перейти к публикации
58 комментариев к публикации

У Mail.ru случился сбой: почтовые адреса удалены

27 января 2020, 16:11
Гость
С учительской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:39
товарищ майор не туда нажал
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:44
Хорошо что збой случился у почтового сервиса а , не у банка например. Удалены просто почтовые адреса. А если случиться збой у Зберьбанка то, будут уже удалены не почтовые адреса а, счета и вклады клиентов банка. И не какими способами вы свои накопленные денежки ни восстановити. Толко ни надо счас разказывать сказки что ,данные банка дублируються во многих датацентрах мира и абсолютно надёжны. Да в идеале хорошо если бы было так. Но на практики учитывая разгельдяйство работников и служащих и програмистов врят-ли данные хотя бы как-то задублированы.
sd57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 17:04
М-да. Это ж надо так неграмотно писать.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2020, 17:56
У тебя в двух предложениях — три ошибки. Зачем тебе русский?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2020, 18:12
Экий ты неграмотный то
Суслик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:36
Чебурнет не запускается?
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:34
Cdek главная почта России и жемчужина Нск также лег и не работает
Гость
27 января 2020, 17:00
Почему у российского мэйла.ру постоянные сбои, а у gmail.com нет?
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:38
У меня все работает.
Ёмоё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 17:27
Не работает!!!!
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 19:44
27 января 2020, 17:27
Не работает!!!!
Ёмоё, у меня айпад и программа Майл, через неё все как работало, так и работает, письма приходят и уходят.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:44
Через девять месяцев не запланированные встречи из роддомов.
Гость
27 января 2020, 17:25
Уже несколько часов не работает (
Гость
27 января 2020, 16:42
Мы разводим почтовых голубей и поэтому у нас нет проблем с почтой.
Гость
27 января 2020, 16:31
Осталось удалить ВК и все будет хорошо:)
Гость
27 января 2020, 17:13
Почта неработает
stalik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 16:44
Ну все на ферме грядки загниют))) ну и что там еще есть?)
Гость
27 января 2020, 21:50
Хакеры из Лэнгли периодически забредают в мыло.сру? ;)
1357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 23:23
И, ЧО, конец света наступил???
Гость
28 января 2020, 10:05
Привязка к программам и играм так то. Давайте восстанавливайте
Гость
27 января 2020, 16:45
У меня минут 15 назад заработало , а то печально было ....жаль адрес , ему более 20 лет . Хоть там и нет ничего важного , но как бы часть жизни уже ) п.с. - а вот соц сети это ЗЛО !
Гость
27 января 2020, 16:30
Не беда. Сейчас почтой мало кто пользуется в основном соцсети и мессенджеры. На частном охранном предприятии у меня так вообще резервирование = обсуждаем все про рации.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2020, 16:38
Был сбой некоторое время, сейчас уже все впорядке. Наверное готовятся к переходу на новый интерфейс, который будет с 1 февраля.
Гость
27 января 2020, 17:48
А Кемерово в списке отсутствует. Хотя проблема так же есть😞
Гость
27 января 2020, 16:51
Для связи, может, и не используется этот вид связи. Но туда валится разное говнище, типа подтвеждений, чеков магазинов, распечаток билетов и т.п и т.п.
Гость
27 января 2020, 16:51
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 21:47
Ахххха-ха-ха-хаха!😂😂😂 Ахххха-заза-за!
Гость
27 января 2020, 17:28
Уже наладили!
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2020, 17:29
Прекрасно почта работает. Народ заходит и выходит. Мне из окна все видно, не пишите чушь.
Гость