувствуйте разницу? Клара Цеткин, Александра Коллонтай, вот это всё. Понимать такие вещи надо☝️
Гость
4 марта 2021, 17:02
Отпишу любимой девушке наследованную квартиру в честь праздника 8 марта, я думаю она будет довольна.
20 см

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 17:51
Кого б мне поздравить то?
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 16:57
Да, да. Делайте НГСу контент за бесплатно.
Гость
4 марта 2021, 17:16
Так а это разве законно - устраивать корпоративы в офисах? Разве отменили кавидный запрет? А то народ пришлет фотки и попадет на штрафные бабки.
Гость
4 марта 2021, 18:03
Работал не в одном месте, и не одна офисная работа была. Но нигде ни разу никаких корпоративов не было (23 февраля и 8 марта). И тем более никаких застолий, костюмов и сорванного рабочего дня. Там же и сейчас будет. Отработаем в обычном режиме, и на 3 выходных.
Гость
4 марта 2021, 21:24
Завтра весь сайт будет завален дебильными офисными фотками с ряжеными. Офисный планктон изображающий работу -будет изображать веселье ...
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 18:17
Снова дурацкие шутки и конкурсы в офисах. Просто подарите женщинам красивые цветы... Это главный весенний подарок!
Гость
4 марта 2021, 22:33
Настоящие феминистки не ждут подарков, поздравлений и цветов от мужчин! Отметим праздник на работе! Будем работать не покладая рук. А вечером устроим вечеринку и вызовем стриптизера🕺! А лучше двух!😂
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 16:49
Вам точно ничего рассказывать не хочется. Ищите сами информацию.
Гость
4 марта 2021, 18:51
сотрудницы НГС феминистки. 23 февраля так не пиарили.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 05:16
Один из видов Новониколаевского помешательсьва-роллы, суши из мороженной селёдки и тюльпаны с трипсом
Гость
4 марта 2021, 16:47
Почему только офис? А как же работяги (заводчане, ЧОПовчане и т.д.)?
Гость
4 марта 2021, 16:47
Интересно будет взглянуть на фотографии местных комментаторш, как они празднуют 8 марта. Присылайте фотографии, а мы посмотрим.
Гость
4 марта 2021, 16:54
Самое главное собрать с класса на поздравления учителей и главное директора школы.
Гость
4 марта 2021, 20:20
Надо купить жене подарок на 8 марта А какого числа у нее 8 марта?
Alexanderr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 08:51
>>>Отмечаете 8 Марта в офисе? Ждем завтра ваши праздничные фото
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:41
Сегодня во всех офисах страны всеобщий день лицемерия и формализма
Гость
5 марта 2021, 12:56
что то никто не спешит делиться фотографиями😂
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 17:51
Ну и где лица счастливых офисных милфочек?
Гость
7 марта 2021, 15:45
А я сегодня отмечаю,завтра в сосновый бор на лыжах,наконец-то,впервый раз за зиму,буду видео снимать,свежим воздухом дышать!
Гость