NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

747мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Сначала платишь ты, а потом ребенок содержит тебя? 15 неудобных вопросов об алиментах

29 августа 2019, 08:00
Гость
Гость
27 января 2022, 07:28
У меня лично лежит исполнительный лист,неоплаченный все 18лет. С задолжностью 1485 762рубля 14копеек! Горе-отец ребёнка и не бич,и всегда при работе,при машине.... Но не уплатил ни разу с рождения сына и до его совершеннолетия. Я сама ростила двоих сыновей на одну свою зарплпту и алименты от первого мужа. И учила,и лечила.... А ему дай Бог здоровья!
Гость
26 января 2022, 11:29
Ребенка заводят двое и обдуманно. Никто не заставляет и не обязывает! Не хочешь ответственности-предохраняйся. Платить алименты -обязанность родителя, с которым ребенок не живет! И не важно кто это, экс жена или экс муж. А у нас если из семьи ушел, значит -чист и "обнулился", а ребенок страдает, получает копейки.... Вот реально, водить ребенка в садик, мыть ему попу, неспать ночами возле больного, учить уроки, готовить и стирать на него это тоже ТРУД и он тоже должен оплачиваться. А то заплатят гроши и визжат, что они "родители", лежа возле телевизора. Если я возле своего ребенка деньги положу, он из них сам еду не сварит и не оденется и тп... Я так считаю! Все должно учитываться, а не только, сунул копейку и бежать! И не важно, кто алименты платит, бывший или бывшая
Гость
13 ноября 2021, 17:19
Ой ну какие же жалкие мужики- никто вас не заставлял детей делать, если в дальнейшем собирались думать о только о себе любимом. Не умеете предохраняться- в ручную справляйтесь и тогда не придется здесь слюни и сопли свои распускать
Гость
30 августа 2019, 09:32
У меня от первых пяти браков 9 детей, не плачу и не собираюсь.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 16:22
Семейный Кодекс разработал "Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей", в котором практически не было мужиков. Дума приняла его не читая. Вот и имеем, что имеем. Даже инвалид должен со своего нищенского пособия алименты бывшей платить.
Гость
29 августа 2019, 15:15
В данной статье не упомянули, придется отдельно цитировать: "Средняя сумма долга у женщин на 87 тысяч рублей больше, чем у мужчин, и составляет порядка 307 тысяч рублей" https://news.ngs.ru/more/66103792/ Женщины получается и самые злостные алиментщики (алиментщик-леди)! 8=)
Гость
29 августа 2019, 14:46
Ну всё. Началось. Ак сейчас будет женский пол уничтожать.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 14:34
а что то не стрельнула тема, не сомтря на все старания где обиженные мной женщины? где лукашки, эльки, женщинки люси и вредные серийные матрешки?
Гость
29 августа 2019, 14:09
Люди, а киньте ссылку пожалуйста где наш Акакий засветился как девственница Юлия. Очень хочется почитать.)
Гость
29 августа 2019, 13:57
"Эмоциональные отношения детей и родителей разделяет жирная черта закона — особенно это ощутимо, когда речь заходит об алиментах" Алименты - это отношения двух родителей меж собой, а не родителя и ребенка.
Aleksandr Spiker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 13:39
АЧУМЕТЬ
Гость
29 августа 2019, 12:27
Даааа, АКу сегодня бомбануло знатно
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 12:22
МУЖЧИНЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЖЕНСКИЕ КОММЕНТЫ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 10:45
Так , чтобы. братцы, не стараться - поработаем с прохладцей, один за всех - и все - за одного..
Гость
29 августа 2019, 10:36
дискриминация мужчин конечно тут прослеживается, от мужчины не требуют справку , а хочет ли он стать отцом ( вне брака), а вот от алиментов он отказаться не может. Всю ответственность государство за безответственных баб, хотящих плодиться, переложило на мужиков.
Гость
29 августа 2019, 10:44
угу, предохранение? Не, не слышали?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 11:35
Анна, по статистике 2/3 семей из васех разводов - разрушаются по инициативе женищины, причем 42% из всех разводов - по причине ее фрустарций, неоправжанию ее ожиданий (чаще всего - финансовых) и неподготовленнсоти к браку.
Гость
29 августа 2019, 11:54
29 августа 2019, 11:35
Анна, по статистике 2/3 семей из васех разводов - разрушаются по инициативе женищины, причем 42% из всех разводов - по причине ее фрустарций, неоправжанию ее ожиданий (чаще всего - финансовых) и неподготовленнсоти к браку.
АК!, Ну извините! На черта такой нужен, если вы мужчины решив завести семью не можете детей своих содержать, а того лучше вообще ляжет на диван и нифига делать не будет, в потолок лучше ему плевать, а таких случаев было очень много в 90-е, а женщина поднималась в 4 часа утра и ехала на барахолку и стояла в морозы торговала тряпьем, чтобы детей накормить, одеть и обуть, которых мужик ейный по своей похоти душевной настрогал, и при этом даже тогда женщины не разводились, а терпели. А чего спрашивается терпели то?! Вот и выросло поколение девушек, которые насмотрелись, как раз задумываются, а зачем ей эта лишняя мебель, ему еще готовить надо, и обстирай и удовлетвори, а он детям на еду и обувь заработать не может!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 10:04
ЖЕНЩИНЫ! НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ У МУЖЧИНЫ СПРАВКУ НДФЛ2 это характеризует вас как настоящих жещин, матерей, думающих о будущем себя и своих детей!
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 10:02
Анапские менты как алименты выплачивать собираются
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:59
Вот и разгадка одной из причин, почему экономика в пропасть катится. Работай больше и лучше, чтоб тебя облупили как липку
Гость
29 августа 2019, 09:47
Реальность в том, что если отец ребенка не захочет платить алименты. никакими силами его не заставить. И приставы тоже ничего сделать не смогут. Или как вариант - белая зп 15 000 - с нее и алименты. И повезет, если регулярные.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:54
Ромашка, реалность в том, что на всякое действие есть свое противодействие - это то что "бабы" в принципе не сопосбны понять: чем сильнее она давит на мужчину - тем больше мужчина будет сопротивляться и это касается алиментов - чем больше она требует - тем больше мужчина мотивирован уходить от уплаты алиментов, в итоге - сказка о золотой рыбке - разбитое корыто - чем больше женщина хочет отжать через суды и приставы - тем меньше она получает - мучжина уходит на серую ЗП или скрывается в итоге - ФИГУ ВАМ С МАСЛОМ
Гость
29 августа 2019, 09:57
29 августа 2019, 09:54
Ромашка, реалность в том, что на всякое действие есть свое противодействие - это то что "бабы" в принципе не сопосбны понять: чем сильнее она давит на мужчину - тем больше мужчина будет сопротивляться и это касается алиментов - чем больше она требует - тем больше мужчина мотивирован уходить от уплаты алиментов, в итоге - сказка о золотой рыбке - разбитое корыто - чем больше женщина хочет отжать через суды и приставы - тем меньше она получает - мучжина уходит на серую ЗП или скрывается в итоге - ФИГУ ВАМ С МАСЛОМ
АК!, да не бывшей жене фигу, а своему ребенку фигу. И даже без масла. Не знаюя таких отцов. которые по 300 тыс зп получают. Много знаю,к то по стандартные 40-50 получают, и даже по 5 тыс в месяц на ребенка не платят.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 10:00
Гость
29 августа 2019, 09:57
АК!, да не бывшей жене фигу, а своему ребенку фигу. И даже без масла. Не знаюя таких отцов. которые по 300 тыс зп получают. Много знаю,к то по стандартные 40-50 получают, и даже по 5 тыс в месяц на ребенка не платят.
Ромашка, нет не так. а вот так: из-за глупости матери - будет страдать ребенок. я знаю матерей которые трарят алименты на себя и на альфонсов и своих детей от других браков. и что с того?
Гость
29 августа 2019, 09:45
алименты - вещь нужная, но хотелось бы чтобы применялась она и в отношении пап и в отношении мам (в одинаковой мере).И я абсолютно не понимаю почему законом не предусмотрена обязанность супруга, проживающего с ребенком, вести полный детализированный отчет о тратах полученных алиментов. Эти деньги обязательно должны идти именно на ребёнка (на конкретного, а не на всех вторых-третьих-десятых).
Гость
29 августа 2019, 09:44
"Остапа понесло."
Гость
29 августа 2019, 09:37
Подождите минутку, я сбегаю за попкорном!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:35
кому принадлежит ребенок?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:27
теперь вопрос мужчинам: мужчины, вы готовы подписаться под все это? зарегистирировать с женщиной брак, дав ей право грабить вас на законных основаниях? завести с ней детей, зная что с вероятностью 0.9 будет развод и вы попадете в алиментное рабство, при этом будете покупать у своей бывшей жены право видеться с ребенком? и вопрос женщинам: женщиныё на что вы надеетесь? что лох не мамонт - не вымрет?
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:22
Черномырдин и тут свинью подложить сумел, а Почта России сбоку пристроилась под это дело
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:22
"Тот, кто платит алименты, вправе требовать чеки? Да, вполне. Однако законом эти просьбы никак не регламентируются." требовать ты можешь хоть луну с неба, но ни одна мать тебе чеки не предоставит. "нет у вас методов кости сапрыкина хе хе хе"
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:20
"Алименты предназначены на содержание ребенка." но живет на них мать, ее ребенок от первого брака (часто - альфача) и ее любовник-альфонс
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:19
"Максимальной планки алиментов нет, а вот минимум — это 25% от доходов на одного ребенка, 33% — на двух и 50% — на трех и более" ну 25% 33% 50% - это совсем не одно и тоже - завист от зарплаты да? 33% с зарплаты 30 тыс и 33% с зарплаты 300тысяч - не одна и та же сумма не правдали? на 10 тыс алиментов в месяц не пошикуешь а на сто тыс - уже можно жить и не работать. согласно СК РФ у отца и матери одинаковая ответсвенность за детей, в том числе ответственность финансовая - равная, или паритетная, т.е алименты отца - это ПОЛОВИНА суммы, вторая половина суммы - это ответственность матери. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ МАТЬ, КОТОРАЯ ПОЛУЧИВ ЗАРПЛАТУ ОТЛОЖИЛА БЫ НА ПОЛОЧКУ СУММУ АЛИМЕНТОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, В ТОМ ЖЕ ОБЪЕМЕ ЧТО ОНА ПОЛУЧИЛА ОТ БЫВШЕГО МУЖА???? женщина не в состоянии выделять такие суммы - она не получает столько денег. далее, она ТРАТИТ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ, НА СВЕГО ДЕТЕНЫША ОТ ПЕРВОГО БРАКА И, ЧАСТО, НА СОДЕРЖАНИЕ АЛЬФОНСА. - при этом ЗАКОН НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ЕЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ТРАТАХ. мужчины - воспользуйтесь 60статьей СК РФ, перечисляйте половину суммы на счет детей - это ваше законное право, но учтите - ваша бывшая жена бомбанет конкретно и неизбежно начнет шантажировать детьми
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:12
"хотим договориться об алиментах, но не хотим идти в суд" с кем вы хотите договориться об алиментах??? с "бабой" после развода???? ну попробуйте - с ней буквально ни о чем не возможно договриться даже по мелочным вопросам. а коль заходит дело о деньгах - какие могут быть договоры??? договор с ней может быть успешным только в одном случае: когда она чует и видит что получит в этом случае денег БОЛЬШЕ чем по закону! торговря детьми - для женщины это ее хлеб. ничего личного -это бизнесс
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:10
"обязаны ли дети возвращать долг отцам и матерям, которых никогда в глаза не видели?" прежде надо задать вопрос: по какой причине дети не видели своих родителей. чаще всего это жесткое отлучение одного из родителей, в нашем матриархальном государстве, в подавляющем большинстве случаев ребенок остается с матерью, она же в подавляющем большинстве случаев является родителем-индуктором, чаще всего - одержимым, которая жестко очерняет и отлучает отца от детей. в большинстве цивилизованных стран (вы же хотите как в Европе?) такую мать можно наказать в соответствии с законом - подвергнуть административному аресту, принудительному посещению психолога или психиатора, лишение алиментов или лишение родительских прав. лишь у нас в России - тема замалчивается и таубирована во всех инстанциях, судах и никаких законов нет. ничего матери очерняющей и отлучившией отца - сделать нельзя.
Гость
29 августа 2019, 09:04
Одни детей делают,другие «мужчины» их содержат.Или где справедливость??Почему кто-то прошёлся,кайф получил и сбежал,а потом других барышни ищут для снабжения?Омежка-мужчина был всегда,но в последнее время их процентов 90,готовых содержать чужих детей.Просто люди без здравого смысла и с заниженной самооценкой.»ТвоЯ жена» всегда будет считать тебя за низкорангового и слабого,что содержишь нагулянное альфачем потомство,хотя всем будет говорить,что ты «настоящий мужчина,добытчик»
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:30
Санек, читайте что я пишу. я отвечал на это
Гость
29 августа 2019, 09:38
Санек, судя по комментариям на НГС (к этой новости и не только), 90% мужчин даже своих детей содержать не готовы.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 09:45
Гость
29 августа 2019, 09:38
Санек, судя по комментариям на НГС (к этой новости и не только), 90% мужчин даже своих детей содержать не готовы.
злючка крашеная, судя по вашему комментарию, 90% женщин готовы грабить своих мужчин, женщин не готовы и не собираются нести ответственность за своих детей, зато отлично желают повесить эту ответственность на мужчину - странное дело не правда ли? трахаться хотели оба, а ответчает только мужчина? а кому ребенок принадлежит? для кого вы его рожали?
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2019, 08:50
Чую жареным запахло у АКа
Malwina22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 08:32
"Тот, кто платит алименты, вправе требовать чеки? Да, вполне. Однако законом эти просьбы никак не регламентируются." - это как?! Странный ответ. Родитель получающий алименты не обязан предоставлять чеки плательщику алиментов.
Гость
29 августа 2019, 08:25
Хорошие законы у нас, просто обалдеть! При чем здесь бабушки и дедушки? Детишки клепают себе детишек, а бабушки-дедушки алименты плати?!!
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 08:17
Рспшки сейчас на читаются... И поймут, что что то делают не правильно... Пнут со злости любимого кота... И позвонят бывшему мужу альфачу с претензий...
Гость