перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Семь стран и 10 тысяч километров: новосибирский путешественник отправился в экспедицию по Африке

7 октября 2019, 17:35
>Кейптаун — яркий, дружелюбный город, не похожий на всю остальную Африку НЕПОХОЖИЙ пишется вместе! Кто статью калякал?
Гость
7 октября 2019, 22:15
Сколько дней в году отпуск у этого человека? Он вообще не работает?
Гость
8 октября 2019, 08:05
Очередной бездельник ловит дешевый хайп
Гость
7 октября 2019, 17:16
не хитрое это дело...на деньги родителей путешествовать...
Гость
7 октября 2019, 22:19
Вопрос один: за чей счёт все это?
Гость
8 октября 2019, 09:42
за счет родителей
Гость
7 октября 2019, 17:18
Хорошо, когда бабосики есть. Сам работаю в чопе. Отдыхаю только на обском море. Сейчас на даче. Переживаю за чеснок. Такая жара. Не рано посадил. Надо у павлуши спросить.
Гость
7 октября 2019, 17:39
Павлуша- Сам у себя спросишь? Давай, лучше у бабушки своей спроси.Толку больше будет.
Видимо, он не работает и у него нет бизнеса, раз столько свободного времени.
Гость
7 октября 2019, 17:37
Я смотрю очень видно Обидели Павла.Вначале ,,с богаткова,, потом ,,безобразная эльза,, потом ,,Вова,, затем ,,Точняк,, , еще несколько комментаторов, а теперь и я.Так и вижу, как отклянчив толстые губки, почесывая жирный животик, этот ,,обиженный,, в прямом и переносном смысле, регистрирует и без регистрации, пишит под чужими никами.Да все уже поняли, что ты однообразный, не умный и мстительный дитёнок. Оторвись от мамкиной титьки и отпусти её юбку и начни жить как, не не как мужик, это оскорбить мужиков, но хотя бы как ребенок у которого школа дала зачатки ума.Начни ими пользоваться.А то так и будешь вечным дурачком на НГСе. А я пока понаблюдаю пару месяцев и если увижу, что ты научился пользоваться зародышем мозга, то может и вернусь.
Гость
7 октября 2019, 17:46
вопрос, слушай, про них все понятно. А вот тебе не надоело про них писать? Самый первый постоянно с ними в противостоянии, может сам начнёшь с себя, например в игнор их? Да если бы тебя не было, комментариев троллей было бы в разы меньше. Отдохни уже. Нашёл кому отвечать.
Гость
7 октября 2019, 17:56
Гость
7 октября 2019, 17:56
вопрос, слушай, про них все понятно. А вот тебе не надоело про них писать? Самый первый постоянно с ними в противостоянии, может сам начнёшь с себя, например в игнор их? Да если бы тебя не было, комментариев троллей было бы в разы меньше. Отдохни уже. Нашёл кому отвечать.
Сибиряк, вот я и пишу, что меня пару месяцев не будет.Понаблюдаю, может, что и изменится. А насчет противостояния? Лично я всего один раз в комменте задел этого Павлика.Остальные комменты под моим ником уже пишет он. Вы что вообще не замечаете разницы в стиле и манере написания?
Гость
7 октября 2019, 17:17
Директор был в африке в командировке,вроде там наш чоп открылся.